Спасибо братьям Коломенским за прекрасную свадьбу

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Спасибо фотографу Константину Коломенскому

Сообщение Олечка » Ср мар 14, 2007 18:35

Хочу принести искреннюю благодарность фотографам, подарившим нам незабываемый праздник!!!
Они не отходили от нас ни на секунду, фотографии получились очень красивыми и живыми. Просто потрясающе!
Ребята просто профессионалы своего дела и никакие помехи (фотосессия проходила в заснеженном лесу при 30 градусном морозе) им не помешали. Да мы просто не замечали холода!
Хотелось фотографироваться ещё и ещё!
Замечательное качество, внимание, профессионализм!
Море положительных эмоций не только от съёмки, но и от общения .

Ребята – Вы молодцы, мои наилучшие рекомендации!!!
:D

Фотографы Константин и Александр Коломенские,
их сайт : http://www.wedding.photodrug.ru
Аватара пользователя
Олечка
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 13:25
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Спасибо братьям Коломенским за прекрасную свадьбу

Сообщение Pappi » Пт май 04, 2007 16:36

Хочу поделиться своими впечатлениями от фотосъёмки. Потрясающе!!!! Съёмка, общение - и самое главное - РЕЗУЛЬТАТ превзошёл все ожидания!!! Мне очень, очень понравилось. Договаривались с ребятами на 1 день (свадьба), но нам так понравилось, что венчание снимали тоже они. Я по натуре очень скромный человек, "расшевелить" меня очень трудно (я так думала). Константин сделал невозможное!! Боже мой, как же я красиво и раскованно получилась на фотографиях!!! Посмотрев фотографии мой муж ничего не говорил, но так на меня смотрел!!!! Я на седьмом небе от счастья!!! Буду с благодарностью вспоминать братьев Коломенских и рекомендовать как квалифицированных специалистов, знающих толк в фотосъёмке.
Pappi
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 16:50
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Откуда: г. Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Catherine » Вс май 06, 2007 00:14

А где-же фотографии? в студию хоть одну из всей этой красоты!
Аватара пользователя
Catherine
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 17:11
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
ICQ: 308968648
Сайт: http://www.foto5.ru
WLM: foto5ru@hotmail.com
Откуда: Москва ЮАО
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Спасибо фотографам братьям Коломенским!!!

Сообщение саша 14.07 » Чт авг 09, 2007 15:17

хотелось бы написать отличный отзыв. а то, как правило, пишешь в том случае, если что-нибудь не понравилось. здесь же все было на высоте. ребята оказались веселыми, на фотосъемке не напрягали. в итоге мы получили отличные фотки с очень насыщенными красками!!!
мы остались очень довольны! спасибо ребятам.
свадьба была 14.07

предупреждение относительно ТАМАДЫ-ни в коем случае не берите Игоря Земледельцева. тел. 8-926-22-33-495, 8-903-613-8360
zin@occ24.ru
http://www.svadba.occ24.com
настоящее кидалово. закажете его,в итоге на свадьбе будет другой тамада. причем об этом узнаете уже на свадьбе. и все ваши переговоры с Игорем пройдут в пустую, т.к. новый тамада не будет знать ничего, что вы хотели бы видеть на свадьбе. Игорь новому никакую информацию не передаст.

Мой контактный адрес: sasha2479@mail.ru
саша 14.07
 
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 9
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

спасибо и видеооператору Максиму

Сообщение саша 14.07 » Чт авг 09, 2007 15:36

забыл написать еще про видеооператора Максима. Ему тоже огромное спасибо. Фильм сделал шикарный, и это при том, что на свадьбе я не заметил, как он все снимал. Было всего пара постановочных кадров и все! Просто супер!!!
К сожалению, фамилии точно не помню (кажется Иванов), но братья Коломенские его знают хорошо.
саша 14.07
 
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 9
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

ОГРОМНОЕ ПАСИБО Константину и Мексиму!!!!!

Сообщение Lenysik_T » Чт авг 23, 2007 09:17

Константин и Максим БОЛЬШОЕ Вам СПАСИБО!!!!! Вы ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!! Фотографии и фильм – это что-то НЕОБЫКНОВЕННО КРАСИВОЕ!!! С Вами ОЧЕНЬ ПРИЯТНО общаться! Наши гости также выражают Вам свой ВОСТОРГ!!!! Всем новобрачным, РЕКОМЕНДУЮ не раздумывать!!! Эти ребята -ТО ЧТО НАДО!!!!
Я сама из Санкт-Петербурга, а мой муж из Подольска. Так как свадьба проходила в Подольске, то я очень переживала, что фотки получаться не такие живописные как могли бы получиться в Петербурге. Перед свадьбой пересмотрела огромное количество сайтов фотографов и решила остановить свой выбор на Студии братьев Коломенских. И…НЕ ПОЖАЛЕЛА!!! Фотографии ДОСТОЙНЫ ВЫСШЕЙ ПОХВАЛЫ!!!!!!!!!!А фильм просто ЧУДО!!! Все прошло очень легко и непринужденно!!!! И на этом наше общение с ребятами не заканчивается, так как мы еще хотим снять нашу LOVE STORY, под их руководством. Так что после этого мероприятия, я обязательно напишу свое мнение!!!!
Lenysik_T
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 17:09
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Откуда: г.Подольск
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Константин » Ср сен 05, 2007 03:28

Саша здравствуй.
Спасибо за добрые слова.
Встретимся на свадьбе твоей сестры
Аватара пользователя
Константин
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 10:38
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Сайт: http://wedding.photodrug.ru/
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Сообщение Оксана80 » Пт сен 07, 2007 15:13

Мне вот тоже очень хочется выразить свою благодарность братьям Коломенским.Свадьба была 01.09, а фото мы получили УЖЕ 06.09. У нас на свадьбе был Константин с помощником Андреем. Ребята просто БОЛЬШИЕ УМНИЧКИ. Нам с супругом хотелось быть в центре внимания и Константин нам это обеспечил по полной программе. А уж какие фотографии получились - ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ. Никогда не думала, что ТАК красиво может быть. Причем все с юмором, шутками и без напрягов. Оператор Максим (он работает с ними в тандеме) вообще был почти незаметным, но фильма мы пока еще не видели, поэтому ему напишу позднее. А вообще ребята втроем работали как одно целое, сразу понятно, что это команда сработанная не одним праздником. ОГРОМНАЯ им всем благодарность, и вообще с ТАКИМИ профессионалами лучше контактов не терять,т.к. всех нас ждет впереди много радостных событий от которых мы хотим КЛАССНЫХ фото и видео. Мальчики, вы чудо. :oops:
Оксана80
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2007 14:57
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Константин » Вт сен 25, 2007 13:51

Оксана Спасибо большое!
Мне было очень приятно с Вами работать и отдыхать! :D
Аватара пользователя
Константин
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 10:38
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Сайт: http://wedding.photodrug.ru/
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Сообщение kat2k » Чт ноя 08, 2007 16:38

Наша свадьба была 27 октября 2007г.
Нам очень повезло с погодой, было прохладно, но зато голубое небо и последние лучи яркого солнца. Но как сказал Костя: "дело не в отличной погоде, а в отличной и красивой паре и хорошей компании!"
Костя... Великолепный фотограф!!! Так мастерски и профессионально фотографировать, ловить каждый момент, каждую секунду каждой минуты, и стоя, и лежа на бетоне и сидя на траве и "вися" на дереве... Спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!! Спасибо за то, что самый важный день для нас полностью запечетлен, и даже то, что не осталось в памяти, вспоминается при просмотре фотографий, и становится приятным сюрпризом.
Если вы хотите отличное качество за разумные деньги, много положительных эмоций и около 3200 фотографий, на просмотр которых мы потратили несколько часов - то только Константин Коломенский! И отдельное спасибо его ассистенту, который помогал Косте на протяжении всего дня.
Женя и Катя)) :lol:
kat2k
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 11:27
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Юлианка » Вт дек 18, 2007 12:49

Хочу тоже сказать вам Косте БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! ВЫ СУПЕР!!! ТАКИХ КЛАССНЫХ ФОТОК Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛА!!! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ КОРОЛЕВОЙ КОГДА УВИДЕЛА СЕБЯ НА ФОТКАХ, ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ ВЫ СУПЕРРРРР!!!!!!
Аватара пользователя
Юлианка
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 11:00
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Особая благодарность Костантину и Максиму!!!

Сообщение Котя » Вс янв 27, 2008 23:41

Хотим выразить огромную благодарность Константину и Максиму, за великолепно выполненную работу!!!!! Ребята настоящие профессионалы!! Качество их работы просто, неоценимо!!! Особая благодарность Косте, замечательному человеку и просто фотографу от природы!!!!!!! Он не только поможет и подскажет , но ещё и развеселит в столь ответственный день твоей жизни!!!! Великолепная слаженность этих людей поможет тебе не чувствовать постоянного прицела фото и видео камер!!!Выберайте ЛУЧШИХ!!!! Вы не пожалеете!!!!!! Свадьба Андрея и Елены, 22.12.2007.
Котя
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 23:21
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
ICQ: 463503261
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Спасибо фотографам братьям Коломенским!!!

Сообщение nat-ka » Ср фев 06, 2008 02:13

Спешим еще раз сказать огромное спасибо ребятам за отличные фотографии!!!!! Родные,близкие и друзья до сих пор восторгаются Вашей работой и Вашими личными качествами! У нас получился восхитительный свадебный альбом!!!!!! СПАСИБОЧКИ!!!!!!! Мы очень рады,что работали с Вами!
Аватара пользователя
nat-ka
Мамочка форума 2009
 
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 18:59
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 30
Откуда: Москва
Репутация: 6
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Спасибо фотографам братьям Коломенским!!!

Сообщение Лисенок » Чт мар 06, 2008 13:23

Наша свадьба была 09.02.2008г. Погода была хмурая, Москва серая… но когда мы получили фотографии от Константина Коломенского, то поняли, что всё зависит не от погоды и времени года, а от фотографа, который с Вами работает!!! Фотографии просто супер!!! Спасибо Вам, Константин!!! Мы просматриваем фотографии снова и снова, показывая их родным и друзьям, и они радуются вместе с нами, потому что фото яркие, красивые, не просто глянцевые, а живые, с эмоциями!!! Так же мы очень благодарны оператору Александру Коломенскому!!! Видео потрясающее, оно необычное, нестандартное «как у всех» и мы довольны!!! Впечатления от работы с Вами, фото и видеоматериал превзошли все ожидания! Вообще, ребята, день с Вами прошел очень легко и ненапряжно, мы не ошиблись в выборе ни на минуту и надеемся встретиться с Вами на свадьбах наших друзей!!! Удачи Вам и всего только самого хорошего! Денис и Аня.
Лисенок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 09:26
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Спасибо фотографам братьям Коломенским!!!

Сообщение Саша и Олеся » Сб мар 15, 2008 11:16

В догонку ко всем словам, письмам БЛАГОДАРНОСТЕЙ которые мы отправили братьям Коломенским...еще одно на этот форум:
Костик, сравнили несколько свадебных работ наших друзей, у
которых тоже были достаточно именитые фотографы. Даже не смотря на то,
что среднее количество фотографий у других свадеб 1500, а у НАС 2600!!!
качество наших с тобой работ невозможно сравнить с остальными .Все
завидуют синей завистью!!Глотают слюни ;)!!Все получилось выше и круче
ВСЕХ!!По нашенс-ки по Бразильски!!:)СПАСИБО тебе и ассистенту-менеджеру
;) Андрею!!!
МОЛОДОЖЕНЫ НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО...!!!
:lol:
Саша и Олеся
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 11:06
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Фотосъемка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя