Спасибо Самому Лучшему Фотографу Мира - КАТЕ ЕГОРКИНОЙ!!!!!!

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Спасибо Самому Лучшему Фотографу Мира - КАТЕ ЕГОРКИНОЙ!!!!!!

Сообщение Sorry_nka » Пт окт 10, 2008 18:30

Здравствуйте! Меня зовут Ирина, и я хочу вам немного рассказать о таланте Катерины!

Моя свадьба была 2 августа 2008 года, и мы попросили Катю поснимать нас, в результате, даже из самых обыденных фотоснимков она сделала просто шедевры!

Например, фотки, где мы стоим во дворе своего дома, и те настолько получились уникальны и необыкновенны, как-будто мы гуляли в парке!

На выкупе, такое ощущение, что я сама побывала! Благодаря настолько живым фотографиям я прочувствовала ту энергетику, те нервы, те эмоции, которые были тогда!

Сборы невесты - это просто романтика и красота в одном флаконе! Настолько нежно и мило получилось, что не могу выразить словами! Мне особенно понравились ч/б фотографии!
Фотографии из ЗАГСА стоят у меня на заставке рабочего стола, все по очереди! Что про них написать, даже в голову не приходит... они просто... просто... АХ!.. вот какие!!! Слов не хватает, чтобы выразить свой восторг!

Но особенно впечатлили нас фотографии в зале регистрации! Сначала мы все такие на нервах, накал страстей, испуганные лица... А потом радость, слезы в глазах, улыбки... Я когда смотрела фотки, прям слезы навернулись, честное слово!!! Просто этот день пролетел очень быстро, многое забылось уже... А благодаря Катеньке, мы можем пережить в воспоминаниях ещё, ещё и ещё раз все те эмоции, что были! Спасибо ей за это огромное!!!

Фотографии с прогулки - тоже обалденные! На Воробьевых горах очень понравилось, как она сфотографировала нас в отражении лужи! Казалось бы, все люди стороной обходят лужи, а у нас она оказалась неповторимым элементом!!!

Фотографии с Поклонной горы - просто нереально красивые, глядя на них кажется, что их кто-то взял и наслоил наши силуэты на открытку!

Когда мы были у Храма Христа Спасителя даже дождь не помешал красивым фотографиям! Когда на мосту мы бросали ключик от повешенного замка в реку - фотографии вышли жизненные, не наигранные и не постановочные! Очень здорово! Жаль, что из-за начавшегося дождя мы очень мало времени там провели...

В ресторане же - отдельный разговор! Судя по Катиным фотографиям мы просто востанавливали порядок происходившего в тот вечер!!!
И каравай, и прощание с девичьей фамилией, и 1-ый танец, и дискотека, и конкурс с ползунками, и танцы, и конкурсы, и все гости, да и тосты даже вспомнились!!! Потом была кража туфелек и самой невесты... Выкуп парней-лебедей...

А торт... Торт вообще получился потрясающе! Мне кажется, что он на самом деле был не настолько красив в реальности, как на ее фотографиях! Правда!
А мне еще оч понравились декоративные предметы интерьера, которые Катя сфотографировала на память! Я их вообще не замечала! А они оказались такими волшебными... Свечки, мешочки, горшочки, шарики в ресторане...
Пригласительные, лепесточки, туфельки и букет невесты, в сочетании с кольцами - дома...
Плакаты, шарики, ромашки, отпечатки губной помады - на выкупе...
Бантики на машинах, наклейки на номерах, бокалы, конфетти, облака - на прогулке...


Но самое огромное впечатление на нас произвели КОЛЛАЖИ!!!
Это надо так подобрать фотографии... У меня даже дар речи пропал, когда я их увидела!

В общем, сказать, что Катя - Профессионалс большой буквы "П" - ничего не сказать! Мы с мужем настолько благодарны ей, что не выразить даже словами! У нее очень есть необыкновенный дар ловить такие удачные моменты и ракурсы, что порой сам удивляешься и невольно восхищаешься её мастерством!

А еще я хочу добавить, что Катенька предложила нам совершенно беспланто фото съемку LOVE STORY! Она проходила у нас в Царицынском парке, и, несмотря на то, что мы были там много-много раз до этого и уже были в полной уверенности, что сфотографировали там все достопримечательности, то когда увидели свои фотки, поняли, что очень сильно ошибались!
Так что я уверена, что у Кати - талант от Бога, который мало у кого сейчас встретишь. Вот! Поэтому огромное тебе спасибо, Катенька!!! Надеюсь, еще встретимся! :lol:
Аватара пользователя
Sorry_nka
Новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 13:13
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
ICQ: 409946237
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:


Вернуться в «Фотосъемка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость