НИКОЛАЙ БАРАНОВСКИЙ - ЛУЧШЕЕ ЧТО Я ВИДЕЛА!

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

НИКОЛАЙ БАРАНОВСКИЙ - ЛУЧШЕЕ ЧТО Я ВИДЕЛА!

Сообщение Леруська » Вт июл 14, 2009 00:39

Хочу выразить огромную благодарность этому человеку, за его труд и талант!!!!Вчера получили видео, я в полном восторге, такого я вообще не ожидала!!!Оператор просто талант,вы не представляете какую сказку он сделал!!!Если получится позже выложу в интернете клип, пока не знаю как это делается, но мне не передать своих чувств!!!Мое мнение очень объективно, т.к. к этому вопросу мы подошли очень серьезно, я пересмотрела кучу роликов и работ, перекопала все что можно!!!И тут случайно через третьих знакомых - он!!!Его работы мне очень понравились,но то что он сделал для нас даже не сравнится с тем что мы видели, он даже попросил использовать наше видео как визитку, молодой скромный парень проработал на нашей свадьбе почти 15 часов....;) и берет он недорого я бы сказала просто дешево за такую работу!!!!! Вобщем я очень благодарна ему, это дар и талант, он работает не за деньги а за результат!!!!!!!С удовольствием дам его координаты, пишите в личку!
Аватара пользователя
Леруська
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 15:26
Отдано благодарностей: 146
Получено благодарностей: 83
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил Libreville

Re: НИКОЛАЙ БАРАНОВСКИЙ - ЛУЧШЕЕ ЧТО Я ВИДЕЛА!

Сообщение Sveta+Denis » Пн ноя 02, 2009 10:08

Я присоединяюсь к словам Леры! Собственно, по ее отзыву мы и обратились к Николаю! И больше даже не стали никого искать! Цена-качество выше всяких похвал!
Встретились с Николаем- посмотрели пару его съемок!Оч понравилось! Договорились о дне торжества! Денежку он берет только после передачи готового фильма нам!
Прошла свадьба. Через недельку, когда мы немного отошли:), встретилсь с Николаем, передали ему нажи детские фотки, видео домашнее, и наши пожелания по монтажу! мы себе уже представляли , какой фильм хотим ,с какой музыкой! И написали Нкиолаю сценарий! Он учел все!!!!!! через 3 недельки по-моему фильм был готов!
В общем, девчонки, всем его советую! Вы сразу поймете ваш он или нет- когда посмотрите его работы!
8-926-671-78-92. Надеюсь, Николай не будет против, что я его тел. сдесь напишу!
Sveta+Denis
Новичок
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2009 23:59
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 5
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: НИКОЛАЙ БАРАНОВСКИЙ - ЛУЧШЕЕ ЧТО Я ВИДЕЛА!

Сообщение Mariemc » Пн май 31, 2010 13:17

а выложите что-нибудь посмотреть (или ссылку дайте хоть какую-нибудь). Нам запороли видео, хотим отдать ему исходники, как думаете, он возьмётся?
Аватара пользователя
Mariemc
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2009 16:22
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: НИКОЛАЙ БАРАНОВСКИЙ - ЛУЧШЕЕ ЧТО Я ВИДЕЛА!

Сообщение vera-abc » Чт дек 23, 2010 21:34

Девушки!
Это действительно так!
Мы с мужем (свадьба была 18/09/10) вышли на Николая чисто случайно - он знакомый нашего друга, которому ранее снимал свадьбу
Поверьте мне, я тщательно подошла к вопросу организации свадьбы - были задействованы только знакомые по другим свадьбам люди. И всё же косяков избежать не удалось (поганенькие фото, 2 официанта на 70 гостей, тамада, который отклонился от сценария и понес "отсебятину"...)
Психовала безумно!
И вот - Николай....
Ни одного лишнего звонка, нам прощал постоянные задержки (то фото долго не отправляли, то музыку выбирали, то детские фото никак не могли собрать...)
На свадьбе - приехал ко мне домой к 8, бесшумно ходил и все снимал (причем я была удивлена увидев на видео кадры, которые, как я думала, никто не запечатлил ;-) )
На самой свадьбе не понтовался (как наш фотограф!), а очень вежливо просил что-либо сделать (покрутиться, обняться, красиво пройтись и тд) - в общем, учитывая что в этот день все сами не свои, его подход - это очень приятно!

А что мы получили на выходе! Это просто класс! Пересмотрели на одном дыхании уже раз 15! Все под подходящую музыку, в фильм включены именно "те самые" моменты - свадьба получилась и подробной, и в тоже время не перегружено
Наш первый танец - это вообще тема! Коля скомпоновал из двух танцев (нас вызывали на бис часов в десять вечера ;-) ) один клип - это фантастика!
Пишите мне в личку - кого заинтересует - все покажу и подробно расскажу!

Вера.


Коля, еще раз спасибо!!!!
vera-abc
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 21:06
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Видеосъемка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя