Видеооператор Юрий

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Видеооператор Юрий

Сообщение Smesha » Сб ноя 29, 2008 00:50

Хочу сказать огромное спасибо человеку, который помог сохранить все самые важные моменты нашей свадьбы. :P
Видеооператор Юрий. Этот замечательный человек провел с нами весь день - с самого утра и, к нашему с мужем удивлению, до конца вечера, и ушел минут за 20 до окончания праздника. Камера не переставала снимать, казалось, ни на секунду. хотя самого оператора было практически не видно - волшебным образом он был везде и сразу ;) Впрочем, свадебный фильм подтвердил это. Фильм нам отдали на удивление быстро - мы, читая форумы на эту тему, готовились ждать чуть ли не месяц-полтора. Но всё оказалось быстрее. Когда мы с мужем смотрели фильм - мы готовы были расплакаться от счастья и восторга. Причем, кажется, оба :oops: Пусть фильм всего на полтора часа, но в нем невообразимым образом умесилось всё - от выкупа и до банкета. В фильме очень ненавязчиво показан каждый гость, не упущены и выделены все интересные моменты свадьбы. Наш свадебный фильм получился очень гармоничным и... ну нет у меня слов! Просто замечтательным!! :)
Отдельное огромное спасибо человеку, монтировавшему фильм. Были учтены все наши пожелания по музыке! Скорпы, Соната арктика, даже Ария - наша любимая музыка и настолько органично вписанная, что все наши сомнения, что музыка может не подойти к тематике фильма, разом отпали. Музыка вызывала удовольствия и, в некоторых особо удачно подобранных моментах, даже смех. Действительно очень здорово!

Очень много написано, но просто даже после столького времени, вспоминаю фильм и захлестывают эмоции. Спасибо! Всем рекомендую! :P
viewtopic.php?f=14&t=16397&p=317014#p304058

п.с.: так долго не писала - хотела выложить отрезки видео в инет и показать тут, что бы подтвердить написанное... но пока не получается. Не умею я фильмы обрабатывать. Даже просто резать на кусочки :)
Аватара пользователя
Smesha
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2008 10:24
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Видеостудия Эмпатия

Сообщение Yuri » Вс ноя 30, 2008 11:25

Спасибо за добрые отзывы. Я рад, что вам понравилось. На нашей видеостудии "Эмпатия" принято индивидуально подходить к каждому клиенту. Поэтому, наверное, мы предвидели ваш стиль свадьбы и постарались его выдержать в фильме. :D
Желаем вам счастливой семейной жизни.


телефон студии 8(903)772-63-05 http://www.empatia.su
Последний раз редактировалось Yuri Пн мар 30, 2009 23:48, всего редактировалось 4 раза.
Yuri
Новичок
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 23:33
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Сайт: http://www.empatia.su/.
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Видеооператор Юрий

Сообщение Smesha » Вс ноя 30, 2008 18:23

уй! спасибо огромное! :P
Аватара пользователя
Smesha
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2008 10:24
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил координатор

Re: Видеооператор Юрий

Сообщение координатор » Вт июн 16, 2009 23:10

Мы с моей кусуней стали недавно семьей !!! :D И все наши радости, все наши положительные эмоции, весь наш свабдебный пир запечатлел оператор Юрий из видеостудии +Эмпатия+. Огромное ему спасибо!!! Отличный получился фильм. И свет правильный и ракурсы съемки то,ч то надо и монтаж динамичный и музыка подобрана в тему ( где надо быстрая, где надо романтичная). Вообщем -Голливуд ! Часто его пересматриваем и вновь погружаемся в атмосферу любви и праздника, вновь и вновь переживаем (в том числе и вместе с многочисленно родней моей кисуни) эйфорию бракосочитания! Теперь думаем пригласить Юрия снимать нашего первенца. :D .+Один день нового человека+ так назовем новый фильм. И ждать осталось немного- каких то полгодика .Еще раз- спасибо, Юрий, спасибо +Эмпатия+! :D
координатор
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 22:35
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Видеосъемка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя