Св-сервис

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Св-сервис

Сообщение mase4ka » Вт фев 23, 2010 02:32

:lol: :D как сразу клиентов много стало :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
mase4ka
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 3226
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 00:08
Отдано благодарностей: 416
Получено благодарностей: 343
Откуда: ЮАО
Репутация: 18
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Св-сервис

Сообщение Зарина » Вт фев 23, 2010 18:01

Выражаю огромную благодарность компании по аренде и прокату лимузинов Cв-сервис ! По поводу этой компании есть разные отзывы, но мои друзья не раз там заказывали и были очень довольны. Они меня и убедили- решила довериться мнениям друзей, а не отзывам в интернете. Заказали Форд на 25 мест, букет, торт, тамаду. Все прошло просто супер! Накануне свадьбы позвонил водитель и сверился с заказом, машину подал с запасом 15 мин, лимузин был чистый с посудой, букет доставили накануне вечером-отличный, торт был очень вкусный, от тамады гости были просто в восторге. Кучу отзывов плохих пишут, но я после своей свадьбы уверена, что все будет хорошо, фирму уже проверили. Процветания Вам и благодарных клиентов!!!
Зарина
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 17:58
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Св-сервис

Сообщение Alenovka » Чт фев 25, 2010 01:06

Мы заказывали в фирме СВ-СЕРВИС лимузин. Ни на секунду не пожалели, что выбрали именно эту фирму и эту машину.
Скажу честно, начитавшись отзывов и комментариев, не хотели связываться с этой фирмой, но, увы, на улице кризис, а цены там гораздо ниже, чем в других фирмах.
Изначально нам очень понравилось отношение девушки-менеджера, мы вместе обсудили договор, оговорили предварительно маршрут, оговорили дополнительные услуги (мы дополнительно заказали торт, оформление шарами и фото-видео съемку. Затем водитель фирмы отвез нас на стоянку, где мы внимательно осмотрели стоящие там машины и выбрали определенный номер (кстати машина, именно с указанным номером пришла к нам в день свадьбы). Водитель лимузина позвонил нам накануне торжества, подробно оговорил с нами маршрут поездки и в день свадьбы лимузин подъехал даже раньше, чем заказывали (несмотря на то, что свадьба была в пятницу и на дорогах были пробки). На вечер мы тоже заказывали тот же лимузин и он вновь приехал за нами в ресторан заранее.
Отдельное спасибо водителю Сергею за то, что исполнял все наши пожелания, ехал короткими путями и мы никуда не опоздали.
Все остальные заказанные нами услуги так же были выполнены и доставлены в срок. Исполнители заранее позвонили и обговорили нюансы.
От этой фирмы остались только самые наилучшие впечатления! Обязательно будем рекомендовать нашим друзьям. А неженатых и холостых друзей у нас много!
Alenovka
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 01:04
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Св-сервис

Сообщение ЖенеГ » Пн апр 19, 2010 15:57

блин ну реально СМЕШНО ЧИТАТЬ !!!
ну нельзя так тупо стрчоить отзывы о своей любимой фирме, вы сами себя в грязь затоптали и теперь вылезти не можете видимо никак ........
бедные люди .....
я был бы рад если на свадьбе тех кто толкает услуги св сервиса к вам вместо лимузинов пришлют 3 запорожца 3 оки и ище барахла - как компенсацию мест.
Уважайте себя и других.
Аватара пользователя
ЖенеГ
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 10:00
Отдано благодарностей: 3
Получено благодарностей: 3
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Св-сервис

Сообщение Лесенька » Вт май 04, 2010 17:24

я вообще в шоке такое ощущение, что здесь положительные отзывы пишут сами работники СВ-Сервиса.Я бы на Вашем месте никогда не обращалась бы в эту шарашкину контору.Поверьте мне скупой платит дважды.Что касается лимузина, к нам приехал не тот лимузин который мы заказывали, сказали, что тот который мы заказывали накануне попал в аварию, но при этом нас никто не предупредил, приехал совершенно другой лимузин как ни в чем не бывало, мало того, у водителя видимо со зрением не очень и он еще приехал не ко мне, а к жениху.Машина вся грязная, вся ржавая.Водитель вообще какой то не адекватный начал нам хамить, указывать, учить нас жизни,после того как он слава Богу нас довез до ресторана он хотел уехать, при этом мы еще не забрали ни цветы не др. вещи.Мы конечно же его остановили, после чего один из гостей в спешке забыл свою сумку этом лимузине.Водитель даже не удосужился проверить салон.Причем пропажу сумки мы заметили как только лимузин отъехал, тут же ему позвонили и попросили остановиться, на, что он сказал, что не будет останавливаться и если Вам нужна сумка, то приезжайте за ней на базу.Конечно же на след. день поехали за сумкой и естественно не досчитались 1000 рублей, на что администратор нам сказал, что: "Скажи те спасибо, что вообще остались деньги" я в шоке это вообще нормальное отношение к клиентам?Причем администратор ни капли не удивился, что мы приехали.Так, что Вам не советую заказывать в Св-сервисе себе машины испортите только себе настроение и праздник.
Лесенька
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 17:06
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Св-сервис

Сообщение Anger » Пт июн 04, 2010 13:31

СВ-сервисом решили воспользоваться по совету сестры моей невесты, цены там очень вкусные, да и отзывы с её стороны были только положительные - на их свадьбе никаких накладок не случилось и ведущий приехал, которого они заказали и лимузин приехал как просили не ржавый не битый чистый.
До нашей свадьбы осталось примерно полтора месяца - в июле. Вот вчера сделали вылазку в СВ-сервис на Ленинском, приехали, в лифте столкнулись с еще одной парой, которая направлялась туда же. Зашли в офис - на тот момент там была всего 1 менеджер и она уже общалась с кем то из ранее пришедших клиентов. Нас приехало трое - я, невеста и её мама. Зайдя в офис нам не очень вежливо предложили подождать в коридоре и даже не дали ознакомится с прайсом висящем на входе, мама несмотря на это осталась в офисе - видимо посчитали что она не с нами. В итоге мы с невестой и та, еще одна молодая пара вынуждены были ждать в коридоре - на 4 чел было 2 стула. Ну да ладно, как уже кто-то писал в комментариях "зато экономия". Потом когда менеджер выяснила что мы вместе нас позвали тоже и расположиле в офисе для просмотра каталогов. Далее, пока мы смотрели всякие альбомы, пришла вторая менеджер - гораздо приятнее первой) Продемонстрировала нам ведущих свадеб по телеку - нам больше всех понравился Владимир Ботов. Обговорили цену, внесли предоплату и подписали договор-бланк заказа. С остальным решили пока не спешить и более подробно дома ознакомится с ассортиментом (каравай, торт, букет и прочие разности - никуда не денутся), а вот тамаду могли занять кто-то еще. Сегодня решил в интернете ознакомится с отзывами и о св-сервисе и конкретно о выбранном тамаде. Никаких нариканий по поводу ведущего свадьбы я не нашел, чему очень обрадовался, зато нашел его персональный сайт, где меня очень удивили его расценки, отличающиеся от того что мы заплатили в 2 раза (дороже), так же нашел много негативных и наверно столько же положительныъ отзывов о св-сервисе на многочисленных форумах, незнаю чему верить чему нет, но конкретно на этом форуме немного ранее нашел отзыв о том как пара заказывали тамаду. Правда их в отличии от нас сразу предупредили в св сервисе что нет никаких гарантий что на свадьбе будет именно тот тамада которого они выбрали. Нас же наоборот заверили что будет именно этот тамада которого я заказываю. Возможно я слишком мало задавал вопросов дополнительных, а мне особо лишнего и не стали сами рассказывать. Сегодня я позвонил уже лично тамаде и мои опасения подтвердились - да, он действительно сотрудничает с СВ-сервисом, но только в те дни, когда у него нет собственных дорогих заказов, тоесть если уже после нашего заказа ему поступит более выгодный - то к нам он не приедет, а агенство пришлет нам другого ведущего - сказал что св-сервис это практикует. Теперь будем видимо надеятся на чудо что к нам приедет именно он, ну или хотя бы не какой-нибудь полный делетант..) Лимузин будем заказывать в другом месте - уж слишком много отзывов негативных по машинам в св сервисе. Фотографа так-же выбрали отдельного, без всяких агенств. Ну а вот всякие покупки думаю сделаем тут - опасаться что вместо свадебного торта привезут какой-нибудь вафельный торт - думаю нет причин)
Anger
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июн 04, 2010 12:52
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Св-сервис

Сообщение ЖенеГ » Ср июн 09, 2010 14:24

интересно такие талмуды писать не обламывает людей.
тогда почему их так не прет писать хотя бы 10 сообщений в других разделах форума )))))
Аватара пользователя
ЖенеГ
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 10:00
Отдано благодарностей: 3
Получено благодарностей: 3
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Св-сервис

Сообщение Светочка 23 » Ср июн 16, 2010 11:17

А по моему это вобше пишут про другую компанию. Где то было написано что другой св сервис как раз на ленинском,а этот о котором негативные на бориса галушкина находиться. Может я и ошибаюсь но рельно в рекламных журналах такое видела.
Аватара пользователя
Светочка 23
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 22:24
Отдано благодарностей: 4
Получено благодарностей: 17
ICQ: 293053056
Откуда: Москва
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Св-сервис

Сообщение Caramelle » Чт июн 17, 2010 02:15

Нам наш фотограф рассказал, что у него такое ощущение, что директор СВ-сервиса приехал в бутово, нашел там сааамых жутких гоп-мужиков и сказал им "о! ребята! вас-то мы и возьмем на работу!!" Смешно, но как будто правда. Знакомой одной моей знакомой вместо лимузина прислали 3 волги. Я бы расстреляла там всех на месте. Ужас!! А еще слышаша, что водители пьяные приезжают.. Я бы не рискнула полагаться на случай и судьбу в такой ответственный день.
Аватара пользователя
Caramelle
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 20:55
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Св-сервис

Сообщение natsonchik » Вс июн 20, 2010 22:18

Мы заказывали две машины в СВ-Сервисе на 19.06.2010, на 11:00. Машины приехали в 10:40. Отзвонился водитель, свидетель спустился, чтоб передать украшения на машины. Это был, наш бело-голубой Эскалибур Фантом. Уж как я переживала, начитавшись самых негативных отзывов об этой компании, что ко мне приедет какая-то другая машина. Но нет, приехала именно та самая! Я была так рада!! Пока свидетельница держала ребят на втором конкурсе выкупа, мне звонит второй водитель лимузина, мол я приехал. Мы заказывали белый Линкольн таун кар, с чёрной крышей. Выхожу на балкон. Стоит красавец … синий Линкольн таун кар. Это была единственная несостыковка во всей нашей организации свадьбы. Но как мне понравился этот синий линкольн, такой красивый! Я была очень рада, потому что вся наша тематика свадебного торжества была бело-сине-голубая. И даже эта ошибка нам сыграла на руку. К машинам претензий нет никаких. Водители довезли нас комфортно и без проблем, кое-где даже погоняли, что добавило куражу нашему настроению.
Единственное, что немного напрягло, это навязывание выпуска голубей, который нам был совершенно не нужен. Но они быстро поняли это.
Ещё заказывали букет с бутоньеркой, но про это я написала здесь viewtopic.php?f=97&t=8927&start=45
В общем претензий нет никаких. Есть только положительные эмоции. Спасибо.
Аватара пользователя
natsonchik
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 10:23
Отдано благодарностей: 408
Получено благодарностей: 401
Откуда: Москва, м. Перово
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Св-сервис

Сообщение Niksi » Чт окт 06, 2011 12:16

Решили заказать в Св сервисе, хотя знали, что они могут прислать не ту машину и т.д., но рискнули. Не надежная компания!!! Если кто хочет сэкономить (т.к. они дают обычно цены ниже, чем у конкурентов), то помните пословицу «Скупой платит дважды». На весенний, летний, осенний период, на них полагаться НЕЛЬЗЯ! Т.к. идет период свадеб, зимой возможно еще с ними «связаться». У нас была свадьба 10 сентября 2011 года. Мы за 2 месяца приехали к ним в салон, потом нас направили посмотреть машины. Мы съездили на стоянку посмотрели, вернулись, оформили договор, вписали номер авто, что нам подошло. Внесли 20 % от сумы договора, и спокойно продолжали готовиться к свадьбе.
За 4 дня до свадьбы, после работы вечером, приехали внести оставшуюся сумму. У нас поинтересовался охранник, что и как, зачем приехали, когда мы сказали внести сумму, более активно заинтересовался нами. Хотя в первый наш приезд, охранники не интересуются парами, а прост их присесть. Потом он попросил наш договор, и отнес, в какое то окошко (может эта касса). Вернулся и попросил нас пройти в другое помещение. С первого взгляда нас это не удивило, только после все узнавшего мы поняли, почему нас отвели. Придя в другой отдел, девушка посмотрела договор, и сообщила нам, что они не могут нам предоставить выбранный автомобиль (лимузин) и какой любой другой лимузин тоже. На наш вопрос почему, она сказала, что им не предоставили машины поставщики, мы поинтересовались, почему не сообщили нам заранее, она ответила, что только сегодня узнали, потом после нашего возмущения сказала, что приказ только вчера вышел. В общем в своих ответов она запуталась. Сказала мы вам возвращаем деньги и все. Мы с начало ушли из офиса денег не забирали, думали подать в суд. Я сразу с мобильного начала обзванивать лимузины, но все говорили одно и тоже - Лимузинов нет, вас что кинули? Мы говорили да, они отвечали вы примерно 150 пара, которая сегодня звонит, что в Москве вы лимузин не найдете. Муж пошел общаться по поводу неустойки, что прописана в договоре, а они ответили мы же вам не 10 сентября ее не предоставили, поэтому нет никакой выплаты неустойки. МЫ решили нервы не трепать и плюнуть на них. И просто оставить на всех известных сайтах отзывы, чтоб другие не попали. В итоге вечером этого дня обзвоны закончились неудачей, а на следующий день я обзвонила порядка 60 фирм, в итоге в одном месте нашли, но переплатили уже 10 тысяч рублей. Так что кто хочет, чтоб торжество сорвалось, то заказывайте в св сервисе.
Niksi
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2011 12:15
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Св-сервис

Сообщение kasatka » Вт окт 18, 2011 10:28

Ага, я тоже слышала, что они всем одну и ту же машину показывают, и номер могут прописать в договор, только она естественно приедет к одному из 15 заказчиков. Так что получается, смотреть и не обязательно, главное чтоб фирма надежной была, и отзывов таких не имела. Когда уже люди поймут, что заказывать у них - это испортить себе свадьбу. А этот день ведь один в жизни, и конечно хочется, чтоб все прошло хорошо!!!
kasatka
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 10:03
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Транспорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя