Автолимузин - все было прекрасно

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Автолимузин - все было прекрасно

Сообщение Atskaya » Ср сен 17, 2008 14:28

Хочу выразить огромную благодарность Автолимузину!!! заказывали у них Линкольн Гипер Стрейч на 13сентября. Девушки в офисе очень приветливые, все объяснили. Оставляли предоплату 50%, остальное принесли через 2недели.
Водитель отзвонился накануне днем (!), спросил куда примерно поедем гулять. Машина приехала на 20мин раньше!! чистая!! водитель САМ наряжал машину НАШИМИ украшениями (кольца+на решетку), но ребята конечно помогли, т.к.опаздывали)) очень вежливый водитель) спокойный и приветливый!
внутри лимик чистенький, свеженький ! в общем мы в восторге!! спасибо большое еще раз!! так что всем советую - не ошибетесь, 200%!!
Аватара пользователя
Atskaya
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:55
Отдано благодарностей: 4
Получено благодарностей: 30
ICQ: 385882914
Откуда: Москва, СВАО
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Автолимузин - все было прекрасно

Сообщение Anna + Dima » Вт сен 23, 2008 18:42

А я все-таки скажу про Автолимузин, как его все ни хвалят! Мы заказывали у них Мерседес Спринтер, к счастью лимузин заказали в другом месте, так уж получилось, понадеялись на рекомендации. Где-то за 2 недели до свадьбы нам нужно было перенести время и место подачи микроавтобуса, любимка специально к ним в офис ездил. Так вечером перед свадьбой раздался звонок от водителя, которого никто не поставил в известность об изменениях! Да и вместо Мерседеса, как мы заказывали, в результате приехал Форд... На нас это конечно не особо отразилось, да и нашего счастья ничто не могло омрачить, но все же неприятно, да и подобная оплошность могла привести к серьезным для нас последствиям. :!:
Последний раз редактировалось Anna + Dima Сб окт 04, 2008 14:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Anna + Dima
Новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 14:43
Отдано благодарностей: 9
Получено благодарностей: 0
ICQ: 253396777
Откуда: Москва, СВАО
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Автолимузин - все было прекрасно

Сообщение nadin----87 » Пт окт 03, 2008 15:13

А про альян -Лимо кто что слышал?
Аватара пользователя
nadin----87
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2008 21:30
Отдано благодарностей: 248
Получено благодарностей: 102
Откуда: Москва,Алтуфьево
Репутация: 6
Поднять репутациюОпустить репутацию

Автолимузин

Сообщение Евгений М » Вс дек 07, 2008 15:45

Фирма "Автолимузин" не подвела! Я внес им 100% предоплату за 3 недели за машину, торт, каравай и букет невесты. Торт был очено вкусный, каравай офигенно красивый - все привезли вовремя.
Водитель лимузина позвонил за два дня, все уточнил, приехал за 7 минут до назначенного времени. Профессионально везде заезжал, по времени все выполнял точно, нигде специально не задерживался, чтобы был переплата. Все было отлично!
Аватара пользователя
Евгений М
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2008 20:29
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Автолимузин - все было прекрасно

Сообщение Atskaya » Пн дек 08, 2008 11:57

Еще раз убеждаюсь в том, что Автолимо не подведет!)
заказывали у них лимик на свадьбу сестры в ноябре и лимик на выписку в роддом - все прошло гладко, без нареканий! машинки пришли во время!! :)
Аватара пользователя
Atskaya
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:55
Отдано благодарностей: 4
Получено благодарностей: 30
ICQ: 385882914
Откуда: Москва, СВАО
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Автолимузин - все было прекрасно

Сообщение black_eyes » Сб мар 21, 2009 14:05

Друзья мои !) уж уж если вы пишете благодарность "автолимузину", то не могли бы вы ц4казывать САЙТ !!)))) автолимузи- аж три штуки)))
мы уже 3 раза пользовались услугами avto-limusin.ru. Никаких притензий)) в салоне чистенько, водители не хамы (нас много, шумим, поем песни и т.д., и он стойко все это выдержал, да и в первом случае все прошло без экцессов)))), везут куда надо и как надо, мы все всегда успевали во время) + цены приятно удивили )) на свадьбу хотела заказывать в "Фантоме", т.к. почему-тобыла уверена, что там подешевле, но в итоге все равно решили остановится на проверенном варианте)) тем более, когда зашла на сайт (до этого все вопросы с заказом лимузина решал хороший знакомый) и увидела цены))
Аватара пользователя
black_eyes
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 21:59
Отдано благодарностей: 54
Получено благодарностей: 75
Сайт: http://vkontakte.ru/id2601535?12545
Откуда: Москва
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Автолимузин - все было прекрасно

Сообщение Sandra » Вт апр 14, 2009 11:39

Мы собираемся завтра съездить в Автолимузин (avtolimo.ru) и посмотреть 2 линкольна ультра супер стрейч, белый и черный. Если все будет ок, то закажем! Потом отпишусь о результатах!
Sandra
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 15:42
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 6
Откуда: Москва ЮЗАО
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Автолимузин - все было прекрасно

Сообщение Невеличка » Сб май 23, 2009 22:08

А у кого есть дисконтная карта "Автолимузина" (http://www.avto-limusin.ru)? :) ;)
Аватара пользователя
Невеличка
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 22:39
Отдано благодарностей: 6
Получено благодарностей: 56
Откуда: Москва
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Автолимузин - все было прекрасно

Сообщение Пряник » Пн июн 15, 2009 16:57

Привет всем! Хочу поделиться своим впечатлением. Сразу скажу на 4 ( по 5 шкале). http://www.avtolimo.ru/content/70/
Свадьба была 24.04.2009 (Красная горка). Заказывали 2 лимузина линкольн таун кар на 10 и 12 мест. Нам сказали, что за день до свадьбы отзвоняться и все уточнят. Мы заказывали один черный лимузин (к дому жениха) и белый (ко мне на 2 часа позже). Водитель черного лимузина отзвонился накануне днем , мило со мной поболтал, все уточнил, пошутил , короче офигенный дядька. Но когда я сказала,что буду ждать второго звонка, он как то уклончиво сказал, что второй водитель "не факт, что позвонит". Меня это немного насторожило. Второй водитель отзвонился все таки. Но разговор с ним закончился перепалкой по телефону. Мало того,что по голосу было понятно,что человек явно "не в настроении", так и вот, что еще получилось. Мы в договоре изначално прописали, что все "стекло"(т.е. бокалы и пр.) из наших лимузинов уберут( чтоб потом не платить типа за "разбитые" бокалы по 500р. за штуку.). Так вот этот водитель начал орать мне в трубку, что ничего убирать он не будет и "срал" он на то, что мы там прописали в договоре-он "вообще наемный рабочий". И бросил трубку.Я позвонила в агенство-рассказала ситуацию , и сказала, что мне не хотелось бы "завтра с ним выяснять отношения"-это еще в такой- то день! Мне сказали, что разберуться и завтра все будет отлично. В день свадьбы черный лимузин приехал во время и все было замечательно. А белый опоздал на 30 минут,но (нам это было на руку-в это время еще шел выкуп, у нас все сдвинулось,т.к, мой стилист опоздала )-но я в это время позвонила в агенство и нам продлили эти ОБА лимузина на полчаса времени (аргумент для продления обоих лимузинов был железный: без белого мы никуда не можем ехать на черном!). Белый лимузин был чистый и наряженный. Но когда мы сели внутрь мы чуть не обалдели! Внутри ВОНЯЛО "Блево..ой". Мы открыли окна и так и катались весь день.... Кстати, потом уже после получения фоток заметили, что после прогулки , когда мы ехали в ресторан-все украшения с лимузина были сняты. И прикол: когда мой муж рассплачивался с водителем черного лимузина спросил его:Часто ли, вот так приходится перерабатывать из-за "кого-то"?. Водитель ответил : С этим "Му..ком" -всегда так. Мы долго смеялись потом! Так что, мораль такова-все зависит от человеческого фактора. Само агенство не плохое, даже могу сказать хорошее. Просто нам немного не повезло с одним из водителей. В остальном они отработали без накладок.
Пряник
Новичок
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 10:18
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Автолимузин - все было прекрасно

Сообщение Dania » Вт июн 30, 2009 15:35

Хочу сказать спасибо компании Автолимузин!
Все прошло очень хорошо) Машины прибыли во время, хотя не все водители отзвонились заранее и я было начала уже паниковать, но в итоге все были на месте в оговоренные часы. Машины чистые, украшений на лимузине было даже больше чем я заказала). Единственный косяк был, что водитель лимузина не знаю дорогу к Ботаническому саду, но это не помешала нам туда добраться и хорошо погулять) А так водители очень вежливые и порядочные. Честно не помню таких мелочей как и в чего они были одеты, как то не до этого было) В общем не подвели!
Dania
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 15:15
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Автолимузин - все было прекрасно

Сообщение Sandra » Вт июл 14, 2009 21:06

Спасибо Автолимузину за оказанные услуги. Заказывали 2 линкольна, машины приехали чистые и вовремя. В принципе никаких минусов нет, за исключением того, что приехав в ресторан ровно в 18-00 (заказаны они были именно до этого времени), водитель одного лимузин объявил нам, что у нас перекат на 5 минут, поэтому нам надо доплатить за пол часа.... А в принципе все прошло хорошо.
Sandra
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 15:42
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 6
Откуда: Москва ЮЗАО
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Автолимузин - все было прекрасно

Сообщение Leryna » Пт июл 17, 2009 14:37

Мы заказывали в Автолимузине белый Линкольн Таун Кар и микроавтобус Форд Транзит.
Водитель микроавтобуса отзвонился накануне вечером, звонка от водителя лимузина я так и не дождалась - позвонила в офис сама. Девушка ответила мне, что водители звонят только что-либо уточнить, что замен на завтра нет, и что всё ко мне приедет вовремя.
Водитель лимузина позвонил мне в 9 утра (заказ был на 12) и уточнил адрес.
Машины приехали вовремя, водитель лимузина украсил машину (украшения покупали у них в офисе), а водитель микроавтобуса повесил на капот ленточку, хотя мы этого не заказывали.... ;)
Машины были чистые, нареканий нет.
Мы никуда не опоздали, время не перекатали, в пробках не стояли.
Leryna
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2008 20:15
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Автолимузин - все было прекрасно

Сообщение Aqua » Вс авг 23, 2009 16:43

Мы заказали на нашу свадьбу белый лимузин линкольн таун кар на 10 человек и букет невесты, бутонъерку для жениха нам сделали в подарок. Очень боялась, что машинка не приедет вовремя и букет будет какой-нибудь не такой, как некоторые товарищи пишут на форумах. НО! Нам повезло и все было просто великолепно! Я осталась безумно довольна, и видимо потому, что ожидала всяких подвохов, на некоторые мелочи (например то, что водитель был в спортивном костюме) даже не обратила внимания. Зато он ехал очень быстро, лихо объезжал пробки (после ЗАГСа мы ехали в Подмосковье в пятницу вечером!) и в конце, нажелал нам кучу всяких приятностей. Букетик мне очень понравился, накануне вечером мне даже звонила флорист, уточнить что именно я хочу. В общем, девочки и мальчики, хочу вам сказать одно - свадьба - это самый чудесный день в вашей жизни и не надо заострять внимание на том, что что-то пошло не так, больше радуйтесь тому, что получилось хорошо и так, как вы хотели! Удачи вам всем! Я осталась в восторге от своей свадьбы и вам того же желаю!
Аватара пользователя
Aqua
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 10:18
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Автолимузин - все было прекрасно

Сообщение Натулечек » Вс апр 11, 2010 15:00

9 апреля 2010года быда у нас свадьба, заказывали лимузин в автолимузине, машина приехала на пол часа раньше (предварительно за день водитель позвонил уточнил адрес), чистая, стаканы блестят, салон чистый, водитель нарядный, "пятничные пробки" объехали ни куда не опоздали,. ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ!!!!!!!!!!!!!! Большое человеческое спасибо!!!!!!!!!!!!!!! АВТОЛИМУЗИН !!!!!
Натулечек
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 14:54
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Автолимузин - все было прекрасно

Сообщение olgusha89 » Вт июл 20, 2010 17:23

Спасибо компании "Автолимузин"!Заказывали крайслер 300с, машина приехала вовремя, хороший водитель знающий Москву!
olgusha89
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 14:22
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Транспорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя