Благодарность Рустаму Хаджибаеву

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Благодарность Рустаму Хаджибаеву

Сообщение lissa » Пн июн 15, 2015 18:54

Я в восторге от работ Рустама Хаджибаева еще с 18 лет. Именно в этом возрасте я познакомилась с его творчеством впервые. На тот момент я мечтала стать фотографом и добиться таких же результатов, а сам Рустам для меня был примером подражания. Я постоянно следила за его творчеством и даже пару раз сходила на его мастер классы. Но потом пришел момент и я нашла свою любовь) Постепенно моя тяга к фотографии улетучилась и с того момента уже прошло 2 года. Не так давно я вышла замуж. Самый важный день в жизни должен был быть идеальным во всем, даже на фотографиях. Единогласным решением с мужем было принято пригласить Рустама свадебным фотографом. Мы как снег на голову свалились к Рустаму с очень важным для нас предложением и я ценю то, что он нас поддержал. Наши фотографии получились идеальными, каждая из них по-своему оригинальна и прекрасна, в каждой из них запечатлен момент неподдельного счастья! Я очень рада, что именно Рустам был с нами в этот день и легко смог отвлечь нас от переживаний и волнений во время съемки! Спасибо большое Рустаму! Так же хочется пожелать ему творческих успехов и лучших клиентов!)
Аватара пользователя
lissa
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн май 11, 2015 19:45
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Фотосъемка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя