Благодарность Лимо-Клубу Сергея Семака!

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Благодарность Лимо-Клубу Сергея Семака!

Сообщение Anna_ » Вт окт 27, 2009 21:01

Очень довольна агентством лимузинов Сергея Семака Лимо-Клуб. Лимузины приехали во время, даже раньше назначенного времени, чистые, украшенные. Украшения нам, кстати, обошлись бесплатно, в подарок. Заказывали белый Форд и серебряный Крайслер. Водители отличные. Отдельное спасибо водителям Алексею и Роману! Просто молодцы! Не подвели!
Anna_
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 23:32
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Благодарность Лимо-Клубу Сергея Семака!

Сообщение WomH » Пн авг 30, 2010 14:04

Заказывали на свадьбу, которая состоялась 24.07.10 Лимузин Форд Экскершн белый и Лимобас. С лимобаса водитель позвонил и уточнил время(но при этом ему никто не сообщил, что за две недели до свадьбы поменяли адрес подачи), водитель лимузина позвонил после того, как мы в 11 часов вечера (когда уже стали нервничать) 23.07 звонили в лимоклуб. На следующий день оказалось, что звонил вовсе не тот водитель, который приехал. Плюс, несмотря на то, что по словам менеджера все машины - из собственного парка, форд приехал из столичных лимузинов. Но это еще ягодки.
На лимобас нацепили какие-то розовые гирлянды (хотя мы их не заказывали), а апофеозом этого всего стало то, что в лимобасе не работал кондиционер и пахло рыбой (окна там вроде как вообще не открываются). На улице при этом температура была +35 градусов.
В итоге лимобас отправили обратно (воспользовались лишь до загса). Деньги за неотъезженное время нам вернули, хоть на этом спасибо.
Водитель лимузина после того как уехал, минут через 20 позвонил и сказал, что неправильно расчитал доплату и вернулся за деньгами, когда у нас уже начался банкет.
WomH
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 22:38
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Благодарность Лимо-Клубу Сергея Семака!

Сообщение dynamos » Вт сен 07, 2010 15:09

Вот и у меня дошли руки оставить свои 5 копеек! Начну с того что мы живем совершенно в другой стране поэтому вся организация свадьбы осуществлялась за неделю до росписи. Из Израиля обзвонили около 20 фирм но нигде не нашли понимания! Когда мой тогда еще БМ набрал в ЛимоКлуб то Светлана сразу пошла на встречу и без предоплаты забронировала нам Инфинити на 20 мест! Нам также нужен был Эскалибур и Светлана сама вызвалась помочь в поиске. Через 3 дня она позвонила и сказала что той машины которую мы ищем уже нет т.к её перекрасили и предложила белый Эскалибур на 9 мест! Цены оказались намного дешевле чем у них на сайте! Приехав в Москву мы поехали оформить договор и внести предоплату! Светлана встретила нас очень добродушно. Я от походов по Москве натерла ноги и Светлана быстро организовала пластырь а затем предложила довезти до метро! Про оформлении машин оказалось что Инфинити Лимоклубу уже не принадлежит но позвонив хозяину Света все уладила и смогла с 2500 снизить прокат на 2000! Все быстро оформив и частично оплатив нас довезли как и было обещано до метро!
За день до свадьбы позвонила хозяйка Эскалибура и начала петь песню про то что машина не успеет за час доехать днем до адреса доставки и предложила оплатить лишние пол часа! БМ позвонил Светлане и та за 5 минут разрешила все вопросы с хозяйкой!
В день свадьбы все машинки приехали вовремя чистые украшенные! Водитель Эскалибура Дима был очень приветлив, видел что мы немного опаздываем поэтому не стеснялся гнать. Единственная проблема что очень плохо работал кодишн! Инфинити заказывали к ЗАГСу после росписи и машина тоже пришла вовремя! Машинка просто супер, 20 чел сидели очень удобно мыт смогли обкатать весь цент Москвы сделать много фоток и потом успешно добраться до Капотни! Перекатались 15 мин но денег с нас никто не требовал!
Вообщем огромное спасибо ЛимоКлубу и Светлане за все!

Пи.Си все украшения на двух машинах был подарок от фирмы!
dynamos
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 13:23
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Благодарность Лимо-Клубу Сергея Семака!

Сообщение EsElena » Чт ноя 03, 2011 18:20

На свадьбу заказывали Хаммер Н2 Диско в Лимо-Клуб Сергея Семака.

Плюсы:
В агенстве работники доброжелательные и терпеливо относятся к пожеланиям клиентов, сделали небольшую скидку;
В день свадьбы машина приехала заранее (минут за 15 до назначанного времени);
Машина была украшена (накладок с этим никаких не было);
Водитель попался хороший и адекватный, в день свадьбы позвонил и сообщил о прибытии машины, терпеливо ждал, когда мы выйдем к лимузину и не требовал никаких вознаграждений (как бывает в других агенствах).

Минусы:
В агенстве нам сказали, что за день до свадьбы нам позвонят и уточнят время и маршрут. В назначенный день мы прождали до самого вечера, но нам так никто и не позвонил. Пришлось набрать в агенство самим и напомнить о времени и адресе прибытия;
В день свадьбы с утра был небольшой дождик, поэтому машина приехала немного грязная (но это естественно, никто не застрахован от плохой погоды, поэтому насчет этого притензий нет). НО: когда заказывали машину и осматривали ее, внутри она была как новенькая - все аккуратненько и чистенько. А вот в день свадьбы мы обнаружили, что на потолке над сиденьем жениха и невесты торчат оторванные по краям украшения ввиде цветов. Это, конечно же, не критично, но было не приятно... особенно, когда на свадебных фотографиях видно это безобразие! В агенстве могли бы и приделать их как-нибудь, прежде, чем отправлять машину на заказ!!!

Совет новобрачным: лучше проверяйте и контролируйте все сами, чтобы не было таких недочетов (как в нашем случае).
Аватара пользователя
EsElena
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 12:59
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Транспорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя