Св-сервис

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Св-сервис

Сообщение Олененок » Вс авг 23, 2009 15:54

У нас небольшая свадьба в сентябре для самых близких и любимых людей, и бюджет ее тоже небольшой. 25 000 руб. за 6 часов работы, которые просят все тамады в Интернете, отдавать реально жалко (почти месячная зарпалата). Нашли "СВ-сервис", который предлагает тамаду и ди-джея в одном лице за 9 000 руб., созвонились, подъехали в их офис на Юго-Западной. Манера общения двух менеджеров-девушек, которые встретили нас там, реально грубая и отталкивающая (у меня была мысль, что попробывала бы я так в своей компании кому-то из клиентов ответить - вылетела бы сразу же), ну мы думаем: ладно, зато экономия. Нас оставили наедине просматривать фрагменты работы 9 ведущих. Из всех нам понравился только Олег Мартыненко. Во время оформления заказа (для бронирования ведущего нужно внести 2000 руб., остальное - за 3 дня до свадьбы) нам сказали, что гарантий, что свадьбу проведет именно Олег Мартыненко никаких, но фирма обязуется предоставить нам другого ведущего. Вы представляете?!! Может приехать 1 из 8 ужасных, квазимодоподобных, грубых и пошлых ведущих, которые остались на просмотренном нами диске, и мы узнаем об этом только в день свадьбы! Кроме того, заказанный через "СВ-сервис" ведущий предварительно не встречается с молодоженами, а звонит им на "свадебной" неделе и обсуждает свадебную программу и плей-лист по телефону. После наших долгих вопросов: "А как часто происходит замена ведущего?", "А в какой день свадебной недели обычно звонит ведущий?" (может и совсем накануне свадьбы), "Сколько работает в компании менеджер, общающийся с нами?" и т.д. мы добились, что в наш договор вписали дополнительный пункт: В случае замены другой ведущий также звонит нам на свадебной недели и обсуждает с нами вечер по телефону. Смысл отсутствия каких бы ни было гарантий на ведущего нам стал известен вечером, когда мы обнаружили сайт Олега Мартыненко в Интернете. 20 000 руб. за 6 часов работы ведущего и ди-джея запрашивал там Олег. В телефонном разговоре Олег сказал, что стили его ведения свадьбы на 9 000 и 20 000 руб. различаются, на нашу дату в сентябре он уже занят другими молодоженами, вышедшими на него через его сайт ранее, без "СВ-сервис", и всячески дал понять, что сумма в 20 000 руб. для него, конечно, приоритетнее, чем 9 000 руб. На следующий вечер, когда мы уже ехали в главный офис "СВ-сервис" на Черкизовской возвращать наши деньги, я была готова устроить настоящий скандал, если нам их не вернут полностью (на Юго-Западной нам сообщили, что если мы отказываемся от услуги, происходит удержание). Но, выслушав, нам тут же предложили полностью вернуть внесенную сумму, предложили ведущего с возможностью бесплатно встретиться с ним перед свадьбой. Скандала не потребовалось. Мы забрали деньги и в тот же вечер я нашла ведущего, который согласился провести нашу свадьбу и дикотеку за 10 000 руб. На следующей неделе будем с ним встречаться и обсуждать сценарий. С "СВ-сервисом" советую быть осторожнее. Если на Черкизовской у них более менее приличный офис и хотя бы старающиеся улыбаться девушки, то от общения с менеджерами на Юго-Западной у меня до их пор мурашки по коже и самые негативные впечатления из серии "Как оттолкнуть всех клиентов".
Олененок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 15:00
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Св-сервис

Сообщение Муся1 » Вт сен 29, 2009 02:36

у нас свадьба будет в ноябре. зашли с мамой в офис на Ленинский только потому, что самая яркая и заманчивая реклама в загсовском журнале - это св-сервис, а живем мы рядом. да и не дорого там. подумали - за вопросы не убивают, да и просто проще с них было начать. приехали, поднялись, зашли..практически при входе нас тормознули девушки - мол, мы заняты подождите в коридоре. пока ждали, прослушали все форумы из инета вживую (сидели там в коридоре не одни). задумались - а зачем вообще сидим раз столько гадостей рассказывают...да еще и в очереди ждем...но денег у нас на свадьбу запланировано не так уж и много , а в других местах дороговато получается. в общем дождались своей очереди. сначала нам улыбались. но минут через 5 после разговора с менеджером ее начали отвлекать звонки, а потом пришла пара с ребенком, который орал и бегал просто не переставая по всему офису, до кучи помочившись в колготки и на ламинат прямо посередине офиса.мы пришли только проконсультироваться по услугам, но в результате ничего так и не поняли - не то мы так не интересны девушке были, не то орущий трехлетний отпрыск невоспитанных родитетелей ее так отвлекал, что она путем рассказать ничего не могла... скорее второе, потому что девушка(видно, что на пределе мило) попросила, если что непонятно звонить по телефону(дала нам визитку) и там еще раз все нам объяснят. не уверена, что еще раз придем в СВ-сервис на Ленинский за подобной порцией "спасибо что пришли, но лучше не надо", но и молодые родители, следите за детьми, они совсем не всех радуют и отвлекают сотрудников
Муся1
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 29, 2009 02:07
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Св-сервис

Сообщение Крокодил » Чт янв 21, 2010 15:37

Случайно сюда забрел, но решил отписаться.
Свадьбу играли в феврале 2007г. В СВ заказывали 2 лимузина(форд экскершен(20 мест) и линкольн стретч(11 мест вроде)), торт и номер на лимо с нашими именами. Форд должен был подъехать к моему дому, а второй лимо на час позже к дому невесты. Сначала мне позвонил водитель форда и сообщил радостное известие, что он опаздывает где-то на 40 минут(фигня какая). Не забыв вежливо поблагодарить человека за приятную новость - вешаю трубку и тут же раздается еще 1 звонок из офиса СВ, и некая девушка приятным голосом сообщает, что наш второй лимо(линкольн) сломался и они вместо него готовы предоставить 2 мерса S класса(а машины мы заказывали с учетом кол-ва человек, которые поедут в загс и гулять, соответственно 2х мерсов нам бы просто не хватило). После получасовой расслабляющей и милой беседы, ссылаясь на пункт в договоре, где указано, что при невозможности предоставить определенный авто, он должен быть заменен на другой(в нашем случае другие) авто с равным кол-вом мест и той же стоимостью, мне удалось выбить еще 1 мерседес(в итоге кол-во мест сравнялось, а по цене 3 мерса стоили где-то в 1,5 раза дороже, но доп. денег кстати у меня потом так и не взяли, видимо связываться не хотели уже). Когда подъехал форд, я опять же был слегка шокирован, т.к. машина была не очень чистая, так же поразил 30 сантиметровый сугроб на крыше, который я предложил водителю устранить любым удобным для него способом, пока мы будем дома у невесты. Машина была не украшена, поэтому пришлось минут 15 еще поторчать на 25 градусном морозе, ожидая завершения процесса по украшению. Еще один приятный сюрприз ждал нас в салоне, в виде грязных стаканов по бортам всего лимузина, и периодически отваливающейся магнитолы.
Как я писал в начале, мы заказывали номера с нашими именами. Водитель их доставил в целости и сохранности, НО когда я попросил их прикрепить на авто, мне было сказано, что сделать это невозможно, т.к. никаких креплений не предусмотрено, на вопрос: "А на кой Х#% мы их тогда заказывали?" водитель тупо развел руками. Пришлось бежать домой искать резинки, с помощью которых, мы и присобачили наши номера к оригинальным. В итоге к невесте домой мы приехали примерно на 1 час 15 минут позже, благо мы время специально побольше закладывали, поэтому слава богу все успели во время.
Ну и под конец: машины мы заказывали то ли на 6, то ли на 7 часов точно не помню, с прогулки в кафе мы опаздывали минут на 30 и водитель лимузина остановился за 1км от кафе на дороге и сказал, что не тронется с места, пока ему не доплатят за это время, видимо совсем запамятав, что сам приехал на 40 минут попозже, пришлось опять-таки звонить руководству и рассказывать какие они там все классные ребята и делают все, чтобы поднять настроение в этот радостный и светлый день. В итоге они вняли-таки моим доводам, и довезли нас до кафешки.
Вот такая вот история...Хочется добавить, что сейчас я это все вспоминаю исключительно с улыбкой, я даже рад, что все случилось именно так, как случилось - ибо есть над чем поржать )), хотя в день свадьбы нервов была потрачена просто уйма.
ЗЫ. А вот с тортом все было в порядке :)
Крокодил
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 13:38
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: -1
Поднять репутациюОпустить репутацию

СВ-СЕРВИС-ВЫ ЛУЧШИЕ.СПАСИБО ВАМ!

Сообщение Калина » Вс фев 14, 2010 19:25

:)
Последний раз редактировалось Калина Ср фев 17, 2010 16:55, всего редактировалось 1 раз.
Калина
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2010 13:06
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

СВ-СЕРВИС-СУПЕР СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

Сообщение Gartman Inna » Вс фев 14, 2010 19:45

Недавно, «гуляя» по Интернету забрела на форум, и честное слово, ужаснулась тому, что там «понаписано» про СВ-сервис, стало даже как то обидно. Ведь я же пользовалась услугами этой фирмы, но у меня и в мыслях не было написать отзыв…
Обратились мы в эту фирму по рекомендации друзей, заказали машину и другие дополнительные услуги. По интернету я не любитель «пошарить», да и не было надобности. Поэтому негативных отзывов не читала и спала себе спокойно, ждала назначенного часа. Наступил день свадьбы, машина приехала с небольшим опозданием, но я не усмотрела в этом никакой трагедии, потому что, сама водитель и прекрасно знаю обстановку на московских дорогах, поэтому машину заказала с запасом, а не минута в минуту. Менеджер, который со мной заключал договор, все прекрасно разъяснил по вопросам возникшим у меня по договору. И если его внимательно читать и задать соответствующие вопросы в офисе, то отпадет надобность лить грязь на эту фирму на форуме. У каждого свое представление о том как «должно быть», но я считаю, что СВ-сервис добросовестно относится к выполнению своих обязательств перед клиентами, и поверьте мне не у меня одной такое мнение, негатив выплескиваем быстро и точно, а позитив прячем и наслаждаемся в одиночку..
Действительно, правы те, кто после свадьбы наслаждается медовым месяцем, а не сидит в Интернете и портит жизнь себе и окружающим.
Gartman Inna
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2010 19:35
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Св-Сервис

Сообщение SVETIK A » Вс фев 14, 2010 19:58

Свадьба – это прежде всего хлопоты и головная боль, а уж потом веселье и празднество.
Но не провести ее не получается, очень много друзей и знакомых, которые хотят оторваться и отдохнуть. Поэтому и нам пришлось пойти на этот шаг. Ко всему подошли скептически и с подозрением. Прошарили весь Интернет в поисках хорошего и недорогого. Нашли - фирма СВ-сервис, но отзывы не оставляли желать лучшего. Подумали и решили будь что будет, нам не принципиально было и всегда можно было все «свалить» на некомпетентную фирму. Но к нашему великому удивлению все прошло без сучка и задоринки. Лимузин приехал вовремя, водитель- воспитанный приличный человек, и даже денег не вымогал. Торт отличный, букет ( какие розочки бутончиком или распущенные просто не обратили внимания) , потому что он был красивый, видеофильм, который как и обещали был готов в течении месяца, - отменный. Тамада никого не оставил равнодушным к нашему торжеству!!! Не пойму кто сидит и пишет поклеп на эту фирму, явно происки конкурентов!!!!
SVETIK A
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2010 19:55
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: СВ-СЕРВИС-СУПЕР СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

Сообщение Маргаритка » Вс фев 14, 2010 20:12

:lol: :lol: :lol:

Ой, уж повеселили, так повеселили))))))
Ну сразу же видно, откуда ноги растут у этих благодарностей))))))))
Три новых пользователя, каждый с единственным сообщением, три темы подряд в один день. Все темы заканчиваются одинаково - "какие плохие те, кто пишет негативные отзывы о хорошем СВ-Сервисе".
И все трое пишут с одного айпишника :D :D

Эх...лучше бы тратили время на улучшение сервиса...Тогда бы не пришлось писать благодарности самим себе....
Аватара пользователя
Маргаритка
Всевидящее Око
 
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2006 11:16
Отдано благодарностей: 118
Получено благодарностей: 74
Откуда: Подольск
Репутация: 9
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: СВ-СЕРВИС-СУПЕР СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

Сообщение Shikochka » Пн фев 15, 2010 13:33

не думала что у СВ сервиса "конкурентов" наберется аж на 15 страниц! а главное какие гады (конкуренты в смысле) Порочат имя только одной несчастной компании... Св-сервиса :lol: :lol: :lol:
Shikochka
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 22:55
Отдано благодарностей: 87
Получено благодарностей: 78
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: СВ-СЕРВИС-СУПЕР СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

Сообщение masiki » Пн фев 15, 2010 20:22

Сообщение было удалено, так как, во-первых, дана ссылка на другой свадебный сайт, а во-вторых, зачем Вы цитируете сообщения незнакомого нам человека с другого форума? Так можно насобирать отзывов по всему интернету и здесь выложить, а кто эти отзывы писал и насколько они достоверны - неизвестно...Целью нашей "Книги благодарностей" является не создание "базы данных" всех существующих отзывов, а обмен опытом местных форумчан.
Маргаритка
masiki
Новичок
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 17:40
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

СВ Сервис спасибо!!!

Сообщение Дина2002009 » Вт фев 16, 2010 13:36

:)
Последний раз редактировалось Дина2002009 Ср фев 17, 2010 16:02, всего редактировалось 1 раз.
Дина2002009
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2010 13:29
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: СВ Сервис спасибо!!!

Сообщение Маргаритка » Вт фев 16, 2010 16:45

Дина2002009 писал(а):Привет всем хочу оставить свой отзыв о фирме СВ Сервис. Много начитался нигативных отзывов - у меня положительный!
Свадьба состоялась 30 января 2010 г. Машина приехала во-время, чистая, водитель приятный мужчина. Букет привез водитель лимузина - очень удобно. Еще моя невеста заказала композицию на капот машины, причем ее все отговаривали и менеджеры говорили что цветы замерзнут, но она настояла. Что блин не сделаешь для любимой!!! Но выкрутились из положения и поставили композицию во внутрь лимузина...было очень здорово. По времени мы не расчитали думали Москва будет пустая, но без проблем продлили время на месте. В нашей памяти этот день запомнился самым счастливым. Спасибо компании за предоставленные услуги!!! :kiss:




:D :D :D

Опять с того же айпишника, что и Светик, Калина, Инна :)
Аватара пользователя
Маргаритка
Всевидящее Око
 
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2006 11:16
Отдано благодарностей: 118
Получено благодарностей: 74
Откуда: Подольск
Репутация: 9
Поднять репутациюОпустить репутацию

Спасибо СВ-сервис

Сообщение SvetlanaShkv » Вт фев 16, 2010 19:07

Наша свадьба была 30 января. Хочу поделиться своими впечатлениями. Заказали машины в СВ-сервисе на Ленинском. Линкольн навигатор на 18 мест и Линкольн на 11 мест. Заказали заранее, почти за месяц. Потом прочитали некоторые отзывы, немного расстроились, точнее расстроилась я, а муж сказал, что не стоит все принимать близко к сердцу. Главное-не машина, а наши чувства. Но я не удержалась и решила съездить, тем более, что нужно было купить у них бокалы и заказать букет, торт и фотосъемку. Я поделилась своими волнениями с девушками, которые там работают, они сказали, что если даже что-то будет меняться, то я все равно останусь довольна, и что мне обязательно об этом сообщат заранее. 30 января сначала приехал фотограф, мне понравилось, как он работал, хотя результата я еще не видела (через месяц), но мне показалось, что он грамотный. Много советовал, куда лучше поехать, где будут красивые фотки, а где не очень. Потом приехал Навигатор к жениху, он же привез мой букет. Как только я по телефону услышала, что машина приехала, мне девчонки сказали, что звонит другой водитель, который должен был приехать на час позже ко мне. Мы с ним уточнили мой адрес и через несколько минут он уже был у дома (на ЧАС раньше). У него в машине была очень классная гирлянда из цветов, моя сестра купила ее за 1000 рублей. Водитель Саша был просто счастлив, я тоже. Букет, который привез водитель, был такой, как я заказала, но за него я и не переживала. В-общем, все прошло вовремя, как полагается и было очень весело. Торт был вкусным. Когда после свадьбы я пришла сдавать подставки от торта, то поблагодарила менеджеров Алесю и Иру за все. Они же меня попросили написать свой отзыв, потому что практически все, кто у них заказывают, остаются довольны сервисом, но никуда не пишут об этом. Я подумала, что ведь они правы-я бы никогда не стала писать отзыв, что мне все понравилось (просто посоветовала бы друзьям), а ведь таких, как я, большинство. Так что предлагаю всем, кто воспользовался услугами Св-сервис, попробовать оставить свой отзыв, независимо от того, хороший он или нет. Желаю всем счастья и большой любви. Если есть вопросы-пишите .Света.
SvetlanaShkv
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2010 19:04
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: СВ-СЕРВИС-СУПЕР СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

Сообщение Ксанчик » Вт фев 16, 2010 19:15

вот интересно, зачем на одном и том же форуме с перерывом в день регистрироваться 2 раза, что бы написать одно и то же viewtopic.php?f=88&p=538185#p538185
Аватара пользователя
Ксанчик
Мыслитель форума 2009, Старожил форума 2009
 
Сообщения: 7636
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2007 20:15
Отдано благодарностей: 687
Получено благодарностей: 874
ICQ: 166950959
Откуда: Москва
Репутация: 35
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Св-сервис

Сообщение oxana33 » Вт фев 23, 2010 00:23

Наша свадьба была 6 февраля. Лимузин и дополнительные услуги заказывали в СВ-СЕРВИС. Фирма нас не подвела. Спасибо за праздник.
oxana33
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 23:46
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Св-сервис

Сообщение Танюсик » Вт фев 23, 2010 02:29

А я хочу поделиться своими впечатлениями. Моя свадьба прошла 13.02.2010г.Все прошло замечательно.Пришли по рекомендации друзей и не пожалели.Заказали лимузин,торт,букет.Все прошло на высшем уровне.Лимузин Хамер приехал на 15 минут раньше,водитель был очень вежливый и внимательный,он привез нам шикарный букет для невесты,а когда мы приехали в ресторан там нас ждал великолепный торт.Спасибо сотрудникам Св-сервис за классную работу. Успехов вам и процветания!!!! :)
Танюсик
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 02:25
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Транспорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя