Свадебный фотограф Лилия Фадеева -настоящая Кудесница!

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Свадебный фотограф Лилия Фадеева -настоящая Кудесница!

Сообщение Stasia » Ср авг 19, 2009 21:34

Один из апрельских дней запомнился мне ярким весенним солнышком, ощущениями полета от того, что я снова одеваю свадебное платье и участвую в Весеннем Бале Молодых Семей,а ещё замечательными знакомствами и знакомством с прекрасным человеком,настоящим профессионалом своего дела! Это человек необыкновенный и нет слов, что бы выразить благодарность нашему фотографу- Лилии Фадеевой :) Она настолько обаятельная,что забываешь все проблемы и живёшь только моментом съемки, переживая всю гамму чувств,она интуитивно ощущает перепады настроения и душевное состояние пары, поэтому работать с ней одно удовольствие! В каждой девушке она находит свою "изюминку" и скроет все (даже мааленькие) недостатки(если они есть ;) ). И, конечно, хочу сказать про Фотографии(именно с большой буквы). Они дышат жизнью, насыщены красками и просто завораживают. Их можно пересматривать по 100 раз и больше, получая все больше удовольствия. Ещё хочу отметить креативность идей ;). У вас будут такие фото, которых нет ни у кого, потому что Лилия придумает подходящий именно вам образ. Отдельно скажу, что она замечательно находит подход к людям и с ней ХОЧЕТСЯ фотографироваться,хотя я это не очень люблю, как и муж)
Я уверена, что это не последняя съемка и нам предстоит ещё много-много интересных проектов вместе :) :)
Последний раз редактировалось Stasia Пт авг 30, 2013 01:05, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Stasia
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 21:37
Отдано благодарностей: 96
Получено благодарностей: 87
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил Kudesniza

Re: Свадебный фотограф Лилия Фадеева -настоящая Кудесница!

Сообщение Kudesniza » Ср авг 19, 2009 23:05

Огромное спасибо, Настюша! (И Диме тоже))))
Мне очень приятно читать ваш отзыв.
И я очень рада, что вы встретились на моем пути. Настюшка, ты и твой Димка стали для меня очень крепкой ступенькой на моем пути к мечте. Вы ведь просто светились ярче солнышка весеннего! Я вас очень люблю! Лелей свое семейное счастье. Оберегай его от посторонних. И пусти в ваш мир только очень близких людей и, конечно же, маленького человечка. И если это будет дочурка - пусть будет как ты - с твоими глазками и улыбкой счастливого ребенка!
А Дима был просто идеален как модель) Далеко не каждый жених на свадьбе так терпеливо ждет сборов невесты, так мужественно сносит задумки фотографа. Спасибо тебе! И берегите друг друга!
Я не отдала еще вам ваши фотографии с Бала, благодарна вам , что ждете...
Но не удержалась - полезла в папочку с исходниками. А там)))) Настя, столько нежности в этом моменте было! И как потянулся к тебе этот очаровательный пес, просто пробегавший мимо! А ведь животные очень чувствуют людей...
О многом говорит.
и еще)))) С СИТЦЕВОЙ свадьбой вас! СОВЕТ да ЛЮБОВЬ! УРА!

Изображение
Аватара пользователя
Kudesniza
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 12:19
Отдано благодарностей: 11
Получено благодарностей: 3
ICQ: 137937712
Сайт: http://kudesniza.ru
Откуда: Москва
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Свадебный фотограф Лилия Фадеева -настоящая Кудесница!

Сообщение Маленький ёжик » Пт сен 25, 2009 12:24

Волшебница, солнечный человечек, талантище, Лилечка, спасибо тебе за все то, что ты сделала для нас в безумный день 12 сентября!!! даже не просто спасибо, а огромное-преогромное СПАСИБИЩЕ!!! За то, что поддерживала всех нас своим неиссякаемым оптимизмом, за то, что была хранителем наших колечек, за то, что наколдовала хорошую погоду, за море позитива!!!! и наконец, за те чудесные моменты, тобой запечатленные!!! не могу подобрать слова, чтобы передать мой щенячий восторг, когда я увидела первые кадры... это настоящее чудо, волшебство, фантастика... надеюсь, это не последняя наша фотосессия :)
Лилечка, береги свои золотые ручки, вы с Димой настоящие мастера! (и замечательная, очень гармоничная пара! :D ) огромное вам спасибо от нашей маленькой семьи :)
Маленький ёжик
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 10:59
Отдано благодарностей: 22
Получено благодарностей: 6
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил Kudesniza

Re: Свадебный фотограф Лилия Фадеева -настоящая Кудесница!

Сообщение Kudesniza » Вс сен 27, 2009 17:35

Олечка, спасибо большое тебе и Алексею за такие теплые слова. Когда я читаю эти строки, понимаю - что именно ради этого как минимум стоит заниматься свадебной фотографией!
Вы просто чудесная, невероятной настоящей человеческой красоты пара! Такое тепло идет из ваших глаз, такие эмоции и чувства! Искренность отношений для фотографа - это лучшая муза! и 12 сентября муза меня посетила и была со мной весь день)
Любите и берегите друг друга! Совет да любовь!)
А еще, Оля, я тебе говорила и еще раз скажу - ты такая рукодельница! Столько красоты сотворила для твоей с Лешей свадьбы! Просто чудо!
И наша семья шлет вашей семье огромный теплый привет!)
Изображение
Аватара пользователя
Kudesniza
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 12:19
Отдано благодарностей: 11
Получено благодарностей: 3
ICQ: 137937712
Сайт: http://kudesniza.ru
Откуда: Москва
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Свадебный фотограф Лилия Фадеева -настоящая Кудесница!

Сообщение anna777anna » Вс окт 25, 2009 22:06

Всем рекомендуем свадебного фотографа Лилию Фадееву (http://www.kudesniza.ru). С самого начала нашего общения с Лилей поняли, что сделали правильный выбор: радовал деловой подход и неизменно теплое отношение и искренний интерес ко всему, что касалось нашей свадьбы. Нам посчастливилось заказать услуги в период специальной акции и получить в подарок съемку love story, которая прошла просто идеально и помогла нам настроиться на свадебную съемку. И во время подготовки, и в день свадьбы Лилия проявила себя как настоящий профессионал, давала массу дельных советов и очень ответственно подходила ко всем вопросам. Особенно приятно было видеть индивидуальный подход, искреннее желание сделать интересные, оригинальные, качественные снимки. Фото на сайте говорят сами за себя!!! Мы остались очень довольны как процессом, так и результатом работы с Лилей. Фотографии превзошли все наши ожидания! Лиля, огромное тебе спасибо!!! Анна и Сергей ;)
anna777anna
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 14:40
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил Kudesniza

Re: Свадебный фотограф Лилия Фадеева -настоящая Кудесница!

Сообщение Kudesniza » Пн окт 26, 2009 10:04

Спасибо очаровательной паре и замечательным людям) Дорогие Анечка и Сергей! Мне самой было очень приятно общаться с вами и присутствовать на вашем торжестве.
История вашего знакомства меня вдохновила убеждать своих подруг) Желаю много-много счастливых моментов, пусть любовь всегда горит в сердцах и светится в глазах, а ващ уютный дом наполнят радостные детские голоса.
И спасибо большое за то, что не остались просто клиентами, а в трудную минуту помогли!
С искренней симпатией, всегда Ваша Кудесница)
Аватара пользователя
Kudesniza
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 12:19
Отдано благодарностей: 11
Получено благодарностей: 3
ICQ: 137937712
Сайт: http://kudesniza.ru
Откуда: Москва
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Свадебный фотограф Лилия Фадеева -настоящая Кудесница!

Сообщение irema-1 » Пн мар 15, 2010 13:54

Лиля замечательный фотограф - профессионал и хороший, добрый, отзывчивый человечек! Перед свадьбой я очень нервничала, а в этот знаменательный день я тряслась от волнения. А Лиля помогала мне справиться с волнением, очень важно, что фотограф может это сделать, потому что в момент свадебного ажиотажа все заняты подготовкой и нервничают не меньше невесты. Фотографии получились очень хорошие, кравивые, яркие!!!! В них есть эмоции всех участников торжества. Пересматриваем их постоянно, хочется ими обвесить всю комнату))))) Фотографировались мы много, но мне показалось, что время пролетело незаметно и хотелось ещё, но было пора ехать в ресторан. Так что хочется повторить такую съемку, может ввиде love story или на венчание! Огромное спасибо Лиля за помощь, незабываемую фотосессию и прекрасные фотографии!!!!!! УРА!!!)))))
P.S. Надеимся скоро встретиться снова!!!!!
irema-1
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 17:31
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил Kudesniza

Re: Свадебный фотограф Лилия Фадеева -настоящая Кудесница!

Сообщение Kudesniza » Пн мар 15, 2010 15:43

Дорогие Ирина и Роман! Мне очень приятно слышать теплые слова в свой адрес. Я рада, что мое творчество приносит вам радость! Ваша свадьба была прекрасным веселым праздником! А какие гости веселились на ней! Пусть и в вашей жизни также все будет - счастья вам, любви и много деток! Всегда ваша Кудесница :-)

Изображение
Аватара пользователя
Kudesniza
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 12:19
Отдано благодарностей: 11
Получено благодарностей: 3
ICQ: 137937712
Сайт: http://kudesniza.ru
Откуда: Москва
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Свадебный фотограф Лилия Фадеева -настоящая Кудесница!

Сообщение valii » Пн авг 30, 2010 23:45

Лилия, спасибо огромное за твою работу на нашей свадьбе! Хоть дождь немного не дал тебе нас поснимать, как ты хотела, всё было просто супер!!! Ты просто молодец! Спасибо тебе за большое за поддержку, за огромное количество ценных советов, за бибиканье)))) и конечно за твои фотографии!!! Те что мы уже видели просто волшебные!!! И мы убежденны, что и остальные нас не разочаруют!
Мы уверены, что мы ещё много много много раз будем пересекаться и очень надеемся, что ты будешь снимать все ценные моменты нашей совместной жизни!!!
В общем СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО!!! :)
Юра и Валя :)
valii
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2010 16:26
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил Kudesniza

Re: Свадебный фотограф Лилия Фадеева -настоящая Кудесница!

Сообщение Kudesniza » Вт авг 31, 2010 11:48

Дорогие мои самые дождливые "женатики" августа!
Спасибо за такие теплые слова и за такой оптимизм ! За желание сделать этот день прекрасным и незабываемым!
пусть совместная жизнь будет счастливой и долгой, зовите меня на все ваши юбилеи) И пусть ваше "горько!" всегда будет нежным и сладким! А еще пусть появятся детки - здоровые, умные и очень красивые, как и их родители!
Всегда ваша Кудесница)

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Kudesniza
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 12:19
Отдано благодарностей: 11
Получено благодарностей: 3
ICQ: 137937712
Сайт: http://kudesniza.ru
Откуда: Москва
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Свадебный фотограф Лилия Фадеева -настоящая Кудесница!

Сообщение Dary » Вт авг 31, 2010 12:10

Редко после встречи с творчеством можно сказать - ТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ, ЧТО ТАКОЕ ТАЛАНТ
Лиля, ты - воплощение таланта СВАДЕБНОЙ ФЕИ... Фотограф - лишь малая (но от этого не менее важная) часть тебя. Фото, конечно, супер - кто поспорит.. но!!! надо же "расставить" жениха и невесту, которые в жизни перед камерой не позировали, а перед этим еще и успокоить бьющуюся в нервных конвульсиях меня))))
В общем, мои восторги тут не поместяться, но я очень и очень надеюсь, что скоро я увижу в почте ссылку на сайт Лилия Фадеева - свадебный консультант, планирование, украшение, проведение и фотография))))))))
Dary
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 11:59
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил Kudesniza

Re: Свадебный фотограф Лилия Фадеева -настоящая Кудесница!

Сообщение Kudesniza » Пт сен 10, 2010 10:05

Дорогие Даша и Сережа! Так приятно читать такие отзывы! Вы очень теплая, красивая и душевная пара, мечта любого фотографа в горячий свадебный сезон. Очень важно, когда твои пары также заинтересованы в красивой памяти о своем дне, как и фотограф! Спасибо Дашуле за горящие глаза и прекрасную улыбку, а Сереже за доверие, понимание и его любовь к Даше) Милые мои, счастья вам и любви, а еще очень жду от вас счастливых вестей ) Всегда Ваша Кудесница :-) ;)

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Kudesniza
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 12:19
Отдано благодарностей: 11
Получено благодарностей: 3
ICQ: 137937712
Сайт: http://kudesniza.ru
Откуда: Москва
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Свадебный фотограф Лилия Фадеева -настоящая Кудесница!

Сообщение Nastia&Vovik » Чт сен 16, 2010 22:15

Лиличка, спасибо тебе большое!!! Я не устану повторять, что ты - профессионал!!! И талант..ТАЛАНТИЩЕ!!! Свадьба у нас проходила в очень жаркую погоду. Фотографироваться было тяжело, но ты нас поддерживала, командовала нами))), приободряла) И съёмка прошла намного легче и время пролетело быстро. Фотографии получились потрясающие!!! Память о свадьбе осталась великолепная.
Плюс ты не только фотограф. И перед свадьбой, в приготовлениях, я постоянно с тобой советовалась и получала нужные!!! консультации. Свадебный образ жениха и невесты, какие-то мелочи - я буквально по любому вопросу обращалась к тебе. Спасибо тебе огромное за всё! за терпение, потому что отвечать на все мои вопросы, успокаивала, приободряла...
Я всем советую только тебя в качестве фотографа. Советовать можно только человека, в котором ты уверен на 100%. Мы с мужем уверенны, что свадебные фото, сделанные тобой, будут всегда радовать)

P.S.
Мы с Вовой от всей души желаем семейного счастья вам с Димой, здоровья и, конечно же, детей) красивых и здоровых))).
Поздравляем вас с уже прошедшей медной свадьбой.
Nastia&Vovik
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 21:46
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил Kudesniza

Re: Свадебный фотограф Лилия Фадеева -настоящая Кудесница!

Сообщение Kudesniza » Пт мар 04, 2011 09:47

Дорогие Настя и Володя! Спасибо вам за теплые слова) Очень приятно!
Ваши нежные чувства были такими прекрасными в этот жаркий день! Я очень рада, что могу украсить вашими сияющими лицами свое портфолио. Счастья вам и любви на долгие годы.
Всегда Ваша Кудесница :)

Изображение
Аватара пользователя
Kudesniza
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 12:19
Отдано благодарностей: 11
Получено благодарностей: 3
ICQ: 137937712
Сайт: http://kudesniza.ru
Откуда: Москва
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Свадебный фотограф Лилия Фадеева -настоящая Кудесница!

Сообщение Puzzle » Пт мар 04, 2011 22:26

Я уже и не помню как попала на сайт Лили, но я не смогла уйти, не просмотрев все альбомы и все фотографии. И меня уже тогда поразило, как Лиля умеет поймать настроение, чувства и эмоции и то самое ощущение непередаваемого счастья, которое царит на каждой свадьбе.
Будущий тогда ещё муж согласился с выбором фотографа, и мы договорились с Лилей о встрече. На этой самой встрече мы проболтали 3 часа как давние подруги, и я поняла, что с выбором фотографа я не ошиблась. Лиля в деталях рассказала как работает со своими парами (для неё все пары любимые!), дала массу бесценных советов по стилю, образу, поделилась контактами многих нужных людей . Благодаря её советам мы познакомились с замечательной ведущей и талантливым видеооператором.
Ещё больше я укрепилась в правильности нашего выбора после лав стори, которую мы провели в поле. Лиля не просто нажимала на кнопочку на фотоаппарате, а подсказывала как нам лучше встать, что изобразить и куда надо смотреть. Результат фотосессии нас просто потряс! У нас никогда не было таких замечательных фотографий где мы вдвоём! И одну из фотографий с той самой съемки мы использовали для наших свадебных приглашений. Гости были в восторге!
В день свадьбы Лиля очень помогала мне морально, так как я, как и любая невеста, ужасно нервничала. Пока шел выкуп мы сделали столько замечательных фотографий и так навеселились, что когда в квартиру вошел жених с толпой гостей, мне было уже совсем не страшно :)
Если вы хотите что бы день вашей свадьбы запомнился вам на всю жизнь и ваши дети и внуки восхищались вашими фотографиями - обращайтесь к Лиле! Она настоящая Кудесница и мастер своего дела. Человек, который относится к парам не как к источнику дохода, а как к хорошим друзьям.
Лилечка, ты лучшая! Желаю тебе ещё много-много замечательных пар и нескончаемого источника вдохновения! Мы тебя любим! :give_heart: :kiss:
Puzzle
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 22:24
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил Kudesniza


Вернуться в «Фотосъемка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость