Студия OLDIss

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Студия OLDIss

Сообщение КатюшкA » Чт окт 18, 2007 12:20

Хотим от всего сердца поблагодарить видеооператора Диму и фотографа Олесю (студия OLDIss) за ВОЛШЕБНУЮ работу. Наш фильм получился просто сказочным, нежным, романтичным!!! Слайдшоу из фотографий – это вообще шедевр. Все сделано с большим чувством! Ребята суперпрофессионалы в своем деле, но самое главное – они работают с каждой парой индивидуально, нет штампов в фильмах и фотографиях, как у других, мы-то это точно знаем, так как ребята еще работали на свадьбе наших друзей!!! С ОГРОМНЫМ удовольствием будем рекомендовать студию OLDIss всем желающим запечатлеть самые важные моменты в жизни!!! Дима и Олеся спасибо ВАМ за ваш труд, за ваш душевный подход к нам!!!

P.S. Вместе с фильмом, слайдшоу и фотографиями мы получили ПРЕКРАСНЫЙ ПОДАРОК от ребят – небольшой альбом с нашими фотографиями, который сделала Олеся своими руками!!!! Это был САМЫЙ лучший наш свадебный подарок!!!

С уважением,
Валерий и Екатерина

P.P.S. Слайдшоу из свадебных фото, можно посмотреть тут: http://photofile.ru/users/vbr09/video/v1374779b46/view/
Аватара пользователя
КатюшкA
Новичок
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 17:00
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Откуда: Одинцово
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Marika » Вт окт 30, 2007 09:26

Хочу присоединится и сказать большое спасибо Дмитрию, за съемку нашей свадьбы. :D
Аватара пользователя
Marika
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2007 10:49
Отдано благодарностей: 117
Получено благодарностей: 164
ICQ: 276239752
Откуда: Москва; СЗАО
Репутация: 11
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Видеостудия Oldiss - работают профессионалы!

Сообщение Лиса » Сб дек 08, 2007 20:36

Хотим высказать огромное спасибо видео-студии OLDISS за работу на нашей свадьбе. В их рекламе сказано, что это отлично сплоченная команда молодых и талантливых единомышленников, где каждый занимается своим любимым делом. И были подозрительно низкие цены от 6500 до 10000 рублей, в зависимости от пакета услуг. Мы немного сомневались в их профессионализме, но в том момент и выбирать уже не приходилось (поздно очухались искать видеооператора). За 2 недели до свадьбы мы встретились с оператором - Дмитрием, познакомились, обговорили кое-какие моменты. Накануне свадьбы мы созвонились. В день свадьбы Дмитрий приехал за час до выкупа, и честно сказать, он был как человек-невидимка, был таким созерцателем с видеокамерой в руках:)). После свадьбы мы с мужем долго думали о том, что же Дмитрий мог наснимать, ведь мы его рядом особо и не замечали. Единственный минус - это очень долго ждали готовый фильм - 3 месяца. Поэтому после свадьбы мы попросили исходный материал и пока наслаждались им. Но теперь мы понимаем, что ожидание это не минус - это была кропотливая работа Димы. Фильм получился ОБАЛДЕННЫЙ! Там и вставки из кино, отлично подобранная музыка, самые яркие моменты свадьбы! Мы просто в восторге и не раз просматривали этот фильм! Может кто заинтересовался их услугами вот сайт http://oldiss.ru
Аватара пользователя
Лиса
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2007 23:15
Отдано благодарностей: 5
Получено благодарностей: 6
ICQ: 357354770
Откуда: Москва
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Студия OLDIss

Сообщение Танюшка86 » Пт сен 12, 2008 14:46

Хотим выразить и свою благодарность Диме, который снимал нашу свадьбу 23 августа!!! Дима просто суппер!!! Ждем теперь наш фильм!!!
Аватара пользователя
Танюшка86
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 11:30
Отдано благодарностей: 6
Получено благодарностей: 15
ICQ: 219850815
Откуда: Москва, Новокосино
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Студия OLDIss

Сообщение El' » Пн сен 22, 2008 14:57

Девочкиииии, невестушкииииии!!!
Я просто в восторге от работы Димы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И хотя мы ещё не получили готовый фильм, очень рекомендую его вам.
Он такой хороший, душевный человечек, так расположил к себе и расслабил, что работать с ним одно удовольствие.
В процессе съемки Димка постоянно подсказывал и подбадривал, работает он очень тихо, незаметно, не отвлекает на себя много внимания, и работает он много и долго (был с нами практически до конца свадьбы). С ним чувствуешь себя самой красивой НЕВЕСТОЙ НА СВЕТЕ!!!
Аватара пользователя
El'
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2008 11:03
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 27
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Студия OLDIss

Сообщение Жена Вовочки » Ср апр 15, 2009 23:16

Хотим тоже от всей души поблагодарить Диму за СУПЕРСКИЙ видеофильм!!!! Мы остались очень довольны!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!
Аватара пользователя
Жена Вовочки
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 17:10
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Студия OLDIss

Сообщение Кареглазая » Пн июн 15, 2009 13:50

Девочки только что заходила на сайт и там написано что фильм деляют не менее 6 месяцев! Неужели это на самом деле??? :shock:
Кареглазая
Новичок
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2009 09:47
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Студия OLDIss

Сообщение Танюшка86 » Ср июн 17, 2009 21:01

Кареглазая писал(а):Девочки только что заходила на сайт и там написано что фильм деляют не менее 6 месяцев! Неужели это на самом деле??? :shock:


да, самом деле, но это того действительно стоит!!! Дима работает один, и я думаю он просто чисто физически не успевает делать быстрее!!!
Аватара пользователя
Танюшка86
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 11:30
Отдано благодарностей: 6
Получено благодарностей: 15
ICQ: 219850815
Откуда: Москва, Новокосино
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Студия OLDIss

Сообщение ♥ Алиса ♥ » Вс фев 07, 2010 19:56

Фильм действительно делают 6 месяцев.... но ОНО ТОГО СТОИТ!
Хотим от всего сердца поблагодарить Дмитрия за наш свадебный фильм! Он получился просто волшебным: родители, все друзья, а, главное, мы сами - просто в восторге! Все очень хорошо подобрано, музыка, сцены... смотнированно шикарно! А так же постановочные сцены выглядят просто супер (хотя когда они снимались, было не совсем понятно как это будет выглядеть)) Но вид на экране - то, что надо!
И еще раз большое спасибо Диме за то, что подсказывал дорогу нашему водителю лимузина)))
Аватара пользователя
♥ Алиса ♥
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 12:29
Отдано благодарностей: 3
Получено благодарностей: 14
Репутация: 6
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Студия OLDIss

Сообщение Олеся » Вс фев 14, 2010 01:10

Простите, что так поздно (наша свадьба была 11.06.09), но я тоже хочу от всего сердца поблагодарить Дмитрия! Самый замечательный фильм на свете! Слезы текли по моим щекам и всех родственников от увиденного!
Искреннее уважение заслуживают грамотность, терпение, профессионализм, внимательность Димы. Все супер. Спасибо большое!
У меня нет слов...
Аватара пользователя
Олеся
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 09:45
Отдано благодарностей: 19
Получено благодарностей: 9
ICQ: 498082327
Откуда: Москва, ЮВАО
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Студия OLDIss

Сообщение El' » Вт июн 01, 2010 12:44

Забыла отписаться после получения фильма :)
Всем очень понравился фильм: и смеялись, и слезы наворачивались, так всё было красиво и романтично :cry:
Да, у нас был один национальный обычай: так вот, Дима заснял это и НАШЁЛ подходящую музыку, что нас поразило до глубины души :)
Спасибо тебе, Димочка, за те прекрасные эмоции, которые все мы испытываем, просматривая твою работу!
Аватара пользователя
El'
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2008 11:03
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 27
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Студия OLDIss

Сообщение Angela-X » Пт ноя 12, 2010 13:30

и я тоже хочу присоединиться ко всему вышесказанному!

Наша свадьба была 11/09/2010. Когда мы искали видеооператора, то мы хотели найти того человека, который просто снимет наш праздник и практически в сыром варианте, без обработки отдаст нам материал, потому что я не очень люблю смотреть на себя на видео. НО!: мы получили офигительный фильм, с обработкой, с менюшкой, с музыкой, который я уже посмотрела наверно раз 20))))
Я в восторге от работы, проделанной Димой!!!!!!!
Спасибо ему огромной! Обязательно буду рекомендовать его всем своим подружкам!!!
Аватара пользователя
Angela-X
Новичок
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт май 21, 2010 11:20
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
ICQ: 157944367
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Студия OLDIss

Сообщение Miledu » Чт июн 30, 2011 10:59

Дмитрий, спасибо вам большое за такой замечательный фильм, смотрели его и не могли нарадоваться,мы ожидали, что получется хорошо, а получилось просто обалденно.Работать с вами было сплошное удовольствие)))Музыку подобрали вы просто слов нет, лечше и не придумаешь. В конце нашего фильма я даже расплакалась, но это были слезы радости, спасибо!!!Дмитрий, желаем вам дальнейшего процветания и побольше благодарных клиентов.

Елена и Алексей 21 мая 2011 г.
Miledu
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 15:12
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Видеосъемка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя