РАДОСВЕТ-СУПЕР ФОТОГРАФ!!!!

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

РАДОСВЕТ-СУПЕР ФОТОГРАФ!!!!

Сообщение LenochkaM » Чт май 22, 2008 18:45

Приветик Всем!!!! :D РАДОСВЕТ, хотим сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА НАШУ СКАЗКУ! Мы только еще в эти выходные снимали ЛАВ СТОРИ, а сейчас я уже фотки разглядываю, и просто в ВОСТОРГЕ!!! :D :D :D ЖДЕМ С ЕЩЕ БОЛЬШИМ НЕТЕРПЕНИЕМ СВАДЬБЫ!!!!!! :P :P :P Не судите строго, это мы :oops: :oops: :oops:
DSCF5162_web_var.jpg
DSCF5037_web_var.jpg
Аватара пользователя
LenochkaM
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 01:43
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил Радосвет

Re: РАДОСВЕТ-СУПЕР ФОТОГРАФ!!!!

Сообщение Радосвет » Пт май 23, 2008 00:18

LenochkaM писал(а):Приветик Всем!!!! :D РАДОСВЕТ, хотим сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА НАШУ СКАЗКУ! Мы только еще в эти выходные снимали ЛАВ СТОРИ, а сейчас я уже фотки разглядываю, и просто в ВОСТОРГЕ!!! :D :D :D ЖДЕМ С ЕЩЕ БОЛЬШИМ НЕТЕРПЕНИЕМ СВАДЬБЫ!!!!!! :P :P :P Не судите строго, это мы :oops: :oops: :oops:
DSCF5162_web_var.jpg
DSCF5037_web_var.jpg

Елена, большое спасибо за отзыв! Мне очень приятно, и я рад, что смог создать сказку для вас! :)
Я очень рад, что с вами познакомился, и что являюсь вашим фотографом! :)

Фотографии со съёмки лав стори можно посмотреть здесь:
http://www.radosvet.ru/lovestory_2008.0 ... .Elena.php
Аватара пользователя
Радосвет
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 15:44
Отдано благодарностей: 3
Получено благодарностей: 6
ICQ: 233476846
Сайт: http://www.radosvet.ru
Откуда: Москва
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: РАДОСВЕТ-СУПЕР ФОТОГРАФ!!!!

Сообщение Жаннет » Пн июл 21, 2008 22:56

Радосвет, спасибо огромное за наши фотографии!!! Они чудесны, восхитительны,великолепны.... просто нет слов, одни эмоции!! Ты действительно профессионал своего дела! :D Мои родители, друзья просто в восторге от твоего творения, а мы с мужем особенно! Я очень рада, что именно ты стал нашим фотографом на свадьбе, и наши фотографии останутся памятью об этом замечательном дне - нашей свадьбе на всю жизнь!! С тобой было очень легко и приятно работать!
От себя хочу всем посоветовать какой бы ни была ваша свадьба...на фотографе господа не экономьте!!!
Процветания тебе и успехов во всем!! :!:
Аватара пользователя
Жаннет
Новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 00:44
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил Радосвет

Re: РАДОСВЕТ-СУПЕР ФОТОГРАФ!!!!

Сообщение Жаннет » Пн июл 21, 2008 23:00

вот они фотографии....
Вложения
DSCF5499_web_var.jpg
DSCF5569_web_var.jpg
Аватара пользователя
Жаннет
Новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 00:44
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: РАДОСВЕТ-СУПЕР ФОТОГРАФ!!!!

Сообщение Радосвет » Чт июл 24, 2008 20:50

Жаннет писал(а):Радосвет, спасибо огромное за наши фотографии!!! Они чудесны, восхитительны,великолепны.... просто нет слов, одни эмоции!! Ты действительно профессионал своего дела! :D Мои родители, друзья просто в восторге от твоего творения, а мы с мужем особенно! Я очень рада, что именно ты стал нашим фотографом на свадьбе, и наши фотографии останутся памятью об этом замечательном дне - нашей свадьбе на всю жизнь!! С тобой было очень легко и приятно работать!
От себя хочу всем посоветовать какой бы ни была ваша свадьба...на фотографе господа не экономьте!!!
Процветания тебе и успехов во всем!! :!:

Жанна, спасибо тебе большое за такие тёплые слова благодарности!!!
Желаю счастья вашей семье!!! :)

А фотографии можно посмотреть здесь:
http://www.radosvet.ru/photo_2008.05.24 ... .Janna.php
Аватара пользователя
Радосвет
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 15:44
Отдано благодарностей: 3
Получено благодарностей: 6
ICQ: 233476846
Сайт: http://www.radosvet.ru
Откуда: Москва
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: РАДОСВЕТ-СУПЕР ФОТОГРАФ!!!!

Сообщение LenochkaM » Ср авг 27, 2008 11:04

Ну вот и мы наконецто получили нашы фоточки :D ЭТОГО СТОИЛО ПОДОЖДАТЬ!!! Даже не знаю какие подобрать слова они ШЕДЕВРЫ! :oops: ФОТОГРАФИИ ШИКАРНЫЕ! Хоть у нас был очень жаркий день и мы были как вареные курицы и не очень были расположены к съемке, не смотря на это фотографии получились очень живыми с улыбками и радостью в глазах))))
РАДОСВЕТ, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПАМЯТЬ О САМОМ ЧУДЕСНОМ, СОЛНЕЧНОМ ДНЕ, КОТОРАЯ ОСТАНЕТСЯ С НАМИ НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!!!!! :D :D :D
ТЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ФОТОГРАФ, МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА, И ПРОСТО ЧЕЛОВЕК! ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ, И ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО ТЕБЕ И ТВОЕЙ СЕМЬЕ!!!!
НЕВЕСТУШКИ ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!! :D

П.С. Еще фоточки в соответствующей темке. :wink:
Вложения
DSCF7656_web_var.jpg
УРА!!!!!!! МЫ ТЕПЕРЬ МУЖ И ЖЕНА!!!!!!
DSCF7692_web.jpg
))
DSCF7247_web.jpg
С ПОДРУЖКОЙ ))))ЕДЕМ В ЗАГС!
DSCF7094_web_var.jpg
НЕВЕСТА)))
Аватара пользователя
LenochkaM
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 01:43
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: РАДОСВЕТ-СУПЕР ФОТОГРАФ!!!!

Сообщение Радосвет » Пт авг 29, 2008 16:51

LenochkaM писал(а):Ну вот и мы наконецто получили нашы фоточки :D ЭТОГО СТОИЛО ПОДОЖДАТЬ!!! Даже не знаю какие подобрать слова они ШЕДЕВРЫ! :oops: ФОТОГРАФИИ ШИКАРНЫЕ! Хоть у нас был очень жаркий день и мы были как вареные курицы и не очень были расположены к съемке, не смотря на это фотографии получились очень живыми с улыбками и радостью в глазах))))
РАДОСВЕТ, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПАМЯТЬ О САМОМ ЧУДЕСНОМ, СОЛНЕЧНОМ ДНЕ, КОТОРАЯ ОСТАНЕТСЯ С НАМИ НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!!!!! :D :D :D
ТЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ФОТОГРАФ, МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА, И ПРОСТО ЧЕЛОВЕК! ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ, И ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО ТЕБЕ И ТВОЕЙ СЕМЬЕ!!!!
НЕВЕСТУШКИ ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!! :D

П.С. Еще фоточки в соответствующей темке. :wink:

Спасибо, Елена!!! :) Приятно...
С вами было здорово! Съёмка прошла отлично!!! :)

А вот фотографии:
http://www.radosvet.ru/photo_2008.06.14 ... .Elena.php :)
Аватара пользователя
Радосвет
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 15:44
Отдано благодарностей: 3
Получено благодарностей: 6
ICQ: 233476846
Сайт: http://www.radosvet.ru
Откуда: Москва
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: РАДОСВЕТ-СУПЕР ФОТОГРАФ!!!!

Сообщение Anastassia » Ср сен 03, 2008 22:47

Наша свадьба уже позади, и мы еще в ожидании чуда, которое называется нашими фотографиями. Когда я смогу ими поделиться, обязательно напишу еще. А сейчас хочу выразить благодарность Радосвету за его съемку нашей свадьбы. Быть может кто-нибудь из невест, которые ищут фотографа наткнутся на мое сообщение, пожалуйста, дочитайте его, и может вам мое сообщение поможет сделать свой выбор.
Итак, на сайт Радосвета я наткнулась на этом форуме. Ни положителных, ни отрицательных отзывов, только ссылка на сайт в подписи. Но я пыталась найти фотографа нам на свадьбу или хотя бы понять, чего же я хочу от наших фотографий и я как и во всех других случаях зашла на сайт посмотреть фотографии. Если кто-то еще не заходил на сайт Радосвета, зайдите. Даже если ваш выбор фотографа уже сделан, все равно, эти фотографии стоит увидеть. Они живые. Даже в постановочных кадрах видна душа. Не знаю, знакома ли вам чувство радости когда что-то получилось и получилось хорошо, особенное если это связано с творчеством. Если да, то вы должны понять, что исходит от этих фотографий. Я в свое время не удержалась и написала спасибо фотографу за удовольствие от просмотра его работ. Я не ожидала, что Радосвет мне ответит. Он очень приятный человек, очень комфортный и приятный в общении. Я после этого еще просмотрела много сайтов различных фотографов, с некоторыми пообщалась, но когда пришло время выбора фотографа, мы выбрали Радосвета. И не пожалели не мгновения. Все наши гости, наши родственники были в восторге от него как от фотографа, так и от человека, даже не хотели его отпускать со свадьбы.
Обращаясь к навесте, которая, возможно читает это сообщение скажу, что для Радосвета съемка свадьбы это искусство, он скорее художник, чем просто свадебный фотограф, поэтому в его работах так много сердечности. Можно снять умело, можно сделать фотографии профессионально, но чтобы сделать фотографии уникальными нужно, чтобы внутри что-то горело. Посмотрите, у Радосета нет двух одинаковых свадеб, каждая из нас для него неповторима, у каждой своя история, своя судьба. Я счастлива, что у нас был на свадьбе такой фотограф, и я рекомендую всем прикоснуться к его шедеврам, посмотреть их и вы поймете, такие фотографии не смогут оставить равнодушными никого. А вы хотите чтобы ваша садьба осталась таким воспоминанием?!
Аватара пользователя
Anastassia
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 749
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 16:05
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 7
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил Радосвет

Re: РАДОСВЕТ-СУПЕР ФОТОГРАФ!!!!

Сообщение Радосвет » Ср сен 10, 2008 12:23

Anastassia писал(а):Наша свадьба уже позади, и мы еще в ожидании чуда, которое называется нашими фотографиями. Когда я смогу ими поделиться, обязательно напишу еще. А сейчас хочу выразить благодарность Радосвету за его съемку нашей свадьбы. Быть может кто-нибудь из невест, которые ищут фотографа наткнутся на мое сообщение, пожалуйста, дочитайте его, и может вам мое сообщение поможет сделать свой выбор.
Итак, на сайт Радосвета я наткнулась на этом форуме. Ни положителных, ни отрицательных отзывов, только ссылка на сайт в подписи. Но я пыталась найти фотографа нам на свадьбу или хотя бы понять, чего же я хочу от наших фотографий и я как и во всех других случаях зашла на сайт посмотреть фотографии. Если кто-то еще не заходил на сайт Радосвета, зайдите. Даже если ваш выбор фотографа уже сделан, все равно, эти фотографии стоит увидеть. Они живые. Даже в постановочных кадрах видна душа. Не знаю, знакома ли вам чувство радости когда что-то получилось и получилось хорошо, особенное если это связано с творчеством. Если да, то вы должны понять, что исходит от этих фотографий. Я в свое время не удержалась и написала спасибо фотографу за удовольствие от просмотра его работ. Я не ожидала, что Радосвет мне ответит. Он очень приятный человек, очень комфортный и приятный в общении. Я после этого еще просмотрела много сайтов различных фотографов, с некоторыми пообщалась, но когда пришло время выбора фотографа, мы выбрали Радосвета. И не пожалели не мгновения. Все наши гости, наши родственники были в восторге от него как от фотографа, так и от человека, даже не хотели его отпускать со свадьбы.
Обращаясь к навесте, которая, возможно читает это сообщение скажу, что для Радосвета съемка свадьбы это искусство, он скорее художник, чем просто свадебный фотограф, поэтому в его работах так много сердечности. Можно снять умело, можно сделать фотографии профессионально, но чтобы сделать фотографии уникальными нужно, чтобы внутри что-то горело. Посмотрите, у Радосета нет двух одинаковых свадеб, каждая из нас для него неповторима, у каждой своя история, своя судьба. Я счастлива, что у нас был на свадьбе такой фотограф, и я рекомендую всем прикоснуться к его шедеврам, посмотреть их и вы поймете, такие фотографии не смогут оставить равнодушными никого. А вы хотите чтобы ваша садьба осталась таким воспоминанием?!

Анастасия, спасибо большое за такие слова!
Я очень тронут!!! :) Приятно!

С вами было очень легко, у вас хорошая семья... поздравляю!!! :)
Аватара пользователя
Радосвет
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 15:44
Отдано благодарностей: 3
Получено благодарностей: 6
ICQ: 233476846
Сайт: http://www.radosvet.ru
Откуда: Москва
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: РАДОСВЕТ-СУПЕР ФОТОГРАФ!!!!

Сообщение Anastassia » Пн окт 13, 2008 14:50

Ну вот и мы получили наши фотографии! СУПЕР! Очень красиво! Ни одного равнодушного! Кому довелось посмотреть, говорят, что после просмотра этих фотографий остается чудесное воспоминание и хочется смотреть еще и еще! Радосвет, спасибо за эту сказку!
Выкладываю только несколько фотографий, все фотографии такие великолепные, что если выкладывать все, то получится не книга благодарностей, а отчет о нашей свадьбе. А какие Радосвет делает портреты! Вообщем если кто-то хочет, чтобы его свадьба была снята по высшему разряду, фотограф был интеллигентным и очень приятным человеком, то даже не думайте, звоните Радосвету, не пожалеете!
Вложения
DSCF4464_web_var.jpg
DSCF4416_web_var.jpg
DSCF4405_web.jpg
DSCF4298_web.jpg
DSCF4276_web.jpg
Аватара пользователя
Anastassia
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 749
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 16:05
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 7
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: РАДОСВЕТ-СУПЕР ФОТОГРАФ!!!!

Сообщение Anastassia » Пн окт 13, 2008 14:57

А вот еще:
Вложения
DSCF4154_web.jpg
DSCF4515_web_var.jpg
DSCF4562_web.jpg
Кстати, совсем это не водопад :-)
DSCF4528_web.jpg
Аватара пользователя
Anastassia
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 749
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 16:05
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 7
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: РАДОСВЕТ-СУПЕР ФОТОГРАФ!!!!

Сообщение Радосвет » Пн мар 15, 2010 13:30

Спасибо, Анастасия! Мне очень приятно!!! :) Я рад, что был вашим фотографом! :)
http://www.radosvet.ru/photo_2008.08.21 ... stasia.php
Аватара пользователя
Радосвет
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 15:44
Отдано благодарностей: 3
Получено благодарностей: 6
ICQ: 233476846
Сайт: http://www.radosvet.ru
Откуда: Москва
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: РАДОСВЕТ-СУПЕР ФОТОГРАФ!!!!

Сообщение dev4enysh » Вс мар 21, 2010 22:44

Дорогой Радосвет! Спасибо тебе и твоему ассистенту Андрею за замечательные фотографии, которые мы до сих пор постоянно просматриваем и каждый раз с таким интересом, как будто в первый раз их видим!
Радосвет при первой же встрече понравился нам с будущим мужем. Внешне приятный, спокойный, интеллигентный, обстоятельный. Все рассказал, объяснил, дал ценные советы, при этом не болтал лишней ерунды ;) И что очень важно, АБСОЛЮТНО не навязывал себя. Просто показал свои альбомы, а фотографии говорят лучше любых слов. В общем, мы его выбрали и ничуть не жалеем!
4-х часовую Лав Стори выдержал даже мой будущий муж, который, мягко говоря, всякого рода фотосессии не любит :roll: Ну а я не только не устала, но и получила удовольствие от съемки. С Радосветом так было легко! Он не заставлял нас позировать, поворачивать головы и т.д. Мы просто делали, что хотели, общались, обнимались, гуляли, пили вино, а он ловил моменты. Я сразу поняла, что на свадьбе будет все просто супер, и даже не сомневалась в качестве фотографий!
На свадьбе во время прогулки мы вместе со свидетелями все дружно отрывались. Это было так здорово, такой заряд положительной энергии! Несмотря на то, что день был пасмурный и иногда шел дождь (чего я так сильно боялась!), фотосъемка прошла на ура. Мы получили отличные фотографии, на которые не устаем любоваться!!!
А какие он делает слайд-шоу!!! В ресторане во время просмотр Лав Стори произвел фурор! Никто из гостей не ожидал такого сюрприза! Родители и вовсе рыдали :) , а потом спрашивали, где мы нашли такого замечательного фотографа? Они подумали, что это наш давний друг, настолько мы непринужденно общались весь свадебный день.
Сейчас просматривая папку с чужими свадебными фотографиями, которые мне раньше нравились, и на которые я хотела ориентироваться, я думаю о том, как нам повезло с фотографом и мы не получили фотографий с каменными лицами, не выражающими никаких эмоций. Фотографов, умеющих делать качественные снимки очень много, но таких, которые вкладывают душу, практически нет. От Радосвета мы получили кадры, на которых именно МЫ такие, какие мы есть: счастливые, красивые, влюбленные!
Мы с мужем решили, что Радосвет будет нашим семейным фотографом, и мы будем приглашать его на все крупные праздники!!! :claping: :claping: :claping:
Аватара пользователя
dev4enysh
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 22:58
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
ICQ: 424224996
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: РАДОСВЕТ-СУПЕР ФОТОГРАФ!!!!

Сообщение dev4enysh » Вс мар 21, 2010 22:54

Лав Стори, 26.04.09
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
dev4enysh
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 22:58
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
ICQ: 424224996
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: РАДОСВЕТ-СУПЕР ФОТОГРАФ!!!!

Сообщение dev4enysh » Вс мар 21, 2010 23:11

Свадьба 20.06.09
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
dev4enysh
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 22:58
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
ICQ: 424224996
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:


Вернуться в «Фотосъемка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость