Спасибо фотографу Титовой Светлане

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Спасибо фотографу Титовой Светлане

Сообщение Верка1 » Пн окт 27, 2008 19:11

Огромное спасибо Светлане, у меня свадьба получилась сумбурной и не по плану, а заставить меня с женихом позировать вообще не реально, но она смогла сделать это, и те фото которые она нам сделала самые замечательные, все эмоциональные приятно смотреть. Буду всем рекомендовать.
http://foto-svadba.net/ :D Кстати те фото что у нее на сайте, это не все у ниее есть много хороших фото. :)
Верка1
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 18:34
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
ICQ: 275583205
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Спасибо фотографу Титовой Светлане

Сообщение Ленушка » Ср ноя 19, 2008 18:37

Благодарю Светлану за фотосъёмку лав-стори и нашей свадьбы! Очень приятная во всех отношениях девушка, лёгкая в общении и располагающая к себе. Фотографии получились шикарные! Всем рекомендую Светлану, как профессионального, и при этом недорогого фотографа.
Аватара пользователя
Ленушка
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 20:50
Отдано благодарностей: 9
Получено благодарностей: 5
Откуда: Москва, Люблино
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Спасибо фотографу Титовой Светлане

Сообщение Stepanka » Ср дек 24, 2008 11:07

Девочки, спасибо Вам огромное за такие теплые слова... Вашу благодарность обнаружила чисто случайно, и поэтому было настолько неожиданно и приятно, что не передать словами... Большой Вам любви и человеческого счастья. Очень рада, что имела возможность познакомиться с Вами и быть фотографом на Ваших свадьбах...
Stepanka
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 01:24
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Спасибо фотографу Титовой Светлане

Сообщение Барсочка » Пн янв 05, 2009 03:06

Присоединяюсь ко всем предыдущим ораторам! :P

Света, спасибо тебе ОГРОМНЕЙШЕЕ-ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ за нашу Love Story!!! :D :D :D

Эту чудо-девушку с фотоаппаратом не смутило ни необычное место, ни возможные проблемы со съемкой... :shock: а в итоге наша общая авантюра вылилась в два часа, до краев насыщенных вспышками, улыбками и чудесным настроением, надеюсь, с обеих сторон :D
Сколько там раз спрашивали про съемку для журнала? 8)

А что получилось в итоге... Это просто не описать словами. Уникально - пожалуй, это будет уместнее всего. Каждый кадр - это строка нашей сказки... Каждый эпизод - ее глава. А все вместе складывается в чудесную фотоисторию... :D
Мы уверены - эта фотосессия была первой, но совсем не последней, котоую проводила Света. Потому что идеи - дело наживное, а вот "своего" профессионального фотографа (еще и очень недорогого :!: ) найти сейчас ой как непросто!

Светлан, мы очень-очень-очень ждем тебя на нашей свадьбе! Пусть этот день останется не только в нашей памяти, но и в материальном ее воплощении - в твоих снимках!!! :D
Последний раз редактировалось Барсочка Вт янв 06, 2009 02:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Барсочка
Новичок
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср авг 27, 2008 13:44
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 4
ICQ: 450134490
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Спасибо фотографу Титовой Светлане

Сообщение Пупсеша » Пн янв 05, 2009 16:37

А мы забронировали Светлану на свою свадьбу в этом году! :) Уверена,что и я потом отпишусь тут с благодарностями!!!)))
Аватара пользователя
Пупсеша
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 12:42
Отдано благодарностей: 82
Получено благодарностей: 59
Откуда: Москва,Печатники))
Репутация: 9
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Спасибо фотографу Титовой Светлане

Сообщение Stepanka » Ср фев 04, 2009 00:03

Барсочка спасибо большое за такой лестный отзыв, очень приятно... От работы с Вами я получила огромное удовольствие, и в процессе самой съемки и в процессе обработки. Вы удивительно романтичная пара, и я с нетерпением буду ждать Вашей свадьбы...
Пупсеша буду стараться так, что бы потом Вам захотелось приглашать меня, на другие, уже семейные, Ваши праздники... :wink:
Stepanka
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 01:24
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Спасибо фотографу Титовой Светлане

Сообщение Пупсеша » Пн июн 29, 2009 09:59

Сегодня увидела наши фото с лав-стори...и не могу передать словами все эмоции и чувства , которые меня охватили!!! :girl_angel: Смотрю и не могу оторваться :) Светлана-просто чудо-фотограф,мега-позитив и вообще отличный человек с кучей креативных идей!!! :give_rose: ни секунды не сомневаюсь,что сделали правильный выбор фотографа для нашего последующего торжества!теперь еще больше жду свадьбы,ведь ее запечатлеет Светлана)
P.S. выложу одну мааааленькую фоточку, с лав-стори, где моя ангельская сущность вылезла наружу,чтоб другие смогли полюбоваться))(а я похвастаться :D )
Аватара пользователя
Пупсеша
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 12:42
Отдано благодарностей: 82
Получено благодарностей: 59
Откуда: Москва,Печатники))
Репутация: 9
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Спасибо фотографу Титовой Светлане

Сообщение Барсочка » Сб июл 18, 2009 03:50

Свет, я не устану повторять - ты чудо! ты стала одной из тех Фей на нашей свадьбе, которые смогли сделать ее по-настоящему волшебной!!! Столько тепла, энергии и позитива - спокойного и уверенного, что даже самые замкнутые товарисчи открыто улыбаются на фотографиях, а уж про любителей позировать и говорить нечего 8-)

Светлан, мы оба очень благодарны тебе за этот день, за море улыбок, за поддержку в нужные моменты и постоянный креатив! а еще... мы очень ждем твои шедевры - большие и маленькие, цветные и черно-белые, постановочные и репортажные... разные! но - мы это знаем точно - самые лучшие, потому что в них вложена частичка души! :give_rose: :give_heart: :give_rose:
Аватара пользователя
Барсочка
Новичок
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср авг 27, 2008 13:44
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 4
ICQ: 450134490
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Спасибо фотографу Титовой Светлане

Сообщение Пупсеша » Вт сен 01, 2009 17:12

УРРРА!!! вот и я добралась до книги благодарностей!!!Не устаю восхвалять нашего замечательного фотографа и отличного человечка-Титову Светлану!!!После фотографий с лав-стори,мы еще больше стали ждать нашу свадьбу,теперь мы в прдвкушении свадебных шедевров,ведь другого и быть не может!!! :) Это настоящий профессионал своего дела-столько идей,задумок,креатива,столько души вложено в каждый снимок!!!
Я смело могу сказать,что наш фотограф-самый лучший!!!!! :give_rose: Света,огромное тебе спасибо,и за твою работу, и за твою поддержку,и за все-все-все!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Пупсеша
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 12:42
Отдано благодарностей: 82
Получено благодарностей: 59
Откуда: Москва,Печатники))
Репутация: 9
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Спасибо фотографу Титовой Светлане

Сообщение Stepanka » Вт сен 01, 2009 22:18

А я всегда благодарю своих молодых, если бы не вы, такие милые, влюбленные, романтичные, веселые, добрые... Не было бы меня... не было бы окончательного счастья. Спасибо за такую чудесную благодарность. Я счастлива.
Stepanka
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 01:24
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Спасибо фотографу Титовой Светлане

Сообщение Пупсеша » Сб ноя 28, 2009 11:34

Свеееетаааа!!! :yahoo: Салют, фейерверк, оркестр, фанфары, цветы, хлопушки-все для тебя!!!Изображениефотографии просто бесподобные, и не побоюсь этого слова-шедевральные :)
Большое-пребольшое-просто огромное спасибище!!!!Изображение
p.s. закупаемся рамочками для фотографий и обязательно позвоним, кода будем "в ожидании"!! ;)
Аватара пользователя
Пупсеша
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 12:42
Отдано благодарностей: 82
Получено благодарностей: 59
Откуда: Москва,Печатники))
Репутация: 9
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Спасибо фотографу Титовой Светлане

Сообщение Кристина+ » Вс янв 31, 2010 18:29

Светлана!!Прекрасный человек и чудесный фотограф! Сегодня встречались!! С первой минуты, с первой улыбки этой чудной девушки, все волнения отступили!!! Приятная и легкая в общении, она не только привлекает как фотограф, но и как личность!!!Побольше бы таких позитивных людей!!!
Наша свадьба будет 10.07.10 и я рада, что нашу свадьбу будет снимать именно она!!!
Аватара пользователя
Кристина+
Старейшина форума
 
Сообщения: 3757
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 18:15
Отдано благодарностей: 124
Получено благодарностей: 108
ICQ: 37660124
Откуда: Москва
Репутация: 15
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Спасибо фотографу Титовой Светлане

Сообщение Пупсеша » Пт мар 19, 2010 15:16

Кристина+ писал(а):Светлана!!Прекрасный человек и чудесный фотограф! Сегодня встречались!! С первой минуты, с первой улыбки этой чудной девушки, все волнения отступили!!! Приятная и легкая в общении, она не только привлекает как фотограф, но и как личность!!!Побольше бы таких позитивных людей!!!
Наша свадьба будет 10.07.10 и я рада, что нашу свадьбу будет снимать именно она!!!

Мне почему-то так приятно это читать ;)
Аватара пользователя
Пупсеша
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 12:42
Отдано благодарностей: 82
Получено благодарностей: 59
Откуда: Москва,Печатники))
Репутация: 9
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Спасибо фотографу Титовой Светлане

Сообщение Stepanka » Пт мар 19, 2010 19:22

Ой, спасибо девочки... Вы чудо!!!! Я самая счастливая!!!!!!!!
Stepanka
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 01:24
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Спасибо фотографу Титовой Светлане

Сообщение Кристина+ » Пт июл 23, 2010 16:15

вот и прошла наша свадьба и теперь хочу выразить огромную благодарность Свете!!! Это поистине чудеснейший человек!!! И великолепный фотограф. Готовились мы заранее, и выбору фотографа отдавали огромное внимание, но встретившись со Светой мы сраз0у определились. Фотографии с Лав стори просто чудесные, а клип просто потрясающий, до сих пор мурашки пробегают по телу при просмотре... Это по истине прекрасный человек, с которым очень комфортно и приятно работать...с нетерпением ждем фотки со свадьба!!!!
Наша семья выбрала фотографа!!! И теперь все главные события в жизни, знаем кого нужно звать!!
Изображение
Аватара пользователя
Кристина+
Старейшина форума
 
Сообщения: 3757
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 18:15
Отдано благодарностей: 124
Получено благодарностей: 108
ICQ: 37660124
Откуда: Москва
Репутация: 15
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:


Вернуться в «Фотосъемка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя