Свадебный фотограф Валентин Крепкий, рекомендую!

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Свадебный фотограф Валентин Крепкий, рекомендую!

Сообщение LukiVi » Чт апр 17, 2014 17:38

Хочу оставить свой отзыв о работе команды ANEMONELAB, в частности поблагодарить от всего сердца Валентина Крепкого и Жанну Крепкую! Спасибо вам огромное за наши волшебные фотографии, за то ,что именно вы были с нами в наш торжественный день! Когда мы впервые увидели наши фотографии - трудно описать наш восторг, стильные и яркие фото, прямо на обложку журнала!
Очень понравились наши романтические портреты - Валентин и Жанна придумывали интересные и не банальные постановочные позы, в итоге фото получились не только красивые, но и веселые, они полностью передали атмосферу нашей свадьбы. Было очень приятно общаться и фантазировать вместе, хорошо когда такие солнечные люди заряжают позитивом всю работу. Очень порадовала обработка фотографий - сразу видно, что над каждой фотографией работали тщательно, убрали все лишнее, старались при том, сохранить естественную красоту. Я очень рада, что мне так повезло с фотографом! Было приятно, что вы остались с нами до конца банкета без всяких доплат, просто по-человечески, по-дружески я бы сказала, отнеслись к нам во всем;)
Хочу сказать отельное спасибо за свадебный альбом! Печать самих фото очень хорошего качества, я выбрала в интернете картинку как мне бы хотелось, чтобы он выглядел и Жанна сделала его таким же, даже лучше;) Было очень приятно получить подарок-комплимент:) Неожиданно, но как говориться приятно, подарок в стиле альбома - это очень мило:) В общем, ребята - огромное спасибо, не только от нас с мужем, но и от гостей!!! Буду рекламировать вас у себя на работе;) Удачи вам!
LukiVi
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2014 17:29
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Фотосъемка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя