Спасибо транспортной компании Сокол-транс

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Спасибо транспортной компании Сокол-транс

Сообщение pushina » Вт сен 23, 2008 18:57

От транспортной компании ожидаешь, в общем-то, простых вещей: чтобы приехало то, что заказывали, чтобы в порядке было состояние машины, а водитель прилично выглядел и знал куда ехать. "Сокол-транс" оправдывает все эти ожидания, и я могу с уверенностью порекомендовать заказывать машины на свадьбу у них. Тем более, что и у нескольких других девочек с форума тоже остались о них хорошие впечатления (можно найти поиском в теме про авто).
Аватара пользователя
pushina
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 20:15
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Спасибо транспортной компании Сокол-транс

Сообщение lialia777 » Вт сен 30, 2008 15:22

Я заказывала на свадьбу микроавтобус в Сокол-Транс (и на субботу, и на воскресенье) и букет.
Букет, сразу скажу, там лучше не заказывайте. В принципе дешево, по каталогу нашла то, что я хотела. На самом деле цветы были другого цвета (кустовые розочки должны были быть нежно-розовыми, я были ярко-малиновыми), букет начал разваливаться еще до ресторана. Когда кидала букет - несколько кустиков розочек вывалилось, хорошо хоть весь не рассыпался.
Про микроавтобус: в субботу было все замечательно, хороший водитель, друзяьм все понравилось.
В воскресенье...еще до свадьбы за некоторое время мне позвонил менеджер и спросил, есть ли разница, если заменят на другую марку? Я сказала, что мне все равно, лишь бы удобно, столько же мест и белого цвета. После венчания нас ждал микроавтобус. Белый, все ок. Мы с мужем подошли к водителю, стали уточнять нас ли он ждет. Он сказал, что не из фирмы Сокол Транс, мы показали договор - он сказал, что это не к нему. И только после долгих мучительных выяснений до нас всех дошло (и до него тоже), что он приехал к нам. А потом сказал, что до начала его работы еще 15 минут...ну вы особо не обломались, общались с гостями и пили шампанское. А сам водитель....хам, по-другому и не скажешь.
Хотя, если подумать, Сокол-транс свое обязательство перед нами выполнил, хоть и не на все 100, но ничего ужасного не случилось.
Аватара пользователя
lialia777
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 15:54
Отдано благодарностей: 37
Получено благодарностей: 113
ICQ: 254634936
Откуда: Москва, Бабушкинская
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Спасибо транспортной компании Сокол-транс

Сообщение Daria&Andrei » Вт апр 07, 2009 09:07

Мои друзья заказывали осенью 2007г. машины на свадьбу в сокол-трансе (лимузин, вроде форд, и еще 3 или 4 мерса обычных)! им все очень понравилось! водители были вежливые! Правда жених щедро их одаривал чаевыми! 8-)
А, вообще, Жених сказал, что он всегда пользуется услугами этой компани, ему все очень нравиться!
Последний раз редактировалось Daria&Andrei Вт авг 18, 2009 12:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Daria&Andrei
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 12:10
Отдано благодарностей: 151
Получено благодарностей: 108
Откуда: Москва
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Спасибо транспортной компании Сокол-транс

Сообщение Jane1981 » Пн авг 17, 2009 19:50

Хочу присоединиться к словам благодарности "Сокол-Транс". Отличные ребята! Очень вежливый водитель Алексей :)
Jane1981
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2009 21:24
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Транспорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость