ЛимурКар (www.limurcar.ru)

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

ЛимурКар (www.limurcar.ru)

Сообщение Юлия 14.08.09 » Чт сен 24, 2009 18:31

Хочу рассказать про данну фирму. Когда встал вопрос про свадебное авто, то мы потратили уйму времени на поиски. Сейчас огромное кол-во фирм предалгающий свои слуги. С самим авто мы определились. Это должен был быть "Крайслер 300с" красного цвета. Пересмотрели много фирм и наткнулись на Лимур Кар. Позвонили. нам сказали, что данное авто пока свободно и что в любое время можно приехать и посмотреть. Мы поехали в этот же день в Перово. Когда я увидела авто, я поняла, что больше мне ни какое авто не надо. Мы сразу внесли залог, составили договор готово!!!!
Конечно скажу чесно, было страшненько, потому что была наслышена разными страшными историями про кидалово, но как то мы прониклись к менеджеру фирмы Игорю.
И совесм не зря!!!! :) Спасибо Лимуру за то, что помог нам сделать наш праздник незабываемым. Машинка приехала во время, чистенькая :so_happy:
Игорь, он был за рулем, оказывал поддержку нам. Спасибо ему отдельное за это. :claping: Все прошло просто на УРА!!!! СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО.
Если кто думает над этой фирмой, то не сомневайтесь в том, что приедет та машина, которую вы выбрали и все будет просто замечательно.
Юлия 14.08.09
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 18:06
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: ЛимурКар (www.limurcar.ru)

Сообщение лен » Ср ноя 24, 2010 10:23

У нас была свадьба 24.08.2010. Это был вторник. Мы специально сделали торжество в будний день, потому что кроме того, что всё в этот день дешевле, ещё и мала вероятность того, что тебя обманут, или что твой лимузин перекупит другая свадебная пара и пр. Мы заказывали в Лимуркаре белый расписной форд. Всё было супер! Машину подали за 1,5 часа до срока!!! Мне ещё причёску не доделали, а водитель уже позвонил, что ждёт нас. Мы живём в центре, и к нам очень тяжело подъехать на лимузине, на поворотах не проходит. Но всё же Игорь нашел место, чтобы припарковаться максимально близко. У нас было много сложностей перед свадебным днём и откровенно сдавали нервы. Мама там ещё бегала, суетилась по пустякам каким-то... Оператор заставлял позировать... свидетельница спрашивала что куда положить... Наступила на собственное платье и оторвала оборку... Забыла браслет, вернулась за ним... Забыли и НЕ вернулись за папкой для свидетельства о браке и деньгами... И только за лимузин можно было не волноваться. И провезут ровно-аккуратно, и доставят в срок... И даже нашего вредного и ворчливого друга вытерпят ))) Спасибо Лимуркару!!!
лен
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2010 16:02
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Транспорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя