Видеоператор Сизов Вячеслав Владимирович

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Видеоператор Сизов Вячеслав Владимирович

Сообщение Светочка 23 » Чт июл 24, 2008 10:46

19 июля 2008 года на моей свадьбе работал этот замечательный человек. Хочетьсясказать ему огромное спасибо за его труд. Ждем фильм с нетерпением. Спасибо вам еще раз.
Аватара пользователя
Светочка 23
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 22:24
Отдано благодарностей: 4
Получено благодарностей: 17
ICQ: 293053056
Откуда: Москва
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Видеоператор Сизов Вячеслав Владимирович

Сообщение yama » Ср авг 20, 2008 16:46

Ну и где же этот "замечательный" человек,
не может встретиться с нами уже недели 2-3...динамо
Вы уже забрали фильм?
Аватара пользователя
yama
Новичок
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 16:41
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Видеоператор Сизов Вячеслав Владимирович

Сообщение Светочка 23 » Ср авг 20, 2008 17:08

yama писал(а):Ну и где же этот "замечательный" человек,
не может встретиться с нами уже недели 2-3...динамо
Вы уже забрали фильм?

Девушка во первых эта тема не для наездов, а благодарность за его работу на моей свадьбе. Для нас он замечательный, для вас может нет. Вы сами подумайте что человек может быть занят, может быть в отпуске, или еше что то. Ведь он же не один оператор, их множество. А на счет фильма он делает его ровно месяц. Вот мы завтра забираем фильм. Так что выбор за вами.
Аватара пользователя
Светочка 23
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 22:24
Отдано благодарностей: 4
Получено благодарностей: 17
ICQ: 293053056
Откуда: Москва
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Видеоператор Сизов Вячеслав Владимирович

Сообщение yama » Ср авг 20, 2008 23:15

К сожалению я выбрала именно его..он работал у нас 17 июля..Фильм был готов 3 недели назад(по его словам)Уже как 2 недели я не магу с ним встретиться..было отложено 4 встречи,причем сам он ни разу не предупреждал,сам не звонил..телефон у него очень часто выключен..
2 дня назад договорились с ним,что уже он сам привезет мне диск домой в 19 часов..сегодня я пыталась дозвониться до него пол дня,в 16 дозвонилась,спросила в силиле все,он сказал что да и уже выезжает из Липецкой области..19 его небыло..я позвонила сама,он сказал что в Тульской области и скоро будет,но так и не появился в 21 я ему позвонила,оказалось что он уже дома..Он попытался опять перенести встречу но я настоятельно сказала ,что жду его в течении 1,5 часа..
Не уверена,что он приедит..Человек врет,и не выполняет свои обязательства,сам он в клиенте не заинтересован..
Я считаю что мы платим за продукт,выполненую работу,пока он показал себя только с худшей стороны..
Надеюсь что камеру он держать умеет в руках,и хоть что-нибудь получилось...

Я бы не за что своим друзьям его бы не рекомендовала..
:twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
yama
Новичок
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 16:41
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Видеоператор Сизов Вячеслав Владимирович

Сообщение yama » Ср авг 20, 2008 23:26

Уж простите меня за каламбур и эмоциональность...
Аватара пользователя
yama
Новичок
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 16:41
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Видеоператор Сизов Вячеслав Владимирович

Сообщение Светочка 23 » Ср авг 20, 2008 23:31

yama писал(а):К сожалению я выбрала именно его..он работал у нас 17 июля..Фильм был готов 3 недели назад(по его словам)Уже как 2 недели я не магу с ним встретиться..было отложено 4 встречи,причем сам он ни разу не предупреждал,сам не звонил..телефон у него очень часто выключен..
2 дня назад договорились с ним,что уже он сам привезет мне диск домой в 19 часов..сегодня я пыталась дозвониться до него пол дня,в 16 дозвонилась,спросила в силиле все,он сказал что да и уже выезжает из Липецкой области..19 его небыло..я позвонила сама,он сказал что в Тульской области и скоро будет,но так и не появился в 21 я ему позвонила,оказалось что он уже дома..Он попытался опять перенести встречу но я настоятельно сказала ,что жду его в течении 1,5 часа..
Не уверена,что он приедит..Человек врет,и не выполняет свои обязательства,сам он в клиенте не заинтересован..
Я считаю что мы платим за продукт,выполненую работу,пока он показал себя только с худшей стороны..
Надеюсь что камеру он держать умеет в руках,и хоть что-нибудь получилось...

Я бы не за что своим друзьям его бы не рекомендовала..
:twisted: :twisted: :twisted:

Девушка я с вами не согласна. Когда он отработал у нас на свадьбе. Мы сами подошли к нему к концу вечера и спросили через сколько будет готов фильм, он нам четко сказал что через месяц. И мы спокойно ждали. Позвонили в воскресенье и он нам сказал что все готово, но сейчас он в Липецке и как только приедет то сразу все отдаст. Вот сегодня мой муж позвонил ему вечером и Вячеслав сразу взял трубку и сказал что завтра все привезет. И более того скажу что в клиенте он заинтересован. Потому что мы с ним перед свадьбой встречались два раза и он приехал на встречу во время все нампоказал и рассказал. А на свадьбу он приехал без опазданий и не смотря на то что ремя его работы закончилось он доснимал все до конца. А на счет его способностей я не сомневаюсь. Потому что когда мы выбирали его то смотрели работы. Мое личное мнение как человек сам себя поставит так и будут к нему относиться. А если он вам чем то не понравился то милости просим в жалобную книгу. И еше так для сведения вот фотография Вячеслава с сайта одного и скажите он у вас работал или нет http://akvarel-foto.ru/team/sezov.html :idea:
Аватара пользователя
Светочка 23
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 22:24
Отдано благодарностей: 4
Получено благодарностей: 17
ICQ: 293053056
Откуда: Москва
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Видеоператор Сизов Вячеслав Владимирович

Сообщение yama » Ср авг 20, 2008 23:42

Мое личное мнение как человек сам себя поставит так и будут к нему относиться. А если он вам чем то не понравился то милости просим в жалобную книгу. И еше так для сведения вот фотография Вячеслава с сайта одного и скажите он у вас работал или нет.
..да именно он.
Это действительно Ваше мнение,но опять я повторюсь ,что он мне нравился до того как стал динамить...Договоренность у нас была четкая..
Спасибо за совет о жалобной книге,если будет время,то обязательно напишу..
Спасибо ,что не оставили без внимания
Аватара пользователя
yama
Новичок
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 16:41
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Видеоператор Сизов Вячеслав Владимирович

Сообщение Светочка 23 » Ср авг 20, 2008 23:50

yama писал(а):Мое личное мнение как человек сам себя поставит так и будут к нему относиться. А если он вам чем то не понравился то милости просим в жалобную книгу. И еше так для сведения вот фотография Вячеслава с сайта одного и скажите он у вас работал или нет.
..да именно он.
Это действительно Ваше мнение,но опять я повторюсь ,что он мне нравился до того как стал динамить...Договоренность у нас была четкая..
Спасибо за совет о жалобной книге,если будет время,то обязательно напишу..
Спасибо ,что не оставили без внимания

И знаете еше что скажу он вас не динамил а просто у человека были дела. И на счет телефона вот сколько раз мы ему звонили он всегда подходил и подходит. И потом ведь человек может быть в метро, или в месте где телефон не ловит. Ведь всякое могло случиться. Так что думаю что когда вы с ним встретитесь он еще извиниться перед вами. Я в этом просто уверена. А камеру не бойтесь он держать умеет. Вот в качестве доказательства фотография с моей свадьбы каков Вячеслав в работе Изображение
Последний раз редактировалось Светочка 23 Ср авг 20, 2008 23:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Светочка 23
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 22:24
Отдано благодарностей: 4
Получено благодарностей: 17
ICQ: 293053056
Откуда: Москва
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Видеоператор Сизов Вячеслав Владимирович

Сообщение yama » Ср авг 20, 2008 23:57

Когда у человека есть дела он об этом предупраждает сам... :(
Аватара пользователя
yama
Новичок
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 16:41
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Видеоператор Сизов Вячеслав Владимирович

Сообщение yama » Чт авг 21, 2008 00:01

а то я не видела какой он в работе))))
я не могу получить свой фильм блин
он необязательный человек и врун
Аватара пользователя
yama
Новичок
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 16:41
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Видеоператор Сизов Вячеслав Владимирович

Сообщение Светочка 23 » Чт авг 21, 2008 00:04

yama писал(а):Когда у человека есть дела он об этом предупраждает сам... :(

вы не думаете что он просто мог закрутиться или еше что. Все же мы люди. Просто для вас он динамо для нас нет. Просто еще вот что страно вы только сегодня зарегистрировались и сразу стали писать негатив только в этой теме. Это наводит на мысль.... Просто давайте лутше передем в личное обшение, дабы не портить тему с благодарностью. Я тут написала на самом деле не о том отдал не отдал фильм а имено про то как человек отработал свой день на нашей свадьбе. Ну значит это вы так себя ведете что у вас сложилось такое мнение. Еше раз повторюсь нам он не соврал ни разу. И все свои обешания выполняет!!!!! И еше вопрос вы когда выбирали на чем основавались на цене или качестве работы?
Аватара пользователя
Светочка 23
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 22:24
Отдано благодарностей: 4
Получено благодарностей: 17
ICQ: 293053056
Откуда: Москва
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Видеоператор Сизов Вячеслав Владимирович

Сообщение Светочка 23 » Чт авг 21, 2008 00:07

yama писал(а):а то я не видела какой он в работе))))
я не могу получить свой фильм блин
он необязательный человек и врун

Ну вы же саминаписали что надеетесь что он хоть камеру держать умеет. Я вам показала то что умеет. Не надо человека хаить. Просто неприятно уже. Если бы он необязательным то и на свадьбу к вам не приехал бы, начнем уж с этого.
Аватара пользователя
Светочка 23
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 22:24
Отдано благодарностей: 4
Получено благодарностей: 17
ICQ: 293053056
Откуда: Москва
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Видеоператор Сизов Вячеслав Владимирович

Сообщение yama » Чт авг 21, 2008 00:10

не умею я писать ЛС..поэтому -закроем тему..
Бог ему судья
Аватара пользователя
yama
Новичок
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 16:41
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Видеоператор Сизов Вячеслав Владимирович

Сообщение Незабудинка » Чт авг 21, 2008 09:27

Свет, ну давай по порядку. Никто его не хаит, и не наезжает. Девушка пишет, в какую ситуацию она попала. Пишет, что:
yama писал(а): я не могу получить свой фильм блин

А ситуация, когда оператор не подходит к телефону, не приезжает на встречи, показывает его как необязательного человека.
Просто, если б твой фильм уже был на руках, я бы поняла твои восторженные реплики. Просто в таких случаях отзывы уже пишут, когда работа выполнен на 100%, а не на 50%.
Аватара пользователя
Незабудинка
Солнечная зайка, Фемида форума 2009, Патриот форума 2009, Знайка форума 2009
 
Сообщения: 6624
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 09:49
Отдано благодарностей: 136
Получено благодарностей: 218
ICQ: 318327660
Откуда: Москва, ЮАО
Репутация: 15
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Видеоператор Сизов Вячеслав Владимирович

Сообщение yama » Чт авг 21, 2008 09:42

Незабудинка писал(а):Свет, ну давай по порядку. Никто его не хаит, и не наезжает. Девушка пишет, в какую ситуацию она попала. Пишет, что:
yama писал(а): я не могу получить свой фильм блин

А ситуация, когда оператор не подходит к телефону, не приезжает на встречи, показывает его как необязательного человека.
Просто, если б твой фильм уже был на руках, я бы поняла твои восторженные реплики. Просто в таких случаях отзывы уже пишут, когда работа выполнен на 100%, а не на 50%.

Полностью согласна с Вами...в итоге он так и не доехал,посмотри что будет сегодня..пока у него вырублен тел..
Аватара пользователя
yama
Новичок
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 16:41
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Видеосъемка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя