РАДОСВЕТ-СУПЕР ФОТОГРАФ!!!!

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: РАДОСВЕТ-СУПЕР ФОТОГРАФ!!!!

Сообщение eto_anetta » Вс окт 17, 2010 12:09

Спешу поделиться своими впечатлениями... Прекрасный профессионал, чуткий, добрый, ОЧЕНЬ позитивный человек! Мы встречались с Радосветом задолго до свадьбы и после встречи мы сразу убедились, что очень хотели бы пригласить его снимать нашу свадьбу. И он более чем оправдал наши надежды. Никогда не думала, что фото могут быть настолько чувственными, пронизанными теплыми эмоциями... БРАВО! Все родственники при просмотре фото пускают слезу от счастья... Я не могу насмотреться на фото уже неделю после получения фото! СПАСИБО, Радосвет!
eto_anetta
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 12:00
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: РАДОСВЕТ-СУПЕР ФОТОГРАФ!!!!

Сообщение Радосвет » Вт дек 14, 2010 16:39

eto_anetta писал(а):Спешу поделиться своими впечатлениями... Прекрасный профессионал, чуткий, добрый, ОЧЕНЬ позитивный человек! Мы встречались с Радосветом задолго до свадьбы и после встречи мы сразу убедились, что очень хотели бы пригласить его снимать нашу свадьбу. И он более чем оправдал наши надежды. Никогда не думала, что фото могут быть настолько чувственными, пронизанными теплыми эмоциями... БРАВО! Все родственники при просмотре фото пускают слезу от счастья... Я не могу насмотреться на фото уже неделю после получения фото! СПАСИБО, Радосвет!

Анна, спасибо большое! :) Приятные слова :)
Аватара пользователя
Радосвет
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 15:44
Отдано благодарностей: 3
Получено благодарностей: 6
ICQ: 233476846
Сайт: http://www.radosvet.ru
Откуда: Москва
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:


Вернуться в «Фотосъемка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя