Спасибо транспортной компании Такси Транзит.

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Такси-транзит

Сообщение vikusik1986 » Ср фев 17, 2010 15:49

Хочу выразить благодарность компании "Такси-Транзит". Наша свадьба проходила 12.02.2010, много читала отзывов на сайтах, но решила остановиться на данной компании, т.к. было много положительных отзывов. Приехали посмотрели машины, выбрали форд эксершен на 24 места. Машинки пришли вовремя, чистые, нам разрешили их украсить своими украшениями. Везде успели. Большое Вам спасибо.Удачи!!! ;)
vikusik1986
Новичок
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2009 00:38
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 0
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Спасибо транспортной компании Такси Транзит.

Сообщение Кристина+ » Сб мар 27, 2010 22:25

не могу найти их в просторах интернета
Аватара пользователя
Кристина+
Старейшина форума
 
Сообщения: 3757
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 18:15
Отдано благодарностей: 124
Получено благодарностей: 108
ICQ: 37660124
Откуда: Москва
Репутация: 15
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Спасибо транспортной компании Такси Транзит.

Сообщение Незабудинка » Вс мар 28, 2010 11:12

Яндекс выдает первой же ссылкой http://taxi-tranzit.ru/ ;)
Аватара пользователя
Незабудинка
Солнечная зайка, Фемида форума 2009, Патриот форума 2009, Знайка форума 2009
 
Сообщения: 6624
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 09:49
Отдано благодарностей: 136
Получено благодарностей: 218
ICQ: 318327660
Откуда: Москва, ЮАО
Репутация: 15
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Спасибо транспортной компании Такси Транзит.

Сообщение kuki » Пт апр 02, 2010 14:10

Вот и прошла наша свадьба! Все было просто восхетительно! И погода нас порадовала и люди, которые работали на нашей свадьбе!
Хотим сказать большое спасибо компании Такси Транзит. Очень нас порадовали водители. Они были с шикарным настроением, все время шутили, тем самым создавая себе и нам хорошее настроение. Машины пришли те, что мы заказывали. Украшения на машины мы купили в фирме, и продавать не собираемся! Пусть остануться на память. Мы планируем еще венчаться, так что я думаю они нам пригодятся. ;) Спасибо Екатерине, Александру, Евгению, Роману, Дмитрию и Василию. Как и многие, буду рекомендовать Вас! Ольга Карасева. :)
kuki
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 16:17
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Спасибо транспортной компании Такси Транзит.

Сообщение Истислава » Пн авг 02, 2010 12:37

Спасибо компании Такси-Транзит! Наша свадьба была 17 июля 2010 года. Заказывали там Крайслер и Микроавтобус. Машинки пришли чистые, водители знали дорогу и были очень дружелюбные. При жаре в + 37 мне в машине было прохладно, что очень радовало.

Единственное, мы забыли в багажнике Крайслера 3 букета, но ни капельки не расстроились, ибо и остальных цветов было просто море=))
Очень приятно было получить от вас поздравление по телефону в день свадьбы!
Еще раз спасибо за то, что не заставили волноваться в этот день!!

Юлия и Сергей!
Аватара пользователя
Истислава
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 13:30
Отдано благодарностей: 11
Получено благодарностей: 47
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Спасибо транспортной компании Такси Транзит.

Сообщение Nastysia » Пн авг 02, 2010 14:16

Спасибо компании Такси Транзит. Автобус Мерседес Спринтер подали во время, очень хороший, кондиционеры справлялись, что очень важно в +35 градусов ;)
Nastysia
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 12:08
Отдано благодарностей: 7
Получено благодарностей: 4
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Спасибо транспортной компании Такси Транзит.

Сообщение Oksik » Вс авг 15, 2010 12:54

Присоединяюсь ко всем благодарностям этой компании. Наша свадьба была 17 июля 2010г. Все машины: крайслер С300, микроавтобус мерседес спринтер и мерседес представительского класса пришли вовремя без опозданий. Водители были на высоте, проблем с переездами не было. Особенно хочу отметить водителя Александра на мерседесе представительского класса, который сопровождал жениха от дома его до дома невесты и потом до ЗАГСа. Благодаря ему жених почти не опоздал на выкуп хотя и пришлось вернуться с полдороги, т.к. жених забыл букет невесты. Кроме того Александр сделал отличные фото и любезно переслал их нам по почте. Огромное спасибо Екатерине и всем сотрудникам Такси-Транзит.
Очень рекомендую эту компанию. Она надежна и вас не подведет! :)
Аватара пользователя
Oksik
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 20:31
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 8
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Такси-Транзит

Сообщение tavern » Пн ноя 01, 2010 10:28

Машины заказывали в «Такси-Транзит». Машины приехали во время, чистые и внутри и снаружи, везде куда хотели – мы успели. Благодарность Екатерине и нашим водителям Сергею и Дмитрию.

Также, для развоза гостей, пользовались услугами такси Рич, цена фиксированная, сколько называют, столько и платишь, остались довольны.

Сережа и Маша
tavern
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июл 12, 2010 13:59
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Спасибо транспортной компании Такси Транзит.

Сообщение KUZA » Пн май 02, 2011 15:14

Добрый день. Я, как и многие хочу сказать СПАСИБО фирме Такси Транзит.
Нам очень все понравилось. Машины обалденные! :) Нам очень удобно было в мерседесе-седане, места много, салон и машинка начищенные. Спринтер красевец. Приветливые водители, хорошо знают и дорогу и свое дело. Мы, как нам и порекомендовали в офисе,распечатали зарание маршрут нашей прогулки и отдали водителям. Потом не приходилось говорить куда нам ехать. Водители уже подготовились и знали дорогу. Машины не опоздали. Мы задержались к приезду в ресторан на 10 минут, денег с нас не взяли. Украшения, что мы покупали (НАШИХ МИШЕК) нам отдали, они совсем как новенькие остались на память у нас! Спасибо компании, что нас не подвели. :)
P.S Еще к нам около ЗАГСа и на прогулке подходили ребята с других свадеб, и просили разрешения сфотографироваться на фоне наших медвежат-украшения на машине. Мы им конечно разрешали и нам было очень приятно!!!
KUZA
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср янв 05, 2011 11:31
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Спасибо транспортной компании Такси Транзит.

Сообщение valera » Вс июл 10, 2011 21:07

Мы тоже хотим сказать огромное спасибо этой компании. Спасибо водителю Александру, благодоря которому мы успели в ЗАГС. Я очень переживала в день нашей свадьбы за все, а он так разрядил обстановку, что как - то стало спокойно! Огромное спасибо всем водителям на нашей свадьбе! Спасибо за фотографии присланые нам на почту! Да, с нашими "Мишками " на машину подходили невесты с женихами с других свадеб и просили сфоткаться! После нашей прогулки они остались превосходны и мы их поставили дома, на всю жизнь память! Наша свадьба была 2 июля (Валера и Александр).
valera
Новичок
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 23:09
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Спасибо транспортной компании Такси Транзит.

Сообщение Geparda » Пт сен 02, 2011 09:28

Спасибо компании Такси Транзит, в особенности Екатерине, водителям Анатолию и Сергею. Наша свадьба была 27 августа 2011 года. Все было замечательно, машинки поданы вовремя, без опазданий, чистые и красивые. Успели попасть туда, куда хотели))) Для себя мы заказывали белый 221 мерседес с мишками на крыше, а для гостей мерседес спринтер.

Спасибо ВАМ большое :give_rose:

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Geparda
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 21:53
Отдано благодарностей: 9
Получено благодарностей: 21
ICQ: 281338035
Откуда: Москва ЮАО
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Спасибо транспортной компании Такси Транзит.

Сообщение kasatka » Вт ноя 22, 2011 19:03

Спасибо Компании Такси Транзит. Нам, как и многим все оченнь понравилось. Как нам и обещали, машины приехали чистые(несмотря на погоду), даже раньше заказанного времени. Водители с пониманием к нам отнеслись! Очень понравились украшения на машины, которые нам предоставила фирма. Рекомендую!!! Еще раз большое СПАСИБО!!!
kasatka
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 10:03
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Спасибо транспортной компании Такси Транзит.

Сообщение Юля90 » Вт апр 03, 2012 17:26

Я давно хотела написать, прошло уже не мало времени с дня нашей свадьбы.
Спасибо транспортной компании Такси Транзит. Машинка и впрямь смотрится феерично, а когда на солнце, вообще (УЛЕТ)! Прохожие все смотрят, фотографируют, на светафорах все бибикают! Мужа конечно столько внимания смущало. А мне так понравилось!!!!Спасибо Geparda, компания нас не подвела! Микроавтобус мы еще заказывали черный(виповский) тоже класс! Спасибо! Все машинки приехали во время, чистые и водители очень вежливые. Нам все очень понравилось, будем рекомендовать и рекомендуем!Фотки обязательно тоже выложу, но попозже, т.к. фотограф еще их нам не передала!
Юля90
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 16:21
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Транспорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя