Спасибо фотографу Наталье Журкиной!

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Спасибо фотографу Наталье Журкиной!

Сообщение sommergirl » Ср окт 08, 2008 11:53

Наташа - огромное тебе спасибо! Твои фотографии с нашей свадьбы - это просто чудо! Никто не верит, что это снималось в Москве, все спрашивают, не в Европе ли я праздновала свадьбу. (фотографии выложила в соответствующей теме "Фото с наших свадеб 2")
Наталья прекрасный человек - необыкновенно доброжелательный и легкий в общении. Мы порой даже забывали, что нас снимают и просто наслаждались общением друг с другом перед камерой. Еще раз огромное ей спасибо за доброжелательность, профессионализм, оперативность! Эти фотографии будут нас согревать долгие годы нашей совместной жизни.
Аватара пользователя
sommergirl
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 14:28
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Спасибо фотографу Наталье Журкиной!

Сообщение Taushka » Ср окт 08, 2008 11:56

Присоединяюсь к благодарностям. Наташа снимала для нас лав-стори и свадьбу. Свадебные фото свои пока не видела, но уверена, что они будут отличные. С этим фотографом очень легко работать, стеснительность просто улетучивается :) При этом у Наташи всегда найдется теплое слово для волнующейся невесты и она просто палочка-выручалочка если что-то случилось "не то". Поможет, успокоит :)
Аватара пользователя
Taushka
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 950
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 13:31
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 1
ICQ: 210958712
Откуда: Зеленоград
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Спасибо фотографу Наталье Журкиной!

Сообщение *Wishmistress* » Вт июл 14, 2009 15:31

Наташенька, еще раз выражаю тебе благодарность за подаренную сказку на нашей свадьбе и лав-стори!!! Мы безумно счастливы, что изменили свой выбор и нашли именно тебя!!! Ты добрый, отзывчивый и мега-позитивный человечек, ставший за все это время уже родным!!! И потрясающий фотограф с миллионом идей! :D
Знаю, что намучалась ты за весь день, но в результате от таких восторгов со стороны друзей и родственников мы с мужем :D готовы просто взлететь от счастья))))

Спасибо, солнышко, что ты есть! :claping: :girl_angel:
Аватара пользователя
*Wishmistress*
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 18:47
Отдано благодарностей: 8
Получено благодарностей: 51
ICQ: 127353273
Откуда: Москва, ЮАО (Нагорная-Нахимовский-Варшавская-Каховская)
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Спасибо фотографу Наталье Журкиной!

Сообщение Danissimo » Пт дек 25, 2009 16:32

С огромным удовольствием присоединяюсь к отзывам!
Наташа была первым фотографом, с которым мы встретились, потом еще встречались с другими, но это было все не то, и мы в итоге выбрали Наташу, и ничуть не пожалели. Ее фотографии меня сразу зацепили, каждый снимок как картинка! Я тоже кое-что понимаю в фотографии, и поэтому требования у меня были высокими, в отличие от бюджета ;))))))))
Она помимо свадьбы еще снимала мой девичник, подруги все в восторге от того, что получилось! А я рада, что сделала им такой подарок на память. Да и свадебные фото получились очень теплыми и непосредственными, как я и мечтала! Мы там такие красивые!....
Теперь планирую еще заказать у нее фотокнигу, а когда бог даст детишек, тоже ее приглашу, потому что ее фото с детьми получаются очень трогательными!
Всем очень рекомендую! За такую цену лучше не найдете, поверьте! :good:
Danissimo
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 13:19
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Фотосъемка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость