Благодарность фотографу БОРИСОВУ СЕРГЕЮ

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Благодарность фотографу БОРИСОВУ СЕРГЕЮ

Сообщение Ленчик Т » Чт янв 22, 2009 10:12

У нас месяц назад была свадьба!! Фотографа выбирали долго! В итоге выбрали Борисова Сергея. Он очень опытный фотограф!! Фото- просто шикарные!!! У него есть свой сайт и своя фотостудия!! Во время встреч до свадьбы, он дает много дельных советов, в день свадьбы помогает организовать всех гостей, очень коммуникабельный человек!!! Его сайт, там много обновленного материала, посмотрите и всё поймете: http://www.weddingpro.ru/
Аватара пользователя
Ленчик Т
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 15:20
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Благодарность фотографу БОРИСОВУ СЕРГЕЮ

Сообщение Elena1987 » Пт окт 28, 2011 12:01

Я тоже хочу присоединиться и выразить огромную благодарность фотографу Борисову Сергею за его высокий профессионализм. Мы очень тоже долго выбирали фотографа, и очень рады что остановились именно на нем, потому что фото мы получили действительно потрясающие, просто не оторвать глаз. Все кто их смотрел восхищаются и отмечают его работу и художественный вкус. Все мои подруги говорят: "Жаль что у нас не такие фото, просто восторг!" или "эти фото как кадры из голливудского фильма". (Да, так и есть!) ;) Часто просят его телефон, чтобы порекомендовать кому-то. Он дал нам очень много дельных советов по организации свадьбы, и во время свадьбы инструктировал нас, как лучше встать, и в какой последовательности и что нужно делать. К середине свадьбы, мы уже воспринимали его как нашего хорошего друга, но он был в работе от и до, не приходилось просить сфотографировать, он видел все сам, не отвлекаясь, не расслабляясь и как будто заранее предвидя и отлавливая интересные моменты.
Очень рекомендую всем этого фотографа. Фото можно посмотреть на сайте: http://weddingpro.ru/
Elena1987
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2011 10:15
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Благодарность фотографу БОРИСОВУ СЕРГЕЮ

Сообщение Alina1988 » Чт окт 04, 2012 17:17

Хочу выразить огромную благодарность фотографу Сергею, который был с нами в этот долгожданный день - день нашей свадьбы!!! Этот человек поистине профессионал своего дела, настолько творческий,коммуникабельный и просто души человек))) во время свадьбы он помогает абсолютно во всем, даже в таких случаях, которые вроде бы не касаются его работы...фотографии сделал вовремя, настолько быстро, что даже не успели опомниться, буквально сразу же после медового месяца...Вам не придется ждать свои свадебные фотографии месяцами, а это огромный плюс!!!Когда мы с мужем получили диск с фотографиями, мы были в таком восторге от этих прекрасных фотографий, уже сам диск чего стоит, настолько профессионально оформленный!
Работу Сергея отметили все присутствующие на нашей свадьбе: и родственники, и молодежь,понравился абсолютно всем без исключения!!!
Мы с мужем точно будем советовать фотографа Сергея каждому своему знакомому и всем посетителям данного форума я тоже хочу сказать: ребята даже не думайте и не гадайте, советую всем, он лучший!!!
Alina1988
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2012 13:17
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Благодарность фотографу БОРИСОВУ СЕРГЕЮ

Сообщение JuliaBlinova » Пн окт 15, 2012 17:36

Работу свадебного фотографа Борисова Сергея я впервые наблюдала на свадьбе моей подруги. Я была потрясена его отношением к своей работе! Именно поэтому на свою свадьбу я выбрала Сергея! Этот человек полностью отдается, с энтузиазмом фантазирует, чтобы сделать действительно волшебные фотографии!!! Помимо создания фото-шедевров, Сергей очень коммуникабельный, позитивный человек, он поможет организовать ваших гостей, поможет невесте встретить жениха и многое другое. Этот человек безумно любит свою работу, от этого прекрасные снимки и отличное настроение. Сергей напишет вам сказку об одном прекрасном и необыкновенном дне, об одном дне из миллионов, который запомнится вам на вечно!!! Чтобы вы сами убедились в работе Борисова Сергея, зайдите на его личный сайт http://www.weddingpro.ru/
JuliaBlinova
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 13:39
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Благодарность фотографу БОРИСОВУ СЕРГЕЮ

Сообщение Лопатина Вера » Чт янв 16, 2014 19:55

Всем, Добрый день. Наша свадьба была 05.10.2013г. Многие пишут, что долго искали фотографа, мы же напротив по совету нашей тамады встретились с Сергеем и видео-оператором Юрием, и сразу же влюбились в этих людей. Веселые, позитивные с кучей интересных идей, меня и моего (тогда еще жениха) они сразу же расположили к себе.
Съемка проходила, легко и весело, Ребята подсказывали как лучше встать, что сделать, как посмотреть и т.д. В результате у нас теперь фото на высшем уровне. Кажется что мы голливудские звезды, все сияющие, но это мы... как есть. Можно долго описывать и хвалить работу Сергея, но не возможно даже множеством слов передать какой он профессионал, как быстро и четко ловил моменты, какие чудесные получились фотографии и как мы, наши родственники и друзья рады им. ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ СЕРГЕЮ ЗА ЭТО. Если вы ищите себе на свадьбу, юбилей или на любое другое торжество фотографа звоните Сергею не ошибетесь. Это профессионал с большой буквы, я знаю о чем говорю. На многих свадьбах гуляла и не на одной не было такого класса фотографа, заходите на ссылку и сами все уведите http://www.weddingpro.ru/galery3.html.
Лопатина Вера
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср дек 18, 2013 00:49
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Благодарность фотографу БОРИСОВУ СЕРГЕЮ

Сообщение Helga348 » Чт мар 20, 2014 12:30

Хочу выразить огромную благодарность фотографу Борисову Сергею!!!!!Наша свадьба была 22.02.2008, все прошло очень здорово! Сергей просто умница, так много всего подсказал, что и как лучше сделать! А фотографии просто сказка, особенно учитывая, что на прогулке шел то снег, то дождь, а на фото получилась чудесная погода)))Сразу свадебную книгу мы не заказали, планировали сами сделать альбом, но за 6 лет руки так и не дошли. И наконец-то решили заказать))) Сказать, что очень понравилась-это значит ничего не сказать) Все были в восторге, и качество бумаги и оформление))) Свадебную книгу так и хочется посмотреть еще раз))))Спасибо огромное за такие красивые воспоминания нашего события!!!!сайт Сергея: http://weddingpro.ru/galery4.html
Helga348
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2014 12:09
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Благодарность фотографу БОРИСОВУ СЕРГЕЮ

Сообщение СашаТаня » Чт май 01, 2014 00:28

Совсем недавно мы поженились,и естественно в процессе подготовки искали фотографа!выбор пал на Сергея!как только мы встретились-все сомнения отпали-это наш фотограф!Сергей не только профессионал в своем деле,но еще и безумно позитивный,веселый,жизнерадостный человек,у него куча идей в процессе съемки, он заряжает отличными настроением,позитивом!
Наши гости так же отметили Сергея и его друга и соратника Юрия Трофимова(наш видеоограф),как ярких,творческих,креативных людей!
Писать можно до бесконечности,и никаких слов не хватит,чтобы выразить нашу БЛАГОДАРНОСТЬ Сергею и Юрию!мы выбрали их и ни капли непажалели!
Всем,всем советую!!!!! ;)
СашаТаня
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 00:15
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Благодарность фотографу БОРИСОВУ СЕРГЕЮ

Сообщение Malika » Ср сен 02, 2015 11:23

Ленчик Т писал(а):У нас месяц назад была свадьба!! Фотографа выбирали долго! В итоге выбрали Борисова Сергея. Он очень опытный фотограф!! Фото- просто шикарные!!! У него есть свой сайт и своя фотостудия!! Во время встреч до свадьбы, он дает много дельных советов, в день свадьбы помогает организовать всех гостей, очень коммуникабельный человек!!! Его сайт, там много обновленного материала, посмотрите и всё поймете: http://www.weddingpro.ru/

ссылка не открывается(
Malika
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 18:39
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Фотосъемка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя