Огромное спасибо нашему оператору Сутолкину Александру

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Огромное спасибо нашему оператору Сутолкину Александру

Сообщение HelloKitty » Чт окт 11, 2007 11:05

Саша просто молодец,получился очень большой и интересный фильм,монтаж и клип-просто чудо!!!Он сумел заснять все важные моменты с самого хорошего ракурса!!!Ему не помешала плохая погода,почти весь день лил дождь...Он был на ногах почти целые сутки!!!Очень красивое оформление дисков и коробочки))Мы сначала посмотрели фильм,сказали,что бы мы хотели изменить и Саша все сделал))Саша огромное вам спасибо от семейства Ермаковых!!!
Чуь не забыла его телефон:8-916-644-54-00, 8-926-288-29-76 а так же сайт http://www.svadba-video.ru к сожалению там нет нашего клипа,зато есть клип брата мужа,он,кстате,посоветовал нам Александра. у них свадьба была 25.04.07
Аватара пользователя
HelloKitty
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2007 09:26
Отдано благодарностей: 64
Получено благодарностей: 212
Откуда: Москва
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию

Оператор Александр Сутолкин - его фильмом восхищаются все!

Сообщение ~Надежда~ » Вт май 19, 2009 21:52

Вем привет! На форуме я давно, и когда-то как и вы с волнением начинала подготовку к этому важному в нашей жизни событию.
Хочу выразить просто ОГРОМНЕЙШУЮ благодарность Александру Сутолкину (AlexVIDEO) за то, что сохранил наши самые лучшие воспоминания и сделал просто замечательный фильм!
:) Наша замечательная свадьба была 9 августа 2008г. Несмотря на то, что готовиться к ней мы стали за 5 месяцев многие "профи", рекомендуемые на этом форуме были уже заняты. Когда очередь дошла до поиска оператора меня опять ждало разочарование - наш любимый Андрей Гушман занят (для меня это прозвучало как приговор). Несколько рекомендованных операторов тоже заняты :( набираю ему опять, он просит перезвонить на след. день и, о, чудо! даёт мне телефон оператора который свободен, так мы нашли нашего оператора - Александр Сутолкин, нам понравился с первой же встречи, сразу принёс несколько своих роликов и мы договорились!
Придя домой я сразу стала искать инфу в интернете о нём, но ничего не находила, переживала, думала как всё будет... свой фильм мы ждали 2 мес.
Получили 2 диска с внутренним меню (слайд-шоу, видеоролик на 5-7 мин - все ключевые моменты в течение дня и сам фильм на 2х дисках по 1,5 часа) с замечательным оформлением коробки на самих дисках наши фото. Как говориться не стыдно людям показать. Это было что-то :P , из-за этого фильма нас все рвали на части, все хотели себе копии. Мы сами буквально засмотрели его до дыр, все поражались как он мог заметить такие мелочи, на которые на свадьбе никто внимания не обратил. Он не пропустил ни одного момента (!), а ведь это очень важно! При этом мы ни разу ничего не переснимали. Была и постановочная съёмка и репортажная.
А инфу о нашем Александре я не могла найти только из-за того, что не правильно расслышала его фамилию :oops:
В общем девушки, всем советую этого замечательного человека и суперпрофессионала.
Все контакты на его сайте :arrow: http://www.svadba-video.ru/contacts.html
http://www.svadba-video.ru


Тема поднималась пользователем ~Надежда~ Вт май 19, 2009 21:52.
Аватара пользователя
~Надежда~
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 15:35
Отдано благодарностей: 206
Получено благодарностей: 317
Откуда: Москва, ЦАО-СВАО
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Видеосъемка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей