http://excalibur-phantom.ru - отлично ))

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

http://excalibur-phantom.ru - отлично ))

Сообщение Лялики » Сб авг 01, 2009 23:01

Начитавшись много страшного про машины, начали обзванивать несколько фирм, хотели заказать эскалибур фантом на 11 мест ) Все как один указывали номер одного телефона (хозяина машины). Как выяснилось, это самостоятельная фирма http://excalibur-phantom.ru, которая так же дает свою машину и другим фирмам. При встрече, хозяин машины - Александр, показал нам машинку, посадил в нее, договор заключали именно в ней *читала, что часто даже в машину не пускают в некоторых фирмах*)))

Машинка пришла во время, чистая и красивая. Водитель, Сергей Валентинович, отлично нас катал и с ветерочком )) До загса в будний день доехали быстро ) от коньково до савеловской


Спасибо Александру за то, что сделал наш день лучше !!))
Аватара пользователя
Лялики
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 10:27
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: http://excalibur-phantom.ru - отлично ))

Сообщение ТВИТИ » Вт сен 07, 2010 22:36

Да, подписываюсь под каждым словом. Приехали, посмотрели все машины, большой плюс, что машины расположены в одном месте, хозяин автопарка Сергей, очень приятный молодой человек. Мы выбрали красный эскалибур-фантом (11мест), полностью всё обсмотрели, посидели внутри, завели проверили исправность кондея (на то момент это было актуально). Распросили Сергея, как будет одет водитель, Сергей сказал, что бы мы не волновались, что всё будет отлично, водитель будет в костюме, как положено статусу машины. Заключали договор прям в машине. И вот на кануне дня свадьбы звонит Сергей уточнил время и адрес подачи, назвал номер машины, цвет, марку, спросил: "всё верно" мы ответили: да. Нам стало очень приятно. Еще больше мы удивились, что машина приехала раньше времени на час с лишнем и стояла во дворе. В положенное время водитель отзвонился жениху, что он на месте. Так же мы заказали украшения. Водитель открыл багажник и там было всё новенькое, не замызганое, на выбор 2 комплекта украшения. В машине идеальная чистота. Водитель, как было обещано в костюме. Откатали мы в день города отлично. Спасибо водителю Федору. Очень приятный человек. Единственный косяк с нашей стороны, забыли угостить, хоть чем нибудь... :oops:

Когда мы ездили в др фирму, хотели посмотреть 2 машины, одна находилась на одном конце Москвы, другая в другом, УЖАС! и всё же мы поехали т.к. мои подруги пользовались и вроде как всё было нормуль, но когда я увидела, как из крайслера вылез водитель в майке и джинсовых шортах, для меня это был шок.

Так, что рискнули, обратились к Сергею, никто из знакомых у нас этой фирмой не пользовался было конечно страшновато, но в итоге мы остались ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ довольны.
Сергей и Федор огромная вам благодарность. :claping: :good: :good: :good:
ТВИТИ
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2010 17:04
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Откуда: МОСКВА
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: http://excalibur-phantom.ru - отлично ))

Сообщение choa » Вт авг 09, 2011 16:44

Нашла эту организацию только благодаря выше написаным отзывам, начитавшись везде всяких ужасов -было очень страшно. Но опасения оказались напрасны!!! Машинка приехала вовремя, водитель помог с украшениями(были свои) никаких проблем не возникло!!! Большое спасибо!!!
Аватара пользователя
choa
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 00:52
Отдано благодарностей: 12
Получено благодарностей: 10
Откуда: Москва
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Транспорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость