фотограф Алексей Макаров

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

фотограф Алексей Макаров

Сообщение Lenysik » Пн апр 28, 2008 10:07

Отдельного описания достойно то, как мы выбирали фотографа. Будучи девушкой капризной да еще и беременной, мне было достаточно трудно войти в контакт с незнакомыми людьми, а ведь фотограф должен провести весь день с нами и вот, и начались поиски. Фотограф со свадьбы сестры уже был занят, мы опоздали.
Начались мучительные поиски, то заоблачно дорого, то мне голос по телефону не нравится, то ни как время встречи не согласуем, короче я была безнадежно требовательна и капризна.
Тогда еще жених, ныне законный муж открыл мне сайт Алексея, потом созвонились, встретились, совпало сразу у всех свободное время, поговорили, но я как скептик все сомневалась и не могла принять решение
Меня уговорили сделать пробную съемку, он первый из всех, с кем из фотографов мы общались ранее, предложил сделать это бесплатно. Похвастаюсь, наша съемка размещена на его сайте, http://www.foto-flash.ru/galereya/asdfas/ivan_i_ele.htm, предсвадебная, а вот фото со свадьбы я вам сама покажу:
Изображение

http://photofile.ru/users/kotbormoglot/ ... genres/39/ - здесь мои любимые фотографии.

Алексей, спасибо за профессионализм и терпение.
Lenysik
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 08:26
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: фотограф Алексей Макаров

Сообщение Lenysik » Вт апр 29, 2008 14:58

Изображение
Lenysik
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 08:26
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: фотограф Алексей Макаров

Сообщение Lenysik » Пн май 19, 2008 08:59

Изображение
Lenysik
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 08:26
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Фотосъемка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость