ОГРОМНОЕ СПАСИБО Фотографу Дмитровской Кристине!МОЛОДЕЦ!

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Фотографу Дмитровской Кристине!МОЛОДЕЦ!

Сообщение Бэмби » Чт окт 23, 2008 12:33

Кристиночка, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ШИКАРНЫЕ ФОТОГРАФИИ НАШЕЙ СВАДЬБЫ И Love-Story!Ты умничка, молодец!Фотографии - СУПЕР!!!

Наша свадьба была 2 августа 2008 года! А фотографии мы получили...8 августа! Я и не думала, что могу быть такой красивой! :oops:
Кристина очень спокойный и позитивный человечек! Умеет сделать так, чтобы человек в кадре почувствовал себя расковано и спокойно! На нашей свадьбы все были от нее в восторге, на фотографиях все улыбаются и все такие счастливые - и все это только ее заслуга!
Нас немало удивили и ее цены, т.к. то что она делает нужно оценивать намного дороже! Она ФАНАТ своего дела!
Нам настолько понравились наши свадебные фотографии, что после свадьбы мы решили пригласить Кристину провести фотосессию нашей LOVE-STORY! На фоне осеннего парка фотографии получить СУПЕРСКИЕ!!! :D
Кристина, спасибо огромное за все! Ты сохранила для нас СКАЗКУ!!!
Если Вы хотите получить ШИКАРНЫЕ фотографии и сохранить свои эмоции на всю жизнь, то обращайтесь к Кристине!Заходите на ее сайт www.profotograf.msk.ru!
Аватара пользователя
Бэмби
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт окт 23, 2008 12:16
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: ОГРОМНОЕ СПАСИБО Фотографу Дмитровской Кристине!МОЛОДЕЦ!

Сообщение Тапка » Пт окт 24, 2008 14:23

ПИСОЕДИНЯЮСЬ К ВЫШЕНАПИСАННОМУ ОТЗЫВУ! КРИСТИНА, СУПЕР ФОТОГРАФ! НАША LOVE-STORY БЫЛА 28 СЕНТЯБРЯ В ПАРКЕ КОЛОМЕНСКОЕ!НА УЛИЦЕ БЫЛА ПОТРЯСАЮЩАЯ СОЛНЕЧНАЯ ПОГОДА, РАЗНОЦВЕТНЫЕ ОСЕННИЕ ЛИСТЬЯ НА ДЕРЕВЬЯХ! СПАСИБО КРИСТИНЕ ЗА ПОТРЯСАЮЩУЮ LOVE-STORY, ЗА ВСЕ ТО, ЧТО НА ФОТОГРАФИЯХ ОНА СМОГЛА ЗАПЕЧАТЛЕТЬ НАС В ПРЕКРАСНОМ НАСТРОЕНИИ И ВСЮ КРАСОТУ ПРИРОДЫ! СНИМАТЬ НАШУ СВАДЬБУ ПРИГЛАСИМ ТОЛЬКО КРИСТИНА! С НЕЙ БЫЛО ОЧЕНЬ ЛЕГКО! КРИСТИН, ТЫ МОЛОДЕЦ! :D
Тапка
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт окт 24, 2008 14:07
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: ОГРОМНОЕ СПАСИБО Фотографу Дмитровской Кристине!МОЛОДЕЦ!

Сообщение Дмитровская » Пн окт 27, 2008 15:45

Ой, девочки! Так неожиданно! Спасибо Вам большое за отзывы и теплые слова! Мне было с Вами очень легко и приятно работать! Желаю Вам счастья, большой любви и ... много детишек!Пишите и звоните - мне всегда приятно пообщаться с Вами! :D
Аватара пользователя
Дмитровская
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 16:40
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Сайт: http://www.profotograf.msk.ru/
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: ОГРОМНОЕ СПАСИБО Фотографу Дмитровской Кристине!МОЛОДЕЦ!

Сообщение Дмитровская » Вт окт 28, 2008 18:22

Всем спасибо за отзывы! :D
Последний раз редактировалось Дмитровская Чт окт 30, 2008 18:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дмитровская
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 16:40
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Сайт: http://www.profotograf.msk.ru/
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: ОГРОМНОЕ СПАСИБО Фотографу Дмитровской Кристине!МОЛОДЕЦ!

Сообщение Алиночка » Чт окт 30, 2008 18:56

Хочу поблагодарить Кристину за потрясающую работу, которую она сделала для нас!
КОРОТКО РАССКАЖУ ПРЕДЫСТОРИЮ: наша свадьба была в 20 сентября, мы пригласили достаточно известного и дорого фотографа (не буду озвучивать его фамилию, а напишу свой отзыв в Книге отрицательных отзывов), который пообещал нам сделать все по высшему классу! Через 3 недели мы получили фотографии и ... УЖАСНУЛИСЬ от того, что мы увидели: я - крашенная блондинка, на всех его фотографиях стала - РЫЖЕЙ (МЕНЯ ДАЖЕ МУЖ НЕ УЗНАЛ), ВСЕ ФОТОГРАФИИ НЕЧЕТКИЕ, НЕЯРКИЕ, ЛЮДИ С ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ!
В ужаснейшем состоянии, мы стали думать что же нам делать дальше? Подумав мы решили обратиться к другому фотографу с просьбой как-нибудь подправить наши свадебные фотографии!
Перерыв весь Интернет в поисках подходящего мастера мы решили обратиться к Кристине! То что мы получили от нее через 2 недели поразило нас: она не только исправила все ошибки нашего первого фотографа, но и обработала все фотографии по цвету, яркости, сделала ретушь и наши фотографии "заиграли" по-новому! Она отлично справилась с работой! Кристина, профи своего дела, мастер! Она все сделала ОТЛИЧНО!
СПАСИБО ЕЙ БОЛЬШУЩЕЕ! :D
Алиночка
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 18:32
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: ОГРОМНОЕ СПАСИБО Фотографу Дмитровской Кристине!МОЛОДЕЦ!

Сообщение Дмитровская » Чт ноя 06, 2008 19:17

Алина, была рада Вам помочь! Вы очень красивая пара! Счастья Вам и большой любви! :D
Аватара пользователя
Дмитровская
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 16:40
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Сайт: http://www.profotograf.msk.ru/
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:


Вернуться в «Фотосъемка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость