LIMOLINE супер!!!

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

LIMOLINE супер!!!

Сообщение okroshka » Чт авг 06, 2009 22:30

Буквально неделя прошла с нашей свадьбы,а впечатлений до сих пор много!Очень переживали,что машина не та придет или еще что-то,как часто рассказывают.Но все было как и запланировано,брали у LIMOLINE ЯгуарЛимузин.Такой сказали один в Москве белый.Воопщем машина пришла заранее,такая хорошенькая,чистенькая вся сверкает,в салоне приятно пахнет,все начищено!Одним словом мы очень довольны!Я думаю что им можно доверять.Я была на двух свадьбах,лимузины конечно не такие были начищенные,да и водитель грубый был.
Надеемся наша благодарность комуто поможет выбрать фирму для заказа лимузина.\Ирина и Олег,Желаем всем счастливой свадьбы!!!
okroshka
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:20
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: LIMOLINE супер!!!

Сообщение Lubimka117 » Пн авг 10, 2009 15:42

Я соглашусь-Limoline можно доверять.Правда не на свадьбу я заказывала машину,а на день рождение!И кстати тот же ягуар беленький!Очень доступно по деньгам,а машинка одна такая.Мне понравилось,устроили девишник-было очень весело,реально в машинке было все начищено до блеска!Водитель покатал нас по Москве до 4-х утра!!!Короче говоря,если я когда-нибудь выйду замуж,то обращусь к ним-ПРОВЕРЕНО!!!Осталось найти жениха :) :oops:
Lubimka117
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 15:36
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Транспорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя