Timely Photos сказочные фото и море позитива

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Timely Photos сказочные фото и море позитива

Сообщение Yalinka » Вт мар 16, 2010 14:58

Хочу сказать огромное СПАСИБО коллективу Timely Photos (http://timelyphotos.ru/) в лице Таи и Оленьки :give_rose: :give_rose: :give_rose: Сама судьба подарила мне таких замечательный людей и профи своего дела :good: Когда готовились к свадьбе решили,что и фото и видео должно быть. За фото я особо голову не ломала .Брат моей крестной мамы фотограф,по этому решено было обращаться к нему. Он согласился быть у меня на свадьбе фотографом , но сказал ,что будет не один ;) С собой он привел коллектив Timely Photos. Заранее было обговорено,что я хочу + в течение 2 месяцев я отправляла Оле на почту креативные свадебные фотки (с пометкой,что хочу еще и это :) )
Наступил день свадьбу .В точно обговоренное время фотографы были у меня дома :good: И работа началась с порога. Великолепно отсняв утро невесты
мы с Таей уединились в большой комнате сделать еще пару фоток. Конечный вариант этой съемки поверг меня в шок.В момент съемки я была неадекватна :crazy: ,и хоть и реагировала на просьбы Таи "встать туда""сесть сюда" я мало вообще,что понимала :crazy: Но даже из такого плохого позерства Тая сделала шикарные фотографии :claping: Да еще до свадьбы мне все друзья и знакомые говорили,что не не фотогеничная!Тая перечеркнула все эти слова своей работой!
Изображение
Изображение
Изображение

Далее был ЗАГС. Это лучшее запечатление самого счастливого момента в моей жизни ! Я даже и подумать не могла,что все будет настолько красиво :good:
Изображение
Изображение

Про прогулку я вообще могу говорить часами.Мало того,что я не устала от постоянного позирования! Всю фотосессию улыбка нисходила с моего лица :) Работа с Тайей , Олей и моим дядей Андреем, мне и моему супругу принесла море удовольствия!Гостям к стати тоже! А конечный результат радует глаз и по сей день! А от необычности фоток я вообще балдею!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Yalinka
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 17:48
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 3
Откуда: Москва
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил TimelyPhotos

Re: Timely Photos сказочные фото и море позитива

Сообщение TimelyPhotos » Чт апр 01, 2010 22:08

Спасибо огромное, удивительно приятно такое читать). Денек был шикарно проведен с улыбкой и главное пользой и вам и нам :)
Аватара пользователя
TimelyPhotos
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 21:21
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 0
Сайт: http://www.timelyphotos.ru/
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:


Вернуться в «Фотосъемка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость