Св-сервис

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Св-сервис

Сообщение Ксанчик » Чт апр 10, 2008 21:43

Marmeladka33 писал(а):Девочки! Прошу прощения - я вот читала, читала и не поняла, так хороший или плохой этот сервис? Больше каких отзывов, плохих или хороших? :roll: а то я уже таких кошмаров по начиталась на форуме, что уже мысли проскакивают " дану эту свадьбу" Я та мечтала о свадьбе с платьем, ну и со всеми примудростями, а на деле все это оказалось очень сложно и лимузин хороший сложно заказать и ресторан и в загс заявление тоже очень сложно подать ( никогда такого незнала)

ну соотношение примерно 90% плохих на 10% хороших. это в прошлом году.
а вообще, ничего сложного нет. просто почитай соответствующие темы на форуме.
Аватара пользователя
Ксанчик
Мыслитель форума 2009, Старожил форума 2009
 
Сообщения: 7636
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2007 20:15
Отдано благодарностей: 687
Получено благодарностей: 874
ICQ: 166950959
Откуда: Москва
Репутация: 35
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Св-сервис

Сообщение Marmeladka33 » Пн апр 14, 2008 10:53

Спасибки!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D
Marmeladka33
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 15:20
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Откуда: Москва ЗАО
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Св-сервис

Сообщение KSU » Вс апр 20, 2008 15:01

Marmeladka33 писал(а):Девочки! Прошу прощения - я вот читала, читала и не поняла, так хороший или плохой этот сервис? Больше каких отзывов, плохих или хороших? :roll: а то я уже таких кошмаров по начиталась на форуме, что уже мысли проскакивают " дану эту свадьбу" Я та мечтала о свадьбе с платьем, ну и со всеми примудростями, а на деле все это оказалось очень сложно и лимузин хороший сложно заказать и ресторан и в загс заявление тоже очень сложно подать ( никогда такого незнала)



Если есть плохие отзывы, то уже стоит задуматься, стоит ли там заказывать... Хотя мы рискнули...Но все таки лучше наверное, заказать в проверенном месте..мы надеялись лишь на счастливый билетик...
А свадьбу при желании надо играть (ну и и если возможности позволяют))))
У нас после подачи заявления, как второе дыхание открылось..Хотя основную подготовку начали именно после подачи...Но все равно, с новыми силами "в бой" :D
Главное не суетитесь-все успеете и все будет хорошо :D
Для начала конечно, запишитесь в списки на вашу дату :D
KSU
Ангельская особа
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 21:21
Отдано благодарностей: 20
Получено благодарностей: 27
ICQ: 358501357
Откуда: Москва
Репутация: 11
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Св-сервис

Сообщение Al_sol » Вт апр 22, 2008 10:13

мда, странноватая контора, везде куча отрицательных отзывов... :( и слава богу, что увидела...иначе бы там заказала автомобили на свадьбу...
Аватара пользователя
Al_sol
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 11:56
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Св-сервис

Сообщение mariana » Чт май 22, 2008 15:49

И не пожалели бы заказав себе там все от маникиру , педикюра и прочих услуг до авто. Все в Св Сервисе всегда на Высшем уровне.
mariana
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 13:10
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Св-сервис

Сообщение Ксанчик » Чт май 22, 2008 15:52

mariana писал(а):И не пожалели бы заказав себе там все от маникиру , педикюра и прочих услуг до авто. Все в Св Сервисе всегда на Высшем уровне.

саморекламой попахивает....
Аватара пользователя
Ксанчик
Мыслитель форума 2009, Старожил форума 2009
 
Сообщения: 7636
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2007 20:15
Отдано благодарностей: 687
Получено благодарностей: 874
ICQ: 166950959
Откуда: Москва
Репутация: 35
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Св-сервис

Сообщение belochka85 » Чт май 29, 2008 13:22

:)
Последний раз редактировалось belochka85 Чт сен 18, 2008 00:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
belochka85
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт май 23, 2008 12:30
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Св-сервис

Сообщение Gaucho » Пн июн 02, 2008 22:31

belochka85 писал(а):[b]На последок скажу: когда подписали договор, родственница сделала на нем пометку, что заказ лично для нее. При этом было произнесено: надо подписать, что это мое, а то наши ни фига делать не будут!!![/b]



Браво Бис. Только ли ради этой фразу нужно читать этот форум.
Аватара пользователя
Gaucho
Кто видел Gaucho?
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 17:07
Отдано благодарностей: 28
Получено благодарностей: 29
ICQ: 229086240
Сайт: http://www.furshet.ru
Откуда: Москва
Репутация: 11
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Св-сервис

Сообщение Ritka Meles » Вт июн 03, 2008 00:54

Вполне хорошая компания.Знакомые пользовались услугами...довольны.
Аватара пользователя
Ritka Meles
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 00:05
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Св-сервис

Сообщение len4ikster » Вт июл 29, 2008 21:26

У нас была свадьба 26.07.08. Заказали в Св Сервисе лимузин, микроавтобус, шары, фото, тамада. Через некоторое время, после совершения заказа, начиталась отзывов про эту фирму и тут у меня началась паника. Хотя зря. Лимузин приехал, тот который мы заказывали, на 30 мин раньше. Автобус, правда, немного опаздал и то по непредвиденным обстоятельствам. Фотограф, хоть и противный, но деньги свои хорошо отработал (но мы ему уже лично доплачивали, но не много) Если кому интересно, его звали Андрей. Теперь о тамаде. Молодая, симпотичная девушка Ирина и ди джей Александр, с очень хорошим голосом (Вечер провели очень удачно. Веселые конкурс, ничего пошлого, хоть она и сильно нервничала). Так что, как писали раньше - это фартуна и нам она сопутствовала. День прошел просто великолепно благодаря СВ- Сервис.
P.S. А в подарок были голуби, хоть один и искусал немного моего мужа :D :)
len4ikster
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 19:23
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Св-сервис

Сообщение Anyta87 » Чт сен 11, 2008 21:41

а у нас все прошло хорошо! и мне кажется я знаю в чем секрет-просто у нас свадьба была во вторник, а не в пятницу или субботу!! единственная в св-сервисе в этот день))) свадьба была 29.07.08
когда мы приезжали в мае в Москву подавать заявление (муж-москвич,а я из Питера), то нам дали кипу всяких реклам..там и нашли этот дешевенький сервис,заказали лимузин,микроавтобус,торт,каравай,прическу,репетицию, макияж, видеооператора и тамаду.приехав обратно в питер,почитали отзывы))) муж уже хотел возвращаться забирать деньги,но не было возможности приехать и мы положились на госпожу удачу))) только тряслись все эти два месяца))
ну,начнем с того,что на репитицию тетка приехала,все сделала как надо...а вот в день свадьбы опоздала-приехала,когда у меня готовность должна была быть! но,слава богу,все успела,еще и подружке моей прическу сделала))
лимузин приехал минут на 15 раньше!! водителю сразу дали "на чай",начитавшись отзывов)) даже не на чай,прилично дали) но зато он разрешал все-даже поменял цветы по нашей просьбе)) и еще мы водителей подкармливали по дороге)) единственный минус-халявных голубей мы не выпустили.они в тот день были на Красной площади,а там пробки,а на воробьевых куда мы поехали не было((
торт,каравай-вообще обалденные,всем гостям понравились....)
оператор-супер!! он там такие постановки делала,что гости за ним ходили,фоткали, и фотографии получились,как-будто мы заказывали профессионального фотографа,которого на свадьбе у нас и в помине не было!! его зовут Чингиз-он нам сделал даже на самих дисках с фильмом нашу фотографию,что в стоимость не входит!!!
ну,и напоследок-тамада....если честно мы такого не ожидали! тамада отпадный-Константин Шмаков)понравился всем гостям,просто нет слов,довольны по уши!!!мы взяли у него визитку,он в сервисе оказывается подрабатывает,а основная работа-в какой-то организации =))
так что если у кого свадьба в будние дни- не пугайтесь,все будет хорошо! за выходные не ручаюсь,сама не знаю)))
есть мнение,что это работники св-сервиса себе положительные отзывы пишут,чтобы разбавить негатив...если кто сомневается,могу доказать,что наша свадьба реальна,все правда как есть,например выслать фотки) просто все плохое всегда помнится,а хорошее забывается,вот и я собралась написать только спустя два с лишним месяца...все не до этого) а может и вообще не написала бы,как наверное многие люди))
Anyta87
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 21:14
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Св-сервис

Сообщение Незабудинка » Чт сен 11, 2008 22:37

Анюта, вы сами написали в чем секрет. В том, что свадьба была во вторник. А большинство молодых все ж женятся в пятницу-субботу.
Аватара пользователя
Незабудинка
Солнечная зайка, Фемида форума 2009, Патриот форума 2009, Знайка форума 2009
 
Сообщения: 6624
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 09:49
Отдано благодарностей: 136
Получено благодарностей: 218
ICQ: 318327660
Откуда: Москва, ЮАО
Репутация: 15
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Св-сервис - не лохня!

Сообщение ирка » Чт сен 18, 2008 02:32

хотели засланца? вот вам засланец. вы думаете, отзывы пишут шпионы? да им делать больше нечего по ночам после нашествия молодоженов!

господа и товарищи, заказывающие лимузины и прочие свадебные и праздничные услуги в ООО "СВ-сервис" и других компаниях!
будте просто внимательны при оформлении договоров во всех фирмах, что по прокату а/м, что при заказе тортов!
св-сервис очень давно и серьезно работает с такими людьми и компаниями, что "развод" и "подстава" - это самые последние слова, которые можно применить к этой компании.
не ошибается тот, кто не работает! можно думать, вы все ни разу не лишались премий за отвратительную собственную работу на своем предприятии или в соей организации.
я - сотрудница ООО "СВ-сервиса", и горжусь этим. наша фирма на-ура обслуживала клиентов и 07,07,07 и 08,08,08, тех ...эээ...клиентов... ( :) ), которые решили, что эти даты им счастье принесут.
господа молодожелающие! вы собирали статистику, сколько после этих дат разводов произошло? нет? жаль.
не будте идиотами! не ведитесь на рекламы и приметы.

когда состоялась моя свадьба, я расписывалась на своих иномарках - красивых фольксвагенах, черных, фотки были просто супер! а лимузины ПРИНЦИПИАЛЬНО БЕЛЫЕ заказывают только девочки, которым мама с детства поет песни про принца. ага. на БЕЛОМ КОНЕ. а потом они рыдают, когда приезжают ЧЕРНЫЕ, но офигенские (новючие!)лимо! Идиотки! их платья сверкают на фоне черного глянцевого борта Линкольна! а они в это время (причем женихи не в силах успокоить, и начинают тоже истерить) льют слезы.
вы когда-нибудь видели катафалк, чтобы сравнивать его со сказочным Фордом Экскершеном, черной или белой сказкой?
вы когда-нибудь думали, что свадьба, это не только транспорт (ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ТРАНСПОРТ!)
женихи, невесты, вы правда сошли с ума, что думаете, что свадьба - это только лимо?
свадьба - это счастье влюбленных друг в друга людей, людей, что не могут жить друг без друга! свадьба - это единение душ а не только тел.
я собираюсь уходить из этой компании, но она оставила во мне только самые добрые чувства.
косяки - да, случаются, но сколько же счастливых пар прошло через Св-сервис! сколько благодарных людей возвращают нам подставки из-под тортов спустя месяц, и не один и говорят нам слова благодарности! наш директор всегда готова пойти на встречу недовольным, но вежливым клиентам, и всегда сотрудники выслушают вас.
да у нас большой поток (потому что недоргого) но не надо мешать всю фирму с дерьмом, если у кого-то что-то не заладилось!
удачи всем молодоженам и побольше вам уважения к людям, которые делают все, чтоб ваша свадьба стала незабываемой!

с уважением,
сотрудник СВ-сервис
ирка
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 01:23
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Св-сервис

Сообщение Yu-Yu » Пт окт 10, 2008 10:28

Мы пользовались услугами СВ-Сервиса в конце сентября 2008 года. Заказывали большой лимузин, мерседес и минивен. Все водители отзвонились накануне и в день свадьбы все были вовремя (даже раньше!). Также заказывали парикмахера (для мамы), украшение шарами и букет невесты. Все было выполнено!
Yu-Yu
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 10:26
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Св-сервис - не лохня!

Сообщение Кот Татьяна » Пт окт 10, 2008 10:44

ну уж про дур и прочие оскорбления я промолчу...

ирка писал(а):да у нас большой поток (потому что недоргого) но не надо мешать всю фирму с дерьмом, если у кого-то что-то не заладилось!
удачи всем молодоженам и побольше вам уважения к людям, которые делают все, чтоб ваша свадьба стала незабываемой!

с уважением,
сотрудник СВ-сервис

но вот эти слова меня повеселили-))))
а не заладилось у вас с 80% ваших клиентов, поэтому они м мешают вашу шарашкину контору с дерьмом.
Вы этого достойны!!!!
Аватара пользователя
Кот Татьяна
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2007 01:25
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 9
ICQ: 231886777
Сайт: http://tatianakot.ru/
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:


Вернуться в «Транспорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя