ООО "Агентство "Ренессанс" - спасибо!

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

ООО "Агентство "Ренессанс" - спасибо!

Сообщение Френегонда » Пт мар 27, 2009 16:17

Наша свадьба состоялась 21 марта. Мы заказывали белый Линкольн Таун Кар Гипер Ультра Супер Стрейч на 14 мест в ООО "Агентство "Ренессанс", директор Аржакова Вероника Владимировна, тел. Очень волновались, так как на подготовку к свадьбе у нас было мало времени и машину мы решились заказать по рекламному приглашению, которое взяли в Дворце бракосочетания, никаких отзывов об этой компании в интернете мы не нашли, что добавляло нервозности. При первом знакомстве меня встретила очень милая девушка - менеджер фирмы Землянская Светлана, была очень терпелива, вежлива и внимательна, сказала, что нашу машину на свадьбу заказывал Джигурда. Я захотела сьездить посмотреть машину и попросила внести номер именно этой машины в договор, так и поступили. Машина мне понравилась, мне дали номер нашего водителя Александра, которому огромная благодарность - приехал за полчаса до назначеного времени (а молодых нужно было забирать в г. Долгопрудном и везти в Москву), в машине чисто, посуда в баре чистенькая, мы отлично покатались, водитель вежливый, культурный, предупредительный. Стоимость машины была 1800 руб/час, когда в остальных на такие же машины уже была 2200 руб/час, считаю, что нам повезло, хотя и заплатили полностью предоплату. Заказали в этом же агентстве симпатичный и недорогой букет невесты и бутоньерку жениху, машину украшали кольцами с цветами и триколор на капот от этой же фирмы, было классно! С собой взяли корзинку с фруктами, корзинку с канапешками, пару коробочек конфет и конечно шампанское, было здорово! Спасибо ребята за отличную работу, даже неважная погода и холодина не испортила нам настроения, так как в машине было тепло и уютно.
Френегонда
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт мар 27, 2009 16:04
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Транспорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя