Лимузин-Престиж, большое спасибо!

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Лимузин-Престиж, большое спасибо!

Сообщение PlatinumFox » Сб сен 26, 2009 14:16

Очень понравилось обслуживание от данной компании.
Приветливые менеджеры помогли определиться с количеством необходимого времени.
За день до свадьбы позвонил наш водитель, сказал, что приедет на пол часа пораньше.
В день свадьбы как сказал так и приехал. Наши мужчины без проблем украсили машину купленными нами материалами.
Сам водитель был очень приветлив и веждив. Выглядел очень прятно и с удовольствием общался с гостями.
Мы остались довольными.
Свадьба была 9 сентября.
Аватара пользователя
PlatinumFox
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Пт май 01, 2009 15:17
Отдано благодарностей: 3
Получено благодарностей: 7
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Лимузин-Престиж, большое спасибо!

Сообщение bolllggy » Вт сен 29, 2009 19:09

Большое спасибо компании Лимузин Престиж :) Работа выполнена на отлично :) Лимузин приехал тот который я ждала, чистенький, все бокалы идеальные, всё работает. А водитель вообще шикарный :) Спасибо Сергею за нашу прекрасную свадьбу, за поддержу, ну и за прекрасное состояние нашей "Мальвины". А какой у мальвины клаксон :) я от него просто тащилась :) когда мы ехали и гудели у меня от него замирало сердце :) Спасибо вам огромное :)
Аватара пользователя
bolllggy
Старейшина форума
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 22:45
Отдано благодарностей: 399
Получено благодарностей: 269
ICQ: 155951177
Откуда: Москва, Коньково, а теперь Дедовск, МО
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Лимузин-Престиж, большое спасибо!

Сообщение мини111 » Сб ноя 21, 2009 13:07

Была у друзей на свадьбе в ноябре, очень порадовали машинки Экскалибур и Крайслер 300С молочненький!! Симпатяжки! И водитель с юмором, вежливый. Заказ был от фирмы Лимузин Престиж! Взяла телефончик, на днях планирую себе машинку взять, скоро свадебный контеж пора заказывать, хочу на вечер с друзьями взять покататься джип, чтоб потом выбрать какой из множества моделей комфортнее на свадьбе! Куча отзывов плохих пишут о разных фирмах, но я после этой свадьбы уверена стала, что со мной все будет хорошо, фирму уже проверили
мини111
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 11:53
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Лимузин-Престиж, большое спасибо!

Сообщение DZMania » Пт июл 30, 2010 20:29

Огромное спасибо компании Лимузин Престиж за наш беленький мерседес и украшение его живыми цветами! Он был прекрасен!!! Несмотря на то, что после нашего заказа нам потом позвонили (из другой компании, которая дает этот мерс в аренду Лимузин-престижу) и сказали, что мерседес не приедет, все было отлично! Компания сама нашла нам замену, точно такой же новенький мерседес, как мы заказывали. Украшение цветами было выше всяких похвал! я очень боялась, что сделают не очень хорошо, заказывали по фотографии, но все было супер!!! выглядело очень стильно! Кондиционер в жару 35 градусов работал отлично! Водитель Алексей был очень приветливый, попытался сам договориться с охранником в парке, чтобы наш кортеж пропустили. Вез очень быстро, ни единой пробки, хорошо знал маршрут. Все на высшем уровне!!!
Аватара пользователя
DZMania
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 15:38
Отдано благодарностей: 87
Получено благодарностей: 121
ICQ: 216710084
Сайт: http://dzmania.livemaster.ru/
Откуда: Москва
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Лимузин-Престиж, вы меня сделали ещё более счастливой!!!

Сообщение Анна Гаврилова » Ср фев 19, 2014 12:00

Добрый день дорогие молодожёны, пишет вам счастливая невеста и хочу поделиться положительными эмоциями о компании Лимузин Престиж...итааак, во-первых, хочу сказать сразу, что все фотографии, что представлены на сайте-абсолютно идентичные тому, что у них в парке на стоянке)...поэтому даже не обязательно ехать смотреть, выбираете машину с сайта и едите сразу в офис!!! Мы облазили всю стоянку, залезли практически во все лимузины и рассмотрели все машины со всех сторон!!! Состояние машин хорошее, в офисе мне так и сказали, что есть новые машины 2012-2013 года, есть постарее, но состояние очень хорошее!!! Ребята! ТАК И ЕСТЬ!!! рЖАВЫХ, СТАРЫХ, НЕУХОЖЕННЫХ МАШИН У НИХ НЕТ!!!Сама ездила и смотрела, если, что пишите мне на электронку пообщаемся

Ещё заказывала у них фотографа и букет невесты...довольна не менее работой и фотографа и букетик мне привезли красивенный да ещё и доставка бесплатная была В общем, ребята молодцы, знают свою работу, стараются сделать молодожён ещё счастливее в этот итак не менее счастливый день!!! А плохие отзывы-это КОНКУРЕНТЫ, МИЛЛИОН ПРОЦЕНТОВ ВАМ ДАЮ!!! Так что не бойтесь, звоните и заказаывайте! Всё будет так как вы мечтали!!! ;)
Анна Гаврилова
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 11:52
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Лимузин-Престиж, большое спасибо!

Сообщение Маринка » Пт фев 21, 2014 13:13

:) Согласна со всеми выше опубликованными отзывами. ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ!!! Очень понравились их машины. КОторые мы вибирали в офисе по каталогу. ОЧень чистый опрятный офис, интелегентные менеджеры. Было очеь приятно общаться с девушками, которые терпеливо и подробно все расказывали и помагали выбирать украшения зала и букет невесты. Все доставили во время и машины и остальные услуги, которые были заказаны. Очень хорошие цены. Лучшее сочетание ЦЕНЫ и СУПЕР КАЧЕСТВА ! Спасибо за ваш труд, мы будем вас рекомендовать нашим друзьям. :)
Маринка
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт фев 21, 2014 13:05
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Лимузин-Престиж, большое спасибо!

Сообщение Катерина80 » Пт фев 21, 2014 13:26

ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ! :) Я являюсь организатором свадеб для ВИП клиентов и уже много лет работаю с компанией Лимузин престиж. Могу сказать что это очень порядочная и надежная компания. За 5-ть лет плотной работы ни одного нарекания, опоздания и вообще какой либо претензии. Все выполняется четко в сроки, вежливое обслуживание, менеджеры который прекрасно знают свое дело до мелочей. Всегда оперативно решают вопросы даже в тех ситуациях, где уже практически нету шансов успеть на заказ. (это про срывы заказов из других компаний). Начали мы свое сотрудничекство с Лимузин престиж, как раз в момент когда нас подставила другая компания ... позвонив за час до заказа сказали, что машина сломана. ЛИМУЗИН ПРЕСТИЖ НАС СПАС ))))) сделав звонок в первую компанию мы попали в лимузин престиж и не пожалели. Машину нам предоставили через 40минут после звонка. Она была чистая, заправленная .... наши заказчики даже остались не вкурсе, что были какие то сложности. СПАСИБО. ЖЕЛАЕМ ПРОЦВЕТАНИЯ. БУДЕМ И ДАЛЬШЕ С ВАМИ СОТРУДНИЧАТЬ )
Катерина80
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт фев 21, 2014 13:18
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Лимузин-Престиж, большое спасибо!

Сообщение ОЛЕНЬКА75 » Пт фев 21, 2014 13:45

СУПЕР ЛИМУЗИНЫ!
Свадьба была у сына 29.06.2013 Заказывали лимузин в компании Лимузин- престиж. Сначала оплатили аванс поехали посмотрели машину ФОРД-Экскершн на 26 мест все устроило. Мы понадеялись на порядочность фирмы и судьбу оплатили за машину и украшение по договору за 2 недели до свадьбы и забыли. Теперь хочу выразить свою и моей семьи ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ компании ЛИМУЗИН-ПРЕСТИЖ так как долгожданный день свадьбы моих детей ничем не был омрачен: 1.Лимузин пришел тот который смотрели и заказывали; 2. Пришел вовремя 3. Украшен так как мы заказывали новыми цветами 4. Водитель знал маршрут и любезно нас возил по указанному нами маршруту Дом - парк-ЗАГС-ресторан 5. Есть маленькое "НО" : в машине немного было жарко не смотря на кондиционер, но на улице было пекло. НО гости были радостны и веселы!!!!!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!! И пусть повезет всем также как повезло нам! С наступающими вас свадьбами! Любящая мама и свекровь!
ОЛЕНЬКА75
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт фев 21, 2014 13:41
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Лимузин-Престиж, вы большие умнички!

Сообщение Ольга445 » Ср апр 30, 2014 14:12

Всем приветик)) Заказывала в компании Лимузин Престиж Хамер белый и черный на 25 апреля с украшениями-живыми цветами, а также ПРОСТО ФАНТАСТИЧЕСКУЮ КАРЕТУ КРАЙСЛЕР!!!! :D Ну это вообще БОМБА!!!!!На нас все смотрели пока мы ехали, оборачивались, фотографировали!!!! Мы были довольныыыы безумно, за что СПАСИБО ЛИМУЗИН ПРЕСТИЖ!!!!!Все машины приехали вовремя, чистые, флорист подъехал все машины украсил, без опозданий и задержек мы выехали в ЗАГС, вся свадьба прошла просто великолепно, а изначально отличное настроение нам подняли ЛИМУЗИН ПРЕСТИЖ, я оооочень рада, что мы обратились именно к вам, всем буду вас советовать ВСЕГДА!!!! СПАСИИИИИБООООО!!!!! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:
Ольга445
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2014 13:51
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Транспорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя