Спасибо фотографу Анастасии Макеевой!!!!

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Спасибо фотографу Анастасии Макеевой!!!!

Сообщение Виолетта » Пн апр 28, 2008 15:08

Хотим выразить благодарность фотографу Настеньке Макеевой.
Заказали предсвадебную съемку чтобы посмотреть как Настя работает, что можно от нее ждать на свадьбе. Все прошло очень душевно, мы ходили в кузьминский парк. Погода стояла великолепная. Мы так здорово подурачились, получили тройной эффект: и природой насладились, и пофотались, и с хорошим человеком пообщались. Хотим пожелать Насте творческих успехов и до встречи на свадьбе.
Последний раз редактировалось Виолетта Вт окт 14, 2008 13:55, всего редактировалось 1 раз.
Виолетта
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 15:35
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
ICQ: 135750526
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Спасибо фотографу Анастасии Макеевой!!!!

Сообщение Анастасия Макеева » Пн май 05, 2008 15:52

Женя и Андрей, Виолетта и Денис, спасибо вам большущее за такие теплые слова! Пусть все в вашей семейной жизни складывается только самым чудесным образом, оставайтесь всегда такими же любящими, трогательными и веселыми :)
Аватара пользователя
Анастасия Макеева
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2007 13:40
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 3
ICQ: 193238916
Сайт: http://www.amakeeva.ru
WLM: amakeeva@hotmail.com
Откуда: Москва
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Спасибо фотографу Анастасии Макеевой!!!!

Сообщение Счастливая семья » Пн июл 07, 2008 13:13

Настенька!!!! спасибо тебе и от нас,Ани и Сережи!!!!Фотографии пока видели не все,но то,что ты показала-просто кааааф!!!!! мне-НАМ!-так понравилось! сидели и крмментировали друг друга(по-доброму конечно!) такая нежность в фотографиях,и вместе с тем видно радость невооруденным глазом!)))) с тобой замечательно работалось,ты такой легкий человечек! и подскажешь,и поможешь! репортажные съемки такие легкие,живые! а постановка-даже нет слов! и постановкой-то не назовешь-все так естественно! и красиво :oops: :lol: ждем полный комплект! :D
спасибо тебе от нас! :D

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Счастливая семья
VIP персона
 
Сообщения: 6343
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 16:59
Отдано благодарностей: 395
Получено благодарностей: 354
Репутация: 10
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Спасибо фотографу Анастасии Макеевой!!!!

Сообщение Silm » Ср сен 03, 2008 15:15

Мы тоже хотим выразить свою благодарность Насте :)
Несмотря на дождливую и мрачную погоду, наши фотографии получились радостными и светлыми!
Настенька, спасибо тебе огромное за твою работу и за возможность сохранить самые приятные воспоминания в жизни!

Аня и Богдан.
Последний раз редактировалось Silm Ср апр 18, 2012 15:25, всего редактировалось 1 раз.
Silm
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 15:06
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Спасибо фотографу Анастасии Макеевой!!!!

Сообщение Анастасия Макеева » Ср сен 10, 2008 00:48

Счастливая семья писал(а):Настенька!!!! спасибо тебе и от нас,Ани и Сережи!!!!Фотографии пока видели не все,но то,что ты показала-просто кааааф!!!!! мне-НАМ!-так понравилось! сидели и крмментировали друг друга(по-доброму конечно!) такая нежность в фотографиях,и вместе с тем видно радость невооруденным глазом!)))) с тобой замечательно работалось,ты такой легкий человечек! и подскажешь,и поможешь! репортажные съемки такие легкие,живые! а постановка-даже нет слов! и постановкой-то не назовешь-все так естественно! и красиво :oops: :lol: ждем полный комплект! :D
спасибо тебе от нас! :D




Анюта, спасибо еще раз тебе огромное за такой классный отзыв. С вами легко и приятно работалось (даже работой-то назвать сложно, просто разделить с тобой и Сережей вашу радость :)) и спасибо тебе за теплоту, которую ты даришь всем-всем вокруг. И надеюсь, что "полный комплект" вас не разочаровал)) :oops:
Аватара пользователя
Анастасия Макеева
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2007 13:40
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 3
ICQ: 193238916
Сайт: http://www.amakeeva.ru
WLM: amakeeva@hotmail.com
Откуда: Москва
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Спасибо фотографу Анастасии Макеевой!!!!

Сообщение Анастасия Макеева » Ср сен 10, 2008 01:08

Silm писал(а):Мы тоже хотим выразить свою благодарность Насте :)
Несмотря на дождливую и мрачную погоду, наши фотографии получились радостными и светлыми!
Настенька, спасибо тебе огромное за твою работу и за возможность сохранить самые приятные воспоминания в жизни!

Аня и Богдан.



Аня, вот уж воистину говорят: у природы нет плохой погоды. Мне кажется, если бы не этот, как передали в новостях, полумесячной нормы дождь, не было бы фотографий с капельками, зонтиком и эскалатором.. которые мне нравятся ;) :oops:
счастья вам!
Последний раз редактировалось Анастасия Макеева Ср авг 19, 2009 12:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Анастасия Макеева
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2007 13:40
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 3
ICQ: 193238916
Сайт: http://www.amakeeva.ru
WLM: amakeeva@hotmail.com
Откуда: Москва
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Спасибо фотографу Анастасии Макеевой!!!!

Сообщение Анюта24 » Ср сен 17, 2008 20:50

Настена, большое тебе спасибо за твою работу. Снова и снова просматриваем фотографии и получаем море удовольствия. Перед съемкой я очень волновалась как все пройдет, была не уверена в себе, как в модели, но благодаря тебе все прошло на одном дыхании. Ты замечательная, добрая, очень располагающая к себе. С тобой очень легко. Еще раз огромное спасибо. Успехов во всем. Рома и Аня 21.08.2008
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Анюта24
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 12:18
Отдано благодарностей: 5
Получено благодарностей: 5
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Спасибо фотографу Анастасии Макеевой!!!!

Сообщение Маринка :) » Вт окт 14, 2008 21:00

Наша свадьба была 29 августа 2008 г. С фотографом мы определились быстро и никаких сомнений в его выборе не было (а сейчас это только подтвердилось).
Настя, спасибо тебе большое за такие чудесные фотографии! :). Нежные, веселые, озорные..
С тобой было приятно, легко и весело (уж насколько я скептически отношусь к фотосессиям, и то - мне понравилось ;))
Марина и Алеша.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Маринка :)
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 19:40
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Спасибо фотографу Анастасии Макеевой!!!!

Сообщение Анастасия Макеева » Вт ноя 11, 2008 01:45

[quote="Анюта24"]Настена, большое тебе спасибо за твою работу. Снова и снова просматриваем фотографии и получаем море удовольствия. Перед съемкой я очень волновалась как все пройдет, была не уверена в себе, как в модели, но благодаря тебе все прошло на одном дыхании. Ты замечательная, добрая, очень располагающая к себе. С тобой очень легко. Еще раз огромное спасибо. Успехов во всем. Рома и Аня 21.08.2008


Аня, спасибо тебе огромное, хоть и запоздавшее, за твой отзыв! Насчет немодели ты, конечно, лукавишь)) такая красотка!)
Изображение
Изображение

и вообще, вы с Ромой отличная, красивая и очень легкая пара, всего вам самого лучшего) спасибо!


Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Анастасия Макеева
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2007 13:40
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 3
ICQ: 193238916
Сайт: http://www.amakeeva.ru
WLM: amakeeva@hotmail.com
Откуда: Москва
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Спасибо фотографу Анастасии Макеевой!!!!

Сообщение Анастасия Макеева » Вт ноя 11, 2008 02:44

Маринка писал(а):Наша свадьба была 29 августа 2008 г. С фотографом мы определились быстро и никаких сомнений в его выборе не было (а сейчас это только подтвердилось).
Настя, спасибо тебе большое за такие чудесные фотографии! :). Нежные, веселые, озорные..
С тобой было приятно, легко и весело (уж насколько я скептически отношусь к фотосессиям, и то - мне понравилось ;))
Марина и Алеша.



Марина, спасибо тебе) даже не подумала бы, что ты скептически настроена к фотосессии)) такая энергия и раскованность!

Изображение
Изображение
Изображение

Желаю вам долгой-долгой любви в семейной жизни :)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Анастасия Макеева
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2007 13:40
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 3
ICQ: 193238916
Сайт: http://www.amakeeva.ru
WLM: amakeeva@hotmail.com
Откуда: Москва
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Спасибо фотографу Анастасии Макеевой!!!!

Сообщение Na-ti » Пт ноя 14, 2008 19:44

Настя, извини, что с таким запозданием, хочу присоединиться ко всем благодарностям в твой адрес и добавить свое отдельное огромное СПАСИБО! Спасибо за то, что ты такой приятный и легкий в общении человек - сразу же возникло впечатление, что ты просто моя подруга и знаю я тебя тысячу лет :) Спасибо за отличную, качественную работу, которая поможет нам сохранить этот день в памяти на долгие-долгие годы. Отдельное спасибо за слайд-шоу - смотрю и пересматриваю снова и снова с блаженной дурацкой улыбкой на лице :)

P.S. С добавлением фоток у меня тут что-то не задалось, добавь что-нибудь сама please.
Наталья и Игорь, 13.09.08
Na-ti
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 16:02
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Спасибо фотографу Анастасии Макеевой!!!!

Сообщение Анастасия Макеева » Ср дек 03, 2008 13:21

Na-ti писал(а):Настя, извини, что с таким запозданием, хочу присоединиться ко всем благодарностям в твой адрес и добавить свое отдельное огромное СПАСИБО! Спасибо за то, что ты такой приятный и легкий в общении человек - сразу же возникло впечатление, что ты просто моя подруга и знаю я тебя тысячу лет :) Спасибо за отличную, качественную работу, которая поможет нам сохранить этот день в памяти на долгие-долгие годы. Отдельное спасибо за слайд-шоу - смотрю и пересматриваю снова и снова с блаженной дурацкой улыбкой на лице :)

P.S. С добавлением фоток у меня тут что-то не задалось, добавь что-нибудь сама please.
Наталья и Игорь, 13.09.08



Наташа, спасибо тебе большущее! С такой же улыбкой читаю твой отзыв :oops: :D
Если ты не против, выложу ваше с Игорем слайдшоу сюда http://video.mail.ru/mail/anstm/2/3.html
Пусть все у вас будет хорошо!:)
Аватара пользователя
Анастасия Макеева
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2007 13:40
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 3
ICQ: 193238916
Сайт: http://www.amakeeva.ru
WLM: amakeeva@hotmail.com
Откуда: Москва
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Спасибо фотографу Анастасии Макеевой!!!!

Сообщение Excluziva » Вт дек 16, 2008 22:58

Настенька, очень неудобно, что так поздно, но все равно хочется еще раз выразить тебе ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ТВОЙ ТРУД!!! :D Мы сделали правильный выбор и не ошиблись, потому что ты - настоящий профессионал. Ты даришь людям память о самом счастливом моменте их жизни, и не просто память... Пересматривая фотографии, мы все время удивляемся, насколько талантлива твоя работа. Просто сразу видно, что ты относишься к работе с душой, и что каждая фотография сделана с сердцем.... Все фотографии яркие, живые, в то же время нежные и неожиданные.... Ты очень хороший человечек, и очень хочется пожелать тебе много хороших и ярких работ.
А невестам, которые ищут настоящего фотографа, хочется сказать, что пусть они ни капельки в тебе не сомневаются и не переживают....Потому что и в дождь, и в снег и при ясном небе, все фотографии будут качественными и незабываемыми... Ты все сделаешь на 5 С ПЛЮСОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
Сергей и Мария Храмовы
25 июля 2008г.

am 0808.jpg

am 0544.jpg

am 0281.jpg
Аватара пользователя
Excluziva
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт дек 05, 2008 17:37
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Спасибо фотографу Анастасии Макеевой!!!!

Сообщение Анастасия Макеева » Чт фев 12, 2009 13:01

Excluziva писал(а):Настенька, очень неудобно, что так поздно, но все равно хочется еще раз выразить тебе ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ТВОЙ ТРУД!!! :D Мы сделали правильный выбор и не ошиблись, потому что ты - настоящий профессионал. Ты даришь людям память о самом счастливом моменте их жизни, и не просто память... Пересматривая фотографии, мы все время удивляемся, насколько талантлива твоя работа. Просто сразу видно, что ты относишься к работе с душой, и что каждая фотография сделана с сердцем.... Все фотографии яркие, живые, в то же время нежные и неожиданные.... Ты очень хороший человечек, и очень хочется пожелать тебе много хороших и ярких работ.
А невестам, которые ищут настоящего фотографа, хочется сказать, что пусть они ни капельки в тебе не сомневаются и не переживают....Потому что и в дождь, и в снег и при ясном небе, все фотографии будут качественными и незабываемыми... Ты все сделаешь на 5 С ПЛЮСОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
Сергей и Мария Храмовы
25 июля 2008г.



Маша, привет, спасибо тебе большое за отзыв! Надеюсь, через пару недель уже увидимся ;)
http://video.mail.ru/mail/anstm/2/6.html - ваши фото :)
Аватара пользователя
Анастасия Макеева
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2007 13:40
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 3
ICQ: 193238916
Сайт: http://www.amakeeva.ru
WLM: amakeeva@hotmail.com
Откуда: Москва
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Спасибо фотографу Анастасии Макеевой!!!!

Сообщение Excluziva » Сб фев 14, 2009 23:07

Настя.... ты просто прелесть... такое нежное слайд-шоу....
я снова хочу замуж.... Сережа сказал, что больше не возьмет :lol:
Спасибо тебе, это так приятно, снова и снова вспоминать самый счастливый день в нашей жизни. Все-таки фотограф - это не профессия - это призвание - "дарить людям радость"!!! Теперь столько идей в голове, хочется и с семьей, и с племянницами, и с мужем весной фотосессию устроить, и если надумаем венчаться - то у нас только один самый лучший фотограф - это Ты!!! :D
От нашей, пока маленькой семьи, хотим пожелать тебе творческих успехов, пусть все цели будут достигнуты!!! Скоро увидимся!!!
:wink:

Сережа и Маша.
Аватара пользователя
Excluziva
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт дек 05, 2008 17:37
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Фотосъемка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя