Алексей Измайлов - чудесные фотографии. 9 сентября 2006 года

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Алексей Измайлов - чудесные фотографии. 9 сентября 2006 года

Сообщение Евгения. » Ср май 16, 2007 12:38

Привет Лешенька! Спасибо большое за чудесные фотографии. 9 сентября 2006 года Мы ТАНЦЕВАЛИ словно нас никто не видит, Мы ПЕЛИ словно нас никто не слышит..... оказалось, что это не совсем так, за что тебе благодарны. Передать с помощью фотокамеры яркие, почти неуловимые моменты сиюминутного мировосприятия, может поистине тонкочувствующий человек... СПАСИБО!!!
Евгения.
 
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 9
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Алексей Измайлов - чудесные фотографии. 9 сентября 2006

Сообщение Кот Татьяна » Ср май 16, 2007 23:47

Евгения. писал(а):Привет Лешенька! Спасибо большое за чудесные фотографии. 9 сентября 2006 года Мы ТАНЦЕВАЛИ словно нас никто не видит, Мы ПЕЛИ словно нас никто не слышит..... оказалось, что это не совсем так, за что тебе благодарны. Передать с помощью фотокамеры яркие, почти неуловимые моменты сиюминутного мировосприятия, может поистине тонкочувствующий человек... СПАСИБО!!!

ужас!!!как вам не стыдно так пиариться????
Аватара пользователя
Кот Татьяна
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2007 01:25
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 9
ICQ: 231886777
Сайт: http://tatianakot.ru/
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Алексей Измайлов - чудесные фотографии. 9 сентября 2006

Сообщение Hellga77 » Ср май 16, 2007 23:55

Catwoman писал(а):ужас!!!как вам не стыдно так пиариться????


Откуда знаешь? "Какие ваши доказательства" (с) к/ф "Красная жара" Ты уже не раз делала скоропалительные выводы за которые потом приходилось извиняться, т.ч. или доказательства или редактирование сообщения, мне так кажется..... :roll:
Аватара пользователя
Hellga77
аЦЦкий модер, Фемида форума 2009
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2007 12:10
Отдано благодарностей: 6
Получено благодарностей: 26
ICQ: 131876463
Сайт: http://hellga2.narod.ru
Откуда: Москва
Репутация: 8
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Алексей Измайлов - чудесные фотографии. 9 сентября 2006

Сообщение Кот Татьяна » Чт май 17, 2007 00:21

Hellga77 писал(а):
Catwoman писал(а):ужас!!!как вам не стыдно так пиариться????


Откуда знаешь? "Какие ваши доказательства" (с) к/ф "Красная жара" Ты уже не раз делала скоропалительные выводы за которые потом приходилось извиняться, т.ч. или доказательства или редактирование сообщения, мне так кажется..... :roll:

Этот Измайлов весь форум засыпал своею рекламой!!!
к тому же у него фото ворованные!!это я точно знаю!мне говорили многие фотографы!
Аватара пользователя
Кот Татьяна
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2007 01:25
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 9
ICQ: 231886777
Сайт: http://tatianakot.ru/
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Алексей Измайлов - чудесные фотографии. 9 сентября 2006

Сообщение Маргаритка » Чт май 17, 2007 09:11

Catwoman писал(а):
Hellga77 писал(а):
Catwoman писал(а):ужас!!!как вам не стыдно так пиариться????


Откуда знаешь? "Какие ваши доказательства" (с) к/ф "Красная жара" Ты уже не раз делала скоропалительные выводы за которые потом приходилось извиняться, т.ч. или доказательства или редактирование сообщения, мне так кажется..... :roll:

Этот Измайлов весь форум засыпал своею рекламой!!!
к тому же у него фото ворованные!!это я точно знаю!мне говорили многие фотографы!


во-первых, не там размещает рекламу не только он....
А про ворованные фото...Вот пусть об этом скажут сами фотографы, которые его, так сказать, за руку поймали...и с доказательствами...А то получается какой-то "испорченный телефон"...До сих пор кроме тебя его никто в воровстве не обвинял...Хотя на форуме бывает много фотографов...
Аватара пользователя
Маргаритка
Всевидящее Око
 
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2006 11:16
Отдано благодарностей: 118
Получено благодарностей: 74
Откуда: Подольск
Репутация: 9
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Алексей Измайлов - чудесные фотографии. 9 сентября 2006

Сообщение www.IZMYLOVE.ru » Пт май 18, 2007 10:50

Маргаритка писал(а):
Catwoman писал(а):
Hellga77 писал(а):
Catwoman писал(а):ужас!!!как вам не стыдно так пиариться????


Откуда знаешь? "Какие ваши доказательства" (с) к/ф "Красная жара" Ты уже не раз делала скоропалительные выводы за которые потом приходилось извиняться, т.ч. или доказательства или редактирование сообщения, мне так кажется..... :roll:

Этот Измайлов весь форум засыпал своею рекламой!!!
к тому же у него фото ворованные!!это я точно знаю!мне говорили многие фотографы!


во-первых, не там размещает рекламу не только он....
А про ворованные фото...Вот пусть об этом скажут сами фотографы, которые его, так сказать, за руку поймали...и с доказательствами...А то получается какой-то "испорченный телефон"...До сих пор кроме тебя его никто в воровстве не обвинял...Хотя на форуме бывает много фотографов...


Здравствуйте!

Извинения глупой женщины мне не нужны, спасибо. Она, видимо, не понимает серьезность обвинения...
Hellga77, Маргаритка, вам спасибо просто за объективность.

Но!
Про ворованные фото в первый раз здесь услышал.
И...
Очень интересно, у кого они сворованы, пусть этот человек сам это скажет, ну, и покажет оригиналы :):):)

Самые интересные кадры - прогулку - я снимаю профессиональной фототехникой на профессиональную пленку, потом сканирую на профессиональном сканере и отдаю все на DVD. Архив пленок - у меня. И теперь покажите мне, у кого я своровал фотографии, ну хоть один примерчик, а :):):)


P. S. to Catwoman.
То есть вы встречались с фотографами, разговаривали, потом спрашивали: Очень Красивые Свадебные Фотографии у Алексея Измайлова! И вам отвечали: да, Мне Тоже Очень Нравятся Работы Алексея Измайлова, но они ворованные. Вы: как ворованные? Они: ну, не знаю, как, просто мне очень нравятся его работы, а я так снять не могу, вот и вру.
То есть Вам Очень Нравятся СВАДЕБНЫЕ ФОТОграфии на моем сайте, но вы не знаете, где найти человека, который сфотографировал бы вас так же классно :):):)

P. S. всем, кто хочет ИНТЕРЕСНУЮ ТВОРЧЕСКУЮ ФОТОСЪЕМКУ:

1. Заходите ко мне на сайт *

2. Смотрие СВАДЕБНЫЕ ФОТОграфии

3. Звоните - 8 961 803 8030. Мы с вами встретимся, я покажу вам портфолио в печатном виде - оригинылы всех самых понравившихся вам СВАДЕБНЫХ ФОТОграфий. И с удовольствием почитаю ваши искренние отзывы!

____________

На свадьбе все должно быть прекрасно:
И невеста, и лимузин, и СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ!

* http://www.IZMYLOVE.ru *
Аватара пользователя
www.IZMYLOVE.ru
Новичок
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2007 14:09
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Сайт: http://www.IZMYLOVE.ru
Откуда: Москва - Санкт-Петербург
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Сообщение Кот Татьяна » Пт май 18, 2007 20:36

Алексей,не считаю нужным перед вами извиняться!!! как говориться за что купил за то продал!!!говорю и пишу лишь ту информация,которую говорили мне!!!
были бы вы корректным у умным человеком,то не назвали бы меня глупой женщиной!лично мне у вас нравиться лишь 1 фотография!!!
раз вы такой замечательный и востребованный фотограф,зачем же вы так себя рекламируете по всему форуму?неужели клиентов не хватает?
Аватара пользователя
Кот Татьяна
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2007 01:25
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 9
ICQ: 231886777
Сайт: http://tatianakot.ru/
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Сообщение Маргаритка » Сб май 19, 2007 00:25

Catwoman писал(а):Алексей,не считаю нужным перед вами извиняться!!! как говориться за что купил за то продал!!!говорю и пишу лишь ту информация,которую говорили мне!!!
были бы вы корректным у умным человеком,то не назвали бы меня глупой женщиной!лично мне у вас нравиться лишь 1 фотография!!!
раз вы такой замечательный и востребованный фотограф,зачем же вы так себя рекламируете по всему форуму?неужели клиентов не хватает?


Catwoman, прошу тебя, не надо обижать человека только потому, что кто-то там что-то сказал. Это тоже нельзя назвать корректным. Это просто некрасиво с твоей стороны. Не забывай, что причиной того, что говорят гадости, может быть банальное желание насолить конкуренту.
Аватара пользователя
Маргаритка
Всевидящее Око
 
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2006 11:16
Отдано благодарностей: 118
Получено благодарностей: 74
Откуда: Подольск
Репутация: 9
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Фотосъемка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость