Фотограф-волшебник Алексей Губанов

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Фотограф-волшебник Алексей Губанов

Сообщение nemtsevn » Вт янв 19, 2016 14:44

Сказать, что Леша замечательный - ничего не сказать :-) Обратиться к нему нам посоветовала менеджер гостиницы, где должна была проходить наша свадьба. Посмотрели сайт, сразу зацепили живые эмоциональные фотографии, все в движении. В жизни сам Леша оказался очень открытым, человеком с фантазией, постоянно в движении, старается развиваться и учиться чему-то новому, и все это делает с улыбкой.
Чтобы ближе познакомиться, Леша предложил нам поучаствовать в небольшом проекте, который они с братом запускали через пару недель. Ребята выделили 3 дня, в которые их друзья, клиенты, бывшие и будущие, могли приехать в назначенное место и пофотографироваться в течение 20-30 минут. Ни я, ни мой муж не любим фотографироваться, позировать и т.д., но это был самый потрясающий опыт в нашей жизни, 30 минут пролетели абсолютно незаметно, легко и весело, нам в общем то и не пришлось ничего специально делать, мы в основном дурачились и получали удовольствие. Самое классное, что и фотографии получились крутые, не постановочные и очень живые.
На самой свадьбе мы просили Лешу делать упор на гостей и их эмоции, и он полностью уловил нашу идею, кажется он поймал все улыбки и слезы радости в тот день, и сам не переставал улыбаться) и что самое интересное, его не было заметно, но он был везде! мне кажется это очень крутое качество для репортажной съемки. В общем результатом довольны и мы, и все наши друзья и родные!
Леша, спасибо тебе огромное! :D :D :D
https://vk.com/alexey_gubanov
http://a-gu.ru/
nemtsevn
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 14:37
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Фотосъемка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя