СПАСИБО фотографу Александру Василенко

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

СПАСИБО фотографу Александру Василенко

Сообщение Мурникка » Чт ноя 20, 2008 12:37

Большое-большое, просто наиогромнейшее спасибо фотографу Александру Василенко. (сразу для всех - его сайт www.photo-story.ru) Мы с ним провели предсвадебную фотосессию и я никогда в жизни больше не обращусь к другому фотографу. Мое сердце отдано ему навеки)
СПАСИБО!!
За супер-профессионализм, за обаяние и бесконечную доброту!
фотосессия с этим чудо-человеком превращается сама по себе в большой праздник. ОН настолько позитивный, доброжелательный, внимательный и чуткий, что кажется, будто знаешь его всю жизнь. Ну и, конечно результат этого праздника.. фотки.. Боже, какие это фотки!!Даже мой любимый и драгоценный мужчина, считающий себя "Абсолютно нефотогеничным" был вынужден признать, что они великолепны!!! а сколько комплиментов я услышала ( в том числе, от наших форумчанок - девочки, спасибо!!)
САшечка, милый, замечательный! СПАСИИИИБОО еще раз тебе за ту сказку, в которую превратилась наша лав-стори, за необычайную красоту, котрой теперь обклеен весь наш дом, за смех, радость на фотосессии и за то, что в наших отношениях с любимкой после этого появилось что-то новое..
И - до встречи на нашей свадьбе :))
Аватара пользователя
Мурникка
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2008 11:03
Отдано благодарностей: 3
Получено благодарностей: 11
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: СПАСИБО фотографу Александру Василенко

Сообщение Мурникка » Пт июн 26, 2009 10:49

Наконец-то все случилось и я могу позвастаться своими свадебными фотографиями! Дифирамбы Саше я могу петь бесконечно,то человек, который одним своим присутствием создает праздник и помогает невесте успокоиться и почувствовать себя королевой! Великолепен как процесс схемкиэ, так и результат, фотографии солнечные,моциональные, ЖИВЫЕ! а, кроме того, у нас получился абсолютно необычный свадебный альбом и куча фотографий с родственниками и гостями, что было для нас очень важно - для того, чтоб сделать фотограы\фии молодоженов (наааас)мы потом отдельно поедем на фотосессию в нарядах, а в день свадьбы мне хотелось именно атмосферы праздника.. и это получилось!!
выложу парочку фоточек, похвастаться=)
Вложения
4.JPG
Аватара пользователя
Мурникка
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2008 11:03
Отдано благодарностей: 3
Получено благодарностей: 11
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: СПАСИБО фотографу Александру Василенко

Сообщение Мурникка » Пн июн 29, 2009 14:54

Девочки, во еще пара фоток. Наверное таких свадебных фоток не было еще ни у кого)))
Вложения
20.JPG
21.JPG
Аватара пользователя
Мурникка
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2008 11:03
Отдано благодарностей: 3
Получено благодарностей: 11
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: СПАСИБО фотографу Александру Василенко

Сообщение Мурникка » Пн июн 29, 2009 14:56

и коллажик еще
Вложения
22.jpg
Аватара пользователя
Мурникка
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2008 11:03
Отдано благодарностей: 3
Получено благодарностей: 11
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Фотосъемка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость