АВТОСИТИСЕРВИС

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

АВТОСИТИСЕРВИС

Сообщение Елена и Дмитрий » Чт май 22, 2008 13:30

Всем здрасти!!!! Наша свадьба состоялась 30 апреля 2008 года!!! Это был сказочный день! И в этом мы благодарны именно АВТОСИТИСЕРВИСУ. А именно Нине Юрьевне! В этом человеке столько душевной красоты и теплоты что у меня просто нет слов! Все наше торжество организованно именно благодаря этому человеку!!! Она помогла нам продумать и сделать все наше торжество! Мы заказали там лимузин, он приехал чистый, новый красивый, самый, самый лучший. Водитель был сама вежливось, ни одного грубого слова, окуратен! Микроавтобус, тоже все было хорошо! Тамаду – не встречала лучше, абсолютно все очень довольны, просто в восторге!!!! Фото, видео!!!! Нет, слов. Также украшения на машины. Букет, бутоньерка… Были бесподобны… Куча азных советов. Например, по заказу торта, каравая. Можно сказать что я обратилась в агенство по проведению свадеб. Я хочу сказать огромное спасибо этой компании, всем ее руководителям и работникам. И именно Нине Юрьевне. Спасибо вам огромное, огромной. Вы просто чудо.

Фото выложу сегодня вечером. Всем кому нужны контакты обращайтесь в личку.
Аватара пользователя
Елена и Дмитрий
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2007 12:40
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: АВТОСИТИСЕРВИС

Сообщение Lara! » Пт авг 29, 2008 17:34

Присоединяюсь к благодарности. Мне очень понравилось, как работает эта компания. Мы заказывали у них лимузин Крайслер и микроавтобус. Накануне свадьбы водитель лимузина сам позвонил, чтобы уточнить адрес и время подачи машин. В итоге в день празднования машины приехали раньше на пол часа. Салоны обоих авто были чистыми. Плюс микроавтобус был уже с украшениями, чего мы не заказывали, а соотвественно не оплачивали. Водители вежливые и презентабельно одетые.
Нареканий нет. Советую)
Аватара пользователя
Lara!
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 20:11
Отдано благодарностей: 79
Получено благодарностей: 135
ICQ: 457158790
Откуда: Москва, ЮАО
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: АВТОСИТИСЕРВИС

Сообщение Mashunja » Пт ноя 27, 2009 16:26

У нас свадьба была 7 ноября 2009г. Огромное спасибо Автоситисервису за потрясающий ванильный Крайслер :) Машина прибыла точно в срок и точно такая же как на фотографии. Салон просто потрясающий, гости были в восторге!!! Особенная благодарность Нине Юрьевне за помощь и рекомендации!!! Кроме лимузина, мы ещё заказали букет невесты и фотографа! Букет был просто фантастический, идеально подходил к моему образу невесты))) и стойко пережил его бросание, ни один цветочек не выпал!!! Огромное спасибо фотографу Вадиму за его внимание, пунктуальность и профессионализм!!! :)
Mashunja
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 16:06
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Транспорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя