Фотографу Александру Пономареву огромное спасибо!!!

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Фотографу Александру Пономареву огромное спасибо!!!

Сообщение Ровена » Сб авг 23, 2008 08:47

Для нашей свадьбы 9 августа мы еще в феврале забронировали услуги фотографа Александра Пономарева. И совершенно не ошиблись)) Саша нам понравился с первой встречи, а в день свадьбы я только убедилась что мы все сделали правильно! он приехал вовремя, сразу начал работать, помогал, успокаивал меня по поводу макижа на фото :D в процессе показывал нам фотографии некоторые - на мой взгляд просто шедевры! :) видно было что он сам получает удовольствие от съемки, бесконечно придумывал всякие ракурсы, за что ему спасибо большое! я не ожидала что это так приятно - когда тебя фотографирует профессионал!!!

Саша, спасибо тебе большое за чудесный день!! с нетерпением ждем фотографий!! :D
Аватара пользователя
Ровена
Энергетик 2009
 
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 18:54
Отдано благодарностей: 545
Получено благодарностей: 381
Откуда: м. Отрадное
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Фотографу Александру Пономареву огромное спасибо!!!

Сообщение макОвка » Чт май 28, 2009 17:23

Огромнешее человеческое спасибо Саше. Такого человека и профессионала я еще не видела.Уж на скольких свадьбах я побывала в качестве гостя, но такого человека, который просто живет процессом съемки, я не видела. Не успели отснять одну серию. тут же у него в голове какие-то потрясающие идеи. Пришлось много бугать, прыгать, ходить в самых непролазных местах и вылезать оттуда с грязными каблуками по самое основание, но это того стоило. Мы просто в восторге от фотографий,каждый день смотрим))))
И спасибо его жене, которая ему ассистировала. Тоже получились потрясные фото. Ребят, вы самы лучшие))) :claping:
Аватара пользователя
макОвка
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: Вс июл 20, 2008 19:41
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 9
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Фотографу Александру Пономареву огромное спасибо!!!

Сообщение Caramelle » Пн июл 19, 2010 13:34

Мы тоже выбрали Сашу. Очень понравились его работы и при встрече мы сразу решили, что дальше искать уже не будем.
Вчера были с ним на love story. Я очень волновалась, потому что чувствую себя скованно перед камерой, но Саша сам говорил нам что и как сделать и 3 часа пролетели незаметно. Мне очень понравилось, я совершенно раскрепостилась.. Спасибо ему за это огромное!! Надеюсь, что на свадьбе все пройдет так же легко.. После 14 августа напишу как прошло :)
Аватара пользователя
Caramelle
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 20:55
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Фотосъемка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость