Лимузин от частного лица.

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Лимузин от частного лица.

Сообщение polina1985 » Чт апр 16, 2009 13:01

А вот мы долго искали лимузин на свадьбу, очень много читали отзывов и в итоге решили заказать лимузин прям у владельца. У нас был Линкольн, но у него вроде есть еще и Хаммер и что-то еще. Приехал вовремя, водитель был вежливый... Вообщем все понравилось. По ценам в среднем как везде. Не дорого и, и не супер дешего. Если кому интересно, вот страничка, у меня в избранном сохранилась http://www.tamadainfo.ru/page.php?open=limuzin Единственное, что заказывать нужно как можно раньше, потому что как он говорил, агентства в сезон перекупают машины :(
polina1985
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 12:56
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Лимузин от частного лица.

Сообщение Daria&Andrei » Ср апр 29, 2009 16:49

polina1985 писал(а):А вот мы долго искали лимузин на свадьбу, очень много читали отзывов и в итоге решили заказать лимузин прям у владельца. У нас был Линкольн, но у него вроде есть еще и Хаммер и что-то еще. Приехал вовремя, водитель был вежливый... Вообщем все понравилось. По ценам в среднем как везде. Не дорого и, и не супер дешего. Если кому интересно, вот страничка, у меня в избранном сохранилась http://www.tamadainfo.ru/page.php?open=limuzin Единственное, что заказывать нужно как можно раньше, потому что как он говорил, агентства в сезон перекупают машины :(

Полина, подскажите пожалуйста с кем вы общались, когда заказывали лимузин? Я зашла на ссылку, там контактный телефон и имя Илья, я ему позвонила сказала какую машину хочу и на какую дату, он записал мой номер телефона и через 3-и минут мне перезвонил Александр! Правда я не линкольн спрашивала, а крайслер! Александр от фирмы Арт-лимо, по прокату лимузинов! я как то растерялась.. :?
Вы тоже через эту фирму Договор подписывали?
Я про эту фирму и отзывов нигде не нахожу... :?:
Аватара пользователя
Daria&Andrei
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 12:10
Отдано благодарностей: 151
Получено благодарностей: 108
Откуда: Москва
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Лимузин от частного лица.

Сообщение polina1985 » Чт апр 30, 2009 22:52

Илья, насколько я поняла, это его знакомый. А Александр - владелец лимузина. Но когда мы заказывали, он ни о какой фирме не говорил, возможно сейчсс он ее зарегистрировали. Но в любом случае, все было отлично.
polina1985
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 12:56
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Транспорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя