Компания LUXLIMO

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Компания LUXLIMO

Сообщение Малышня » Пн авг 03, 2009 21:30

Хочу выразить огромную благодарность фирма luxlimo (сайт www.luxlimo.ru) за предоставленный Крайслер 300C "ЭСТЕТ".Замечательная фирма,вежливый персонал...Когда приехали смотреть машину перед свадьбой без проблем нас все показали,рассказали..заключили нормальный,полноценный договор,в котором прописаны все нюансы..
Единственный минус-зопаздал на 40 минут (заблудился),но это не сломало наших планов и графика!!
Машина потрясающая,очень комфортная...также был подарок от фирмы- шампанское,коньяк,сок,вода и конфетки...Отдельная благодарность замечательному водителю Сергею-очень вежливый,обходительный и галантный! Обязательно воспользуемся услугами этой фирмы еще раз и будем рекомендовать друзьям!! ;)
Малышня
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2009 18:36
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Компания LUXLIMO

Сообщение Yalinka » Вт авг 25, 2009 12:39

Уж незнаю радоваться мне или бояться. свадьба 5 сентября...у нас то же самый лимузин (который + еще и ко всему Бентли стаил) ..тоже очень понравились работники..милая девочка и машину показала и посидеть разрешила,и рассказала что там как работает...да и 6 мест это оптимальный вариант...а вот про запаздал мне страшно...у нас лимузин расчитан прям минута в минуту...за пол часа до ЗАГСа он должен быть у нас (ибо ЗАГС у меня почти около дома).Едиственное что приходит на ум либо папаш послать его встречать ,если что,либо друзей засылать за ним...Эх...ну буду надеяться,что все будет в срок!
Аватара пользователя
Yalinka
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 17:48
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 3
Откуда: Москва
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Компания LUXLIMO

Сообщение Yalinka » Вт сен 08, 2009 12:21

Все прошло отлично! Лимузин подали вовремя!Лимузин чистенький,ухоженный,все в нем работает на ура :) Водитель ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ(по словам мужа звали нашего водителя Дмитрий), открывал мне дверь,помогал мне с платьем,помогал моим родным нарядить лимузин. В Царицыно договорился с ГИБДД,что б наших друзей пропустили на машине.Так же пока фотографировались в Царицино с мужем,моим друзьям,(можно сказать)отдал авто на растерзание :D они профоткались во всем лимузине.Ехал всю дорогу,что плыл=)небыли ни резких торможении ,ни поворотов,ни кочек.Что бы не просили все делал и где постоять, и где помедленнее ехать.В связи с тем что ехал во главе картежа,ждал всех,не уезжал пока все не встанут в один ряд.Одет очень хорошо,весь опрятненький. За такой сервис не жалко было дать хороших чаевых =)
ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ.И пусть там не совсем дешевые лимузины,но оно того стоит.В такой день меньше всего хочется себе лишней головной боли!
LUXLIMO СПАСИБО :give_rose:
Аватара пользователя
Yalinka
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 17:48
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 3
Откуда: Москва
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Компания LUXLIMO

Сообщение alen_ka » Пт фев 05, 2010 04:32

Спасибо компании LUXLIMO!
Начитавшись разных отзывов очень переживала по-поводу лимузина..Но наш FORD Excursion приехал вовремя(даже раньше),чистый,нарядный:) и с наполненным баром :D (как и обещали)!!!
Водитель у нас был очень позитивный и вежливый!Даже заехал в наш двор,хотя там очень узко и мы были уверены,что машина остановится вначале дома.Т.к.мы ехали из области..то переживали по-поводу времени росписи!Попросили водителя ехать побыстрей..МЫ ЕХАЛИ ПО ЯРОСЛАВКЕ В СУББОТУ 100 КМ В ЧАС!!! Сколько мы были на свадьбах,НИКОГДА лимузины так быстро не ездят!И,при чем это было неощутимо-нас не трясло и не качало!!!А когда подъехали уже к ресторану,у нас оставалась почти 2 часа времени!И водитель спросил-может ли он ехать..или ему эти 2 часа стоять возле ресторана!Вот,друзья мои-сервис!)))
Спасибо Компании LUXLIMO!!!
Елена,Максим
alen_ka
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 00:56
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Транспорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей