Волшебная сказка от видеоператора Сергея (dvcamstudio)!!!

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Волшебная сказка от видеоператора Сергея (dvcamstudio)!!!

Сообщение ЮЛЬЧОНОККК » Сб ноя 15, 2008 00:48

Хочу сказать ОГРОМНЫЕ слова благодарности Сергею из dvcamstudio за потрясающее видео!!! У меня просто нет слов!!! Шикарный фильм, который для нас снял и смонтировал Сергей, просматриваем в день по несколько раз!! ОЧЕНЬ шикарно подобрана музыка, учтены все главные моменты и вставлены в фильм именно так как нужно!! При просмотре друзья то плачат, то смеются, а что больше всего нас порозило - так то, что люди, которые не присутствовали на свадьбе, также при просмотре и плакали и смеялись!!!
Сергей не только оказался замечательным видеоператором, но и ОТЛИЧНЫМ человеком, общение с ним на свадьбе не составляло труда, а когда мы прибыли в ресторан, я вообще его не замечала, однако фильм снят как будто Сергей всегда находился где-то рядом!!!
При выборе оператора, мы видели много работ, но ТАКОГО еще ниразу!!!
Сережа, мы хотим тебе сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то, что ты даришь такую радость людям!!!! Ну то, что все мои друзья и подруги уже переписали твои телефоны для съемок своих свадеб -говорить не стоит... :D
Таких замечательных работ я не видела НИКОГДА!!! Сережа, хочется постоянно говорить тебе СПАСИБО!!!!

Извините, что так много, но переполняют эмоции!! :oops:
Аватара пользователя
ЮЛЬЧОНОККК
Элита форума
 
Сообщения: 4006
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 23:48
Отдано благодарностей: 531
Получено благодарностей: 294
ICQ: 628321802
Откуда: Текстильщики
Репутация: 15
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:


Вернуться в «Видеосъемка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя