Спасибо транспортной компании Такси Транзит.

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Спасибо транспортной компании Такси Транзит.

Сообщение Эля8484 » Вт апр 28, 2009 15:50

Хотим выразить свою благодарность Такси-транзит. Нам все очень понравилось. Мы заказывали лимузин Хаммер и представительский Мерседес для родителей. Лимузин, правда очень здоровый, неповоротливый, но красивый. Надо было брать лимузин поменьше. А так - все классно. :D
Эля8484
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 15:23
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Спасибо транспортной компании Такси Транзит.

Сообщение mashach » Пн июн 08, 2009 00:47

Присоединяюсь к благодарности.

Заказывали 2 мерседеса 211 серебристо-стальных. К сожалению, один из них сломался накануне свадьбы, но Катя перезвонила и предложила заменить его на 220 (без доплат).
Машинки пришли во время, хорошенькие. Немного возникла путанница и непонятность с украшениями, но все было решено в течении 5 минут одним звонком.
Водители адекватные, водили хорошо.

И еще, мне очень понравилось отношение к клиенту в этой фирме, когда заказывали машинки, то подъехать могли немного позже часов работы. Позвонили Кате, она нас подождала :) Перед свадьбой она позвонила за 2 дня до, сказала про замену, накануне тоже отзвлонилась, что все Ок. Утром в день свадьбы, что машинки выехали и вот вот будут. А еще потом на следующий день, узнать довольны ли мы.

Так что - горячо рекомендую! :)
Аватара пользователя
mashach
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 18:00
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 11
ICQ: 170685812
Откуда: Москва, Россия
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Спасибо транспортной компании Такси Транзит.

Сообщение Евгений321123 » Ср июн 17, 2009 15:28

Добрый день! Мы нашли транспортную компанию Такси Транзит по отзывам на форумах в интернете. Сами мы не вели переписку, так как боялись, вдруг что сорвется! Я думаю многие так находят подходящую для них фирму! Заказали у них только машинки. Наша свадьба была 13 июня, и теперь, когда все уже позади, хотели бы поблагодарить за услуги!Ребята, спасибо, Вам огромное! Было очень приятно с Вами работать!!!! Спасибо Екатерине за организацию и точность своей работы, и огромное спасибо водителям которые потрудились на нашей свадьбе! Все трое водителей (Александр -водитель 220 Мерседеса, Дмитрий - водитель 220 Мерседеса и Сергей - водитель Минивена Viano) отзывчивые и вежливые люди! Всем своим друзьям буду рекомендовать именно ВАС!!!!
Мы обязательно привезем Вам наши фотографии сделанные на свадьбе, пусть наши счастливые лица украсят Ваш офис!
( Как обещали!)
Ещё раз выражаем Вам, Екатерина, и водителям вашей организации, свою благодарность!
Спасибо за то что Вы есть! Вы супер!!!! :)
Евгений321123
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 14:55
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Спасибо транспортной компании Такси Транзит.

Сообщение Зубастик » Сб июл 04, 2009 15:52

И у нас был Такси Транзит и тоже на 13 июня. Все приехало вовремя и цены у них хорошие. Единственное, мы заказывали мини автобус и на первое сиденье посадили пожилую тетю жениха. Ей 84 года. Так вот водитель резко затормозил и она УПАЛА!!! Разбила коленку. Было неприятно. В принципе это единственное неприятное событие на свадьбе.
Аватара пользователя
Зубастик
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 14:46
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 3
Откуда: Москва, Ясенево
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Спасибо транспортной компании Такси Транзит.

Сообщение *Wishmistress* » Вт июл 14, 2009 13:31

Хочу выразить огромную благодарность Екатерине и ее компании Такси-Транзит за оперативность, отзывчивость, да и простое человеческое отношение! Все прошло идеально, машинки приехали даже раньше времени, чистенькие, ухоженные и нарядные)) Отдельная благодарность водителям Геннадию и Дмитрию за терпение и позитив))
Аватара пользователя
*Wishmistress*
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 18:47
Отдано благодарностей: 8
Получено благодарностей: 51
ICQ: 127353273
Откуда: Москва, ЮАО (Нагорная-Нахимовский-Варшавская-Каховская)
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Спасибо транспортной компании Такси Транзит.

Сообщение angel5245 » Ср июл 22, 2009 00:05

:) Мы тоже хотим присоедениться ко всем молодоженам, оставившим сообщения в данной теме.
Благодарим транспортную компанию Такси Транзит предоставившую машины для нашей свадьбы и отдельно Екатерину за доброе и внимательное отношение.В одной из машин мы оставили пакет с вещами, после свадьбы через день, мы созвонились с Екатериной и она нам подвезла наш пакет.
Мы заказывали несколько машин, все машины пришли чистые и наряженные, чуть ранее назначенного срока. Водители вежливые и опрятные, прикольные и веселые! Всем большое СПАСИБО!!! :)
angel5245
Новичок
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 21:40
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Спасибо транспортной компании Такси Транзит.

Сообщение Kisu » Пн авг 24, 2009 13:41

Здравствуйте Екатерина. Моё имя Татьяна, невеста, а ныне уже жена, которая воспользовалась Вашими услугами. Екатерина, сказать хочу только хорошее, Все супер, все приехали вовремя. Все ребята молодцы. Спасибо вам большое Екатерина, теперь с меня рекомендации в Вашу компанию всем друзьям и знакомым! :)
Kisu
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2009 09:24
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Спасибо транспортной компании Такси Транзит.

Сообщение svetlansiki » Вс сен 06, 2009 23:10

Мы тоже хотим поблагодарить транспортную компанию Такси Транзит и очень довольны, что доверились именно им. Наконуне нам отзвонилась менеджер фирмы, и успокоила нас, что машинки прийдут вовремя, подтвердив таким образом наш заказ. И машины действительно пришли на час раньше заказанного времени. ;) Наши друзья вынесли украшения, и дружно нарядили машины. Все водители вежливые и очень хорошо знают Москву, т.к. мы уже в пути поменяли маршрут прогулки. А потом один из водителей подарил мне даже белую розочку, это было очень неожиданно! Еще раз СПАСИБО!!! Света и Александр(5 сентября)
svetlansiki
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 22:34
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Спасибо транспортной компании Такси Транзит.

Сообщение Оля+Дима » Пн сен 07, 2009 15:58

Хотела поблагодарить Екатерину и транспортную компани. Такси Транзит за такую организацию наш Мерседес спринтер приехал вовремя,чистый.Накануне Екатерина отзвонилась и сказала номер водителя и номер машины.Все отлично.были мелочи то что ужастный водитель достался не умел ездить.Глох на светофорах итд )))))как чайник))))наши ребята кто там ездил восприняли это как смех.
15.08.09 Оля и Дима
Аватара пользователя
Оля+Дима
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 23:25
Отдано благодарностей: 3
Получено благодарностей: 99
ICQ: 323042159
Откуда: Я живу в Бибирево
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Спасибо транспортной компании Такси Транзит.

Сообщение Вишня » Вс сен 13, 2009 22:56

Такси Транзит я нашла именно на этом форуме и хочу присоединиться ко всем благодарностям! Катерина, спасибо Вам! Накануне позвонили, и хотя бы из-за машин я абсолютно не волновалась, вообще забыла про них, а когда вспомнила, они уже стояли у подъезда! :D Тоже будем всем вас рекомендовать! Лидия и Олег.
Вишня
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 13:37
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Спасибо транспортной компании Такси Транзит.

Сообщение bedokurova » Вт окт 13, 2009 18:34

И мы, и мы присоединяемся. Наша свадьба была 30 сентября и прошла очень весело, во многом благодаря и компании Такси-Транзит, и менеджеру Екатерине, и лично водителю черного (скорее обалденно чернильного) Мерседеса Геннадию. После ЗАГСа мы с мужем, свекровью и фотографом были немного притихшие (не выспались и забегались с утра), так Геннадий нам живо поднял настроение! По обслуживаю, я немного беспокоилась из-за отзывов на форуме про другие компании, но Катя меня сразу к себе расположила, я после первого же общения с ней абсолютно успокоилась и правильно сделала.
Катя опередила меня со звонком накануне свадьбы, позвонила первой, еще раз подтвердив время, место и номер машинки. Она же перезвонила после того, как мы уже сели в машинку, волновалась. Только потом я узнала (Катюш, не обижайся, что раскрываю, но меня это по-человечески очень тронуло), что Катя в этот момент лежит в больнице и, представляете, даже в эту минуту она о нас не забыла!!!
Весь день мы катались с ветерком до самого ресторана (не попали ни в одну пробку). С украшениями, кстати, пришлось изобретать прямо на ходу, так как они у нас почему-то оказались не слишком надежными, (у нас только кольца на крышу были) и под метким руководством Геннадий мы все-таки надежно закрепили их :) В-общем, спасибо вам, ребята за прекрасное настроение, чуткое отношение к каждому клиенту и душевность!!
Я сразу в тот день поняла как нам повезло. А впереди у нас венчание и мы обратимся только в эту фирму и только к этим ребятам!!!
Аватара пользователя
bedokurova
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 14:39
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 2
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил Гость

Re: Спасибо транспортной компании Такси Транзит.

Сообщение masiki » Пн ноя 02, 2009 14:12

Мы тоже хотим присоедениться к положительным отзывам компании Такси Транзит. Мы заказывали у них свадебные машинки и микроавтобус. Наша свадьба была 31 октября. Как и многие, перед свадьбой я очень переживала ( из за машин, ресторана, свадебного букета и т.д.) Но менеджер этой фирмы меня успокоила, чтобы насчет машин я не нервничала, они будут вовремя, и что все будет отлично. Мы у них купили украшения на машины ( в тон моего платья). Я где-то слышала, что есть какая-то примета - украшения должны обязательно быть новые. В аренде ( уже использованные на чужой свадьбе, они уже впитались чужой жизнью). А мы хотим чтобы наша семейная жизнь была нашей семейной жизнью и не соединять ее с другими семейными парами.
В день нашей свадьбы - машины приехали не много раньше заказанного времени. Водители нарядные, машины чистые и все так было хорошо!
И еще! Мой жених заказал от меня по секрету здесь же, в этой фирме , машину автоподъемник с такой люлькой на которй вешают плакаты и меняют лампочки в фонарях освещения. Мне было приятно и всем моим подругам было большой неожиданостью, когда он постучался ко мне в окно на выкупе( третий этаж)
Отдельное спасибо менеджеру Екатерине, которая приехала помогать украсить эту машину - вышку шариками и ленточками. Это просто чудо, такого я ни когда не видела ни у кого, ни на одной свадьбе !
Еще раз спасибо за доброжелательное отношение и за не традиционный подход к делу. :kiss:
Будем рекомендовать Всем только Такси Транзит. :so_happy:
masiki
Новичок
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 17:40
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Спасибо транспортной компании Такси Транзит.

Сообщение Hunter_girl » Пт ноя 06, 2009 11:14

Присоединяюсь ко всем! Отличная работа! Было приятно сотрудничать! Очень порадовало хорошее отношение Екатерины, пунктуальность водителей и конечно же цены! Заказывали два микроавтобуса Мерседес Спринтер по смешным ценам, почти в два раза дешевле, чем в других компаниях. Заранее отзвонились, приехали вовремя, машины чистые, целые. Никаких конфликтных ситуаций и проблем не возникало. Все прошло гладко!
Удачи и процветания Такси Транзит!
Hunter_girl
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 18:17
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Спасибо транспортной компании Такси Транзит.

Сообщение alana » Пт дек 18, 2009 18:37

большое спасибо такси Транзит. в частности Екатерине и Александру! свадьба была 11 декабря, заказывали Мерседес S500 V221, Мерсеедс спринтер и Форд мондео. машины приехали раньше оговоренного времени, чистые. все было отлично! водитель Александр еще нас и фотографировал, так что фотки мы уже вечером получили)
Очень порадовал профессионализм и хорошее отношение сотрдуников, всего вам самого наилучшего!
Аватара пользователя
alana
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 15:38
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 3
Откуда: Москва
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Спасибо транспортной компании Такси Транзит.

Сообщение pilot » Чт фев 11, 2010 18:06

Добры день. Свадьба у нас была 6 февраля.
Хотим сказать большое Спасибо Вашей компании. Нам все понравилось. Присоединяемся ко всем! Что бы мы без Вас делали! Очень благодарны водителям: Крайслер 300С- Евгению, Мерседес 220 - Александру, Микроавтобус - Сергею, и менеджеру Екатерине. Спасибо Вам ! Вышлем Вам фото нашей свадьбе по электонке! Удачи Вам и процветания. Оксана и Александр.
Аватара пользователя
pilot
Новичок
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 17:53
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Транспорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость