Геннадий Гранин и Галина Набатникова - Спасибо!!!

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Геннадий Гранин и Галина Набатникова - Спасибо!!!

Сообщение Mondoro » Ср янв 06, 2010 14:51

Фотографа искали долго и видимо так затянули с этим процессом,что намеченные люди уже были заняты :o Обзвонили многих фотографов с форума,уже начали отчаиваться,что никак не получается найти и начали искать просто в интернете,на сайтах фотографов,рекламах и т.д. На одном из сайтов наткнулись на фотографии Геннадия Гранина, они были необычные,завораживающие деталями....стильные! Позвонили! Оказалось,что он работает в паре с женой-фотографом Галиной Набатниковой !Приехали,посмотрели фотографии,очень милые люди,сразу же стало ясно,что они большие профессионалы! Они нам показывали кадры,объясняли важность деталей,настроения,наряда ,макияжа и многое другое,давали практические советы для хорошего кадра!
На свадьбе наши гости удивлялись им и говорили,что первый раз видят,чтобы фотографы так выкладывались!!!Они постоянно были рядом,было такое ощущение,что они снимали по 100 снимков в секунду...шутили,смешили,как-то выворачивались,пытаясь сделать красивый кадр,казалось,что они не едят и не пьют :roll: В общем , мы ждали результата!
Когда мы увидели готовые фотки,нам показалось,что фотки намного лучше,чем была сама свадьба! :D Потрясающие портреты,места,всё обрело какой-то смысл,они сделали ещё слайд-шоу с фотками,распечатали несколько потрясающих фотографий в огромном формате! Всё было на дисках,в стильных именных коробочках.
А что самое главное,что нам очень понравилось - они снимали эмоции людей! Мы смотрели и думали,как можно было снять такой необычный кадр или какое у человека выражение лица,он как буд-то думает о чем-то грустном и т.д. 8-) !
В общем, фотографы замечательные! Спасибо им!!!! :girl_angel:

Маргарита и Владимир.
Mondoro
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 15:10
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Геннадий Гранин и Галина Набатникова - Спасибо!!!

Сообщение Lamberta » Пт июл 23, 2010 21:27

В день нашей свадьбы нас настиг дождь во время прогулки...
Очень многим парам такая погода может серьезно испортить и настроение и свадебные фотографии.
Но у нас приключилась совсем другая история)))
В отзыве этим двум замечательным людям я я в первую очередь хочу процитировать отрывок из своего свадебного отчета:

И все ждали когда же этот дождь кончится! потому что во дворе в арке еще нас ждали 100 шариков на запуск)))
...
Вобщем, наша перебежка к арке прошла довольно прилично: никто не успел промокнуть толком. Мы взяли по грозди шариков... и... а что собственно делать дальше?! На улице льет... И все столпились в арке, боясь высунуть нос на улицу...
Но тут сдается мне что дело не обошлось без мистики))) Ибо... подул ветер! Теплый, летний, который никак не вязался с ощущением промозглой сырой погоды вовне двора. И стал этот ветер рвать у нас из рук гроздья шариков и тянуть нас с женихом из под арки туда - под дождь!
А тут еще фотографы наши показали себя истинными городскими сумасшедшими, выбежали вперед снимать нас с шарами в порывах ветра под дождь! Мокнут оба с камерами по *** тысяч каждая! И нас зовут: "Идемте сюда! Под дождь!"
Я боязливо раскрыла зонт, взяла жениха под свое прикрытие и мы неуверенно сделали пару шагов вперед. Потом еще пару. Зонт защищал вполне себе. И я подумала, что можно отойти на 10 шагов вперед из-под арки и запустить шары. И быстренько обратно!
Ох, не знала я на что иду!!!
Дальше фантазия Геннадия с Галиной разыгралась не на шутку! Сначала они уговорили-таки нас выйти подальше, на открытую площадку. Потом им показалось, что "вот там, у пруда, запуск шаров будет лучше смотреться!" А там насыпная дорожка! В совокупности с дождем: грязюка земляная! А у меня как бы платье в пол! И смерть моим кружевам!
Я начинаю задом отступать в сторону арки, говоря, что "и тут неплохо". Но фотографов же двое! И мне успешно отрезали пути к отступлению.
А вокруг хлещет ветер (на удивление теплый! да и дождь потеплел!), дождь крупными каплями заливает, бегут ручейки, деревья мотает от порывов! И гроза! Гром, гром, гром и вспышки молний!!!
Затащив нас на дорожку парка, Геннадий не успокоился! "Нет, говорит, тут не колоритно... Вот на газончике - самое оно будет!!! Полезли!!!"
:shock: :shock: :shock: --- Именно так я и выглядела!!! Потому что "Полезли!" - это он о заборчике по колено, ограждающем газончик!!!
Какой газончик??? Как я через забор перелезу??? У меня платье!!! И в руках эти проклятущие шары мотаются!!! И дождь хлещет!!! И зонт почти совсем не спасает!!!
Но "Маугли кого хочешь достанет" (т.е. Галина и Геннадий!) и я полезла!!! Выгнали вобщем нас "в пампасы"... Стоим на зеленом газончике, в руках уже вымокшие и не очень-то летающие шарики, я всё еще пугливо пытаюсь спасти прическу под зонтом...
Фотографы готовы! Кричат "Запускайте!" Мы дружно разжали руки, и шарики величаво проплыли на уровне наших голов и осели в траву... Не летают они мокрые! Ветер унес шары к пруду, а я потащила всех на асфальт, в надежде еще добраться до лимузина и укрыться там... горестно оглядывалась на почти черные от грязи кружева подола... подбирала юбку, чтобы не было еще хуже (хотя кажется хуже уже быть не могло!)...
Наивная...
Фотографы бегали вокруг, требовали поз и убеждали какие шикарные фотографии получатся!
И ОНИ МЕНЯ ДОКОНАЛИ!!!
Вот знаете, бывает иногда внутри растет-растет напряжение, а потом сносит голову, и начинаешь творить безумства?!
Вот и со мной это случилось!!!
Я отшвырнула зонтик и с криком "Нате! Получите, изверги!!!" закружилась под дождем!!!
Дул ветер, а я шла против его порывов под дождем с огнем викингов в глазах (которым не страшен дождь и снег!), и трехметровая фата трепетала во всю длину по воздуху за мной!
А фотоаппараты щелкали и щелкали!!! Геннадий и Галина умудрялись быть во всех точках сразу! Спереди, сзади, по бокам, напротив меня и на земле под ногами! Просто невероятно, как они выкладывались!!!


Знаете, моя свадьба под напором родителей и родственников грозила стать "рафинированной", чинной и очень-очень скучной.
Если бы не эти два замечательных человека!
Я никогда и нигде не видела Профессионалов, которые ТАК горят своей работой! Которые так зажигаются от интересных идей! Который ТАК выкладываются на все 100%, отдавая все свои силы и умения для хороших кадров!
Эти люди не работают с вами за деньги на вашей свадьбе... нет!
Они живут процессом съемки! Они на ходу придумывают идеи хороших кадров и воплощают их! Они чувствуют ваше настроение и заставляют замереть прекрасное мгновение навечно!
Для вас, для ваших детей...
На первой встрече кто-то из них сказал мне фразу, которая запала мне в душу и стала решающей в выборе фотографов: "Вы должны смотреть через объектив камеры на своих потомков".
И правда... задумайтесь! Свадебные фотографии - это то, что вы покажете через 10-20 лет своим детям и внукам и скажете "А ваши мама и папа были вот такими на свадьбе".

А еще я своим детям и внукам обязательно расскажу о двух талантливейших Мастерах, благодаря которым наш свадебный альбом стал по истине произведением искусства на долгие долгие годы нашей Семьи.

Итак, photo by Gennadiy Granin & Galina Nabatnikova.
http://www.graninphoto.ru

Изображение

Изображение

Изображение

И еще много фотографий моей свадьбы авторства Геннадия Гранина и Галины Набатниковой здесь: viewtopic.php?f=36&t=20919&start=1875

А фотографии мы получили вот в такой красивейшей фирменной коробочке-фоторамке:

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Lamberta
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 13:14
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 9
Сайт: http://mvm-moto.ru/
Откуда: Москва
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Геннадий Гранин и Галина Набатникова - Спасибо!!!

Сообщение Tekila » Пт фев 04, 2011 19:43

Хотим выразить нашу огромную благодарность и бесконечное восхищения этим двум гениальным людям Галине Набатниковой и Геннадию Гранину! Они супер фотографы, мастера своего дела!
Выбор фотографа для свадьбы - это длительный и трудоемкий процесс. Я отсматривала работы в течение 3-4 месяцев. Моему милому трудно угодить,т.к. фотографироваться он особо не желал. Сказал, что готов позировать только в ЗАГСе и то пару кадров, остальные кадры должны быть живым репортажом с места событий. Мне,как невесте, хотелось наоборот, побольше красивых постановочных фотографий. Я уже было отчаялась,думала, что нет такого фотографа, способного угодить и мне, и ему. И моей радости не было предела, когда я случайно прочитала одну единственную благодарность на этом форуме Геннадию и Гале.Спасибо большое бывшей невесте, теперь уже жене, которая написала первое письмо. Все, что говорилось про них ранее, чистая правда! Гена и Галя гениальные,т.к. фотография не просто работа или увлечение, они живут фотографией. И поэтому фотографии у них получаются такие живые и эмоциональные. Они ловят моменты на свадьбе, которые в последствии становятся шедевром. И люди, смотря на снимок, видят не просто картинку, а чувствуют всю ауру происходящего.
Каждая невеста мечтает быть принцессой на свадьбе. Таких стильных и чувственных фотографий невест, я еще не видела ни одного фотографа. После общения с Геннадием и Галиной мы решили полностью отказаться от видеооператора, т.к. слайд-шоу, которое они делают лучше всяких похвал! В общем, судите сами!
Дима и Маша 05.06.2010
http://vimeo.com/14639144 Здесь можно посмотреть наше слайд-шоу
Последний раз редактировалось Tekila Пт фев 04, 2011 20:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tekila
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 13:46
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 3
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Геннадий Гранин и Галина Набатникова - Спасибо!!!

Сообщение Tekila » Пт фев 04, 2011 19:45

[quote="Tekila"]Хотим выразить нашу огромную благодарность и бесконечное восхищения этим двум гениальным людям Галине Набатниковой и Геннадию Гранину! Они супер фотографы, мастера своего дела!
Выбор фотографа для свадьбы - это длительный и трудоемкий процесс. Я отсматривала работы в течение 3-4 месяцев. Моему милому трудно угодить,т.к. фотографироваться он особо не желал. Сказал, что готов позировать только в ЗАГСе и то пару кадров, остальные кадры должны быть живым репортажом с места событий. Мне,как невесте, хотелось наоборот, побольше красивых постановочных фотографий. Я уже было отчаялась,думала, что нет такого фотографа, способного угодить и мне, и ему. И моей радости не было предела, когда я случайно прочитала одну единственную благодарность на этом форуме Геннадию и Гале.Спасибо большое бывшей невесте, теперь уже жене, которая написала первое письмо. Все, что говорилось про них ранее, чистая правда! Гена и Галя гениальные,т.к. фотография не просто работа или увлечение, они живут фотографией. И поэтому фотографии у них получаются такие живые и эмоциональные. Они ловят моменты на свадьбе, которые в последствии становятся шедевром. И люди, смотря на снимок, видят не просто картинку, а чувствуют всю ауру происходящего.
Каждая невеста мечтает быть принцессой на свадьбе. Таких стильных и чувственных фотографий невест, я еще не видела ни одного фотографа. После общения с Геннадием и Галиной мы решили полностью отказаться от видеооператора, т.к. слайд-шоу, которое они делают лучше всяких похвал! В общем, судите сами!
Дима и Маша 05.06.2010
http://vimeo.com/14639144 Здесь наше слайд-шоу
Последний раз редактировалось Tekila Пт фев 04, 2011 19:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tekila
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 13:46
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 3
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Геннадий Гранин и Галина Набатникова - Спасибо!!!

Сообщение Tekila » Пт фев 04, 2011 19:58

Еще у них есть сайт
http://nabatnik.livejournal.com/
тел. 8-965-134-25-28
Аватара пользователя
Tekila
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 13:46
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 3
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Геннадий Гранин и Галина Набатникова - Спасибо!!!

Сообщение Olga2702 » Пн дек 12, 2011 10:38

Замечательных фотографов нам посоветовала подруга мамы, которая совсем недавно вышла замуж. Ознакомившись с работами Геннадия и Галины на их сайте http://www.graninphoto.ru/ мы были просто восхищены! Первая встреча оказалась очень приятной - профессионалы с душой, так бы я их описала. Как уже отмечалось выше, нам рассказали о том, как будет проходить съемка, как себя вести - все это было весьма интересно узнать.
Конечно на свадьбе волновались и переживали, но живой и артистичный подход Геннадия и Галины к съемкам снял напряжение и зарядил энергией. Было весело, было интересно.
Результаты превзошли все наши ожидания - просматривая фотографии мы прямо снова перенеслись в тот чудесный день!

Спасибо вам огромное, Галина и Геннадий, вы сделали нам подарок на всю жизнь!
Olga2702
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2011 10:22
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Фотосъемка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя