Re: Опыт заказа свадебной машины

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Опыт заказа свадебной машины

Сообщение solovei » Ср фев 11, 2009 10:34

К вопросу заказа машин на нашу свадьбу решили подойти серьезно и внимательно . Перед этим начитались отзывов, категорически отказались от услуг Св-сервиса( Раккара), хотя там и дешевле, чем у всех. Но и переплачивать лишние деньги тоже не хотели. Несколько дней сидели в инете, созванивались с разными фирмами. Случайно наткнулись на Taxi-tranzit. У них очень не дорого, дешевле чем у всех, как в св-сервисе. Поискали в интернете отзыв о них – ничего нет. Думали, что отстой какой нибудь, (машины убитые, грязные, водители не опрятные, грубые). Но все же решили позвонить и не ошиблись.
Очень приятная оператор предложила встретиться, посмотреть машины. Машина нам понравилась и мы сделали заказ. Вечером, перед свадьбой нам позвонили, и сказали, что машины завтра будут. Утром, где – то за час до назначенного времени перезвонили и сказали что машины вышли. Машины приехали на минут 20раньше. Водители чистые и опрятные, в белых рубашках. Подарили нам призент от фирмы. Бутылку вина с поздравлениями. А еще, всю свадьбу нас фотографировал один из водителей. И потом мы получили эти фотографии по интернету на электронный ящик. Было приятно получить этот подарок и мы у них заказали еще торт. Очень вкусный, красивый и не дорого. Короче говоря,если хотите, чтобы все прошло без проблем и нервотрепки, да еще получить приятные эмоции – обращайтесь в taxi-tranzit.
solovei
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 10:30
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Опыт заказа свадебной машины

Сообщение ЮЛЬЧОНОККК » Ср фев 11, 2009 14:17

Если честно, то похоже на рекламу...тем более , человеку, у которого только одно сообщение, на сколько знаю, запрещено оставляьб отзывы в жалобной кнтге и в книге благодарностей!
Аватара пользователя
ЮЛЬЧОНОККК
Элита форума
 
Сообщения: 4006
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 23:48
Отдано благодарностей: 531
Получено благодарностей: 294
ICQ: 628321802
Откуда: Текстильщики
Репутация: 15
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:


Вернуться в «Транспорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя