Красивый и захватывающий фильм от Афанасия Шипунова!

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Красивый и захватывающий фильм от Афанасия Шипунова!

Сообщение Нюсик » Чт ноя 20, 2008 22:42

Хочу порекомендовать Вам, девчонки, замечательного оператора! Снимает от квартиры жениха и до кидания букета. Очень нам понравилось то, что особо он нас своими просьбами не напрягал, то есть какие то вещи он специально с нами снимал, но мы еще и с гостями нормально успевали пообщаться (а то были мы за неделю до нашей на свадьбе у друзей, так там молодых оператор во время прогулки как увел в уголок, так и не отпускал :D , а фильм получился на 25 минут). Нам сделали на час 20, но туда так или иначе вошло практически все. Обалденно красиво и мы даже не заметили как эти час 20 пролетели, настолько интересно все.
Пожелания наши все учли. Вобщем, если кому-то интересно, то вот его телефон 89161587037
ps ой, да, мы ж на тамаде сэкономили, и у нас вел родственник, который во второй половине банкета безобразно напился. а в фильм так хорошо смонтировали, что прям супер-тамада получился :lol:
Нюсик
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 22:31
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Красивый и захватывающий фильм от Афанасия Шипунова!

Сообщение Melly » Пт ноя 21, 2008 11:33

Да, поддерживаю все вышесказанное.Мы женились в 2003 году, Афанасия нашли через друзей.Посмотрели его фильмы и сразу решили, что берем его. У нас не было тогда поставленного танца молодых, а мой муж танцевал мягко скажем не очень хорошо :mrgreen: Так Афанасий умудрился смонтировать его так (как мы потом узнали, он еще пару наших медляков подснимал), что мы прям мегасуперпупертанцоры получились :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Порадовало очень то, что фильм не затянутый, потому что исходники отдаются, а именно выбрано все самое лучшее. Поскольку я свою свадьбу помнила смутно, волновалась очень сильно :mrgreen: благодаря фильму у меня осталось впечатление, что она была волшебной :P Спасибо вам огромное, Афанасий
Melly
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 11:23
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Видеосъемка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя