Лесь Иоффе - первоклассный фотограф!!!

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Лесь Иоффе - первоклассный фотограф!!!

Сообщение Angela-X » Пт ноя 12, 2010 13:15

Хочу выразить благодарность замечательному фотографу - Лесю Иоффе!!!! :girl_angel:
Я случайно в яндексе наткнулась на рекламу его сайта, когда уже отчаялась найти хорошего фотографа и по приемлемой цене. Зашла на сайт, посмотрела его работы и они мне сразу понравились!
Встретились в одной из его студий, всё обсудили, еще раз вживую посмотрели его работы и я сразу сказала "да, мы согласны"!
Перед свадьбой у нас была съемка love-story, которая также входила в стоимость свадебного пакета. Лесь сразу расположил нас к себе, очень приятный, веселый и знающий своё дело фотограф! На этой съемке отработали и основные позы, в которых на свадьбе должны были фоткаться. Хотя погода в тот день и была дождливая, мы прекрасно вышли из положения - часть съемки провели в студии, а часть в парке на Чистых прудах. Получилось просто замечательно! Из этих фоток Лесь сделал нам слайд-шоу, которое потом мы на свадьбе всем показывали)) Всем очень понравилось! И музыку подобрал мою любимую)))

ну и о самой свадебной съемке)) Приехал ко мне домой вовремя, провели отличную фотосессию, никакого напряжения, всё весело и непринужденно! Даже когда в течение дня я уже измотанная вся была и улыбаться сил не было, элементарно все мышцы лица болели от постоянной улыбки, он всегда находил нужные слова, чтобы рассмешить! :)

Я специально сразу после свадьбы не стала оставлять тут свой отзыв, потому что хотела получить фотки и потом уже отписаться, по факту завершения работы. Так вот, пару дней назад забрали фотки, и что я могу сказать, качество фотографий превзошло все мои ожидания, и ожидания моего мужа!!! Правильный свет, правильные позы, красивые ракурсы и просто нет слов, как все замечательно!!! Сразу видно, что работал Профессионал с большой буквы П!!!! :yes:
С ним настолько легко и непринужденно работать, как будто мы знакомы с детства! :)

В общем накатала я тут целую оду Лесю)) Но это просто от того, что я действительно в восторге от его работы!!! И я уверена, что это не последний раз, когда мы с ним работаем!!!! ;)

Лесь, спасибо еще раз огромное преогромное!!!! :claping: :claping: :claping:
Аватара пользователя
Angela-X
Новичок
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт май 21, 2010 11:20
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
ICQ: 157944367
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Лесь Иоффе - первоклассный фотограф!!!

Сообщение Настёна87 » Пн июн 04, 2012 12:55

На 100% согласна с этим отзывом! Лесь снимал нашу свадьбу 29.09.2011. Заранее толково проконсультировал по поводу макияжа, костюмов и т.п., в ЗАГС приехал даже раньше невесты и жениха (мы опоздали чуточку :roll: ). В ходе съёмки подсказывал позы, хорошие места для съёмки, развеселил чересчур серьёзного жениха. Из-за пробки на 15 минут опоздали в ресторан, я предложила ему доплатить, так он вежливо отказался.
Фотки получились супер, яркие, как я и хотела, а не затемнённые, как это сейчас у многих считается стильным, а по-моему просто уныло. Даже те, что не обработаны, я потом сама собрала в фотокнигу, так у меня знакомые, которые занимаются фотографией, не могут найти, что бы подчистить, кроме как предлагают глаза поголубее сделать.
Мечтаю о венчании, и если будем заказывать фотосъёмку, то опять обязательно обратимся к Лесю. Тем более, что цены у него вполне умеренные: какие-то студенты просят 30 000 за 8 часов, у него же 7 часов стоило 15 000.
Настёна87
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2012 12:43
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Фотосъемка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя