Doublew-это красочное воспоминание на всю жизнь.

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Doublew-это красочное воспоминание на всю жизнь.

Сообщение Yalinka » Пн ноя 02, 2009 00:14

В общем начну с того,что после подачи заявления и в период приготовления к бракосочетанию,дело дошло до видео!
Как то зайдя на развлекательный сайт,увидела свадебное видео..Поняла ,что хочу именно в таком стиле и принялась искать оператора :wall: Мытарст было много :cry: Больштнство заламывали цены за 30 тыс.,да еще и за кассеты с отснятым материалом просили 100 руб/штука.(непонятно зачем им нужны испорченные кассеты) :?
Так вот случайно зашла на сайт http://www.doublew.ru/ и увидела видео работы Зимницкого Максима...И поняла....ВОТ ОНО...ВОТ ТО ЧТО Я ХОЧУ :yahoo:
МЫ тут же позвонили Максиму,он в этот же день приехал к нам с демонстрацией своих работ (благо мы живем + ко всему рядом)...После показа и знакомства у нас не было сомнения,это именно то что нам было нужно.
День свадьбы Максим приехал минута в минуту,как мы и договаривались!Он быстро нашел общий язык с моим фотографом ( что достаточно немаловажно)Максим нас с мужем не гонял во время свадьбы. Мы даже его и не замечали! устроив фотосессию в Царицино,мы почти все время отдали фото. И к большому сожалению мы не успевали по времени по этому Максиму пришлось отснять материал для фильма во время фотосъемки и немного после нее! А его задумки со скамейкой мы не успели воплотить в жизнь :cry:
Далее был ресторан и все как у всех!
И вот перед моим днем рождения Максим нам привез видеофильм....Прошло почти 1,5 месяца. Хотя у нас свадьба была в самый бум — 5 сентября.
И о чудо..Я гоняю видеоролики постоянно...ЭТО ШЕДЕВРЫ :good: Все друзья и знакомые кто видел наше видео в восторге :claping:
Даже из такого малого материала Максим воплотил в жизнь мою мечту :so_happy:
Работать с ним одно удовольствие :good:
Видео с ресторана,чудесно. Я не знаю как,но Максим снял все кульминационные моменты ,хотя его мы и не замечали!И все снято не в сухом манере ( т.е. как на видео с его сайта)..все в движении..камера постоянно плавала по залу....Все видео смотрится на одном дыхании. Там нет вставочек из фильмов,рисуночков с надписями(чего мне вообще не хотелось)
Он угадал все те моменты которые мы бы хотели запечатлеть,ощущение ,что Максим снимал видео нашими глазами :good:
А цвета...Очень насыщенные краски...Прям как в хорошем фильме ;)
:give_rose: :give_rose: :give_rose: Хочу сказать огромное спасибо Зимницкому Максиму :good: :good: :good:
Наш самый счастливый день в жизнь,останется навсегда у нас в памяти ярким пятном! ;)
Аватара пользователя
Yalinka
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 17:48
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 3
Откуда: Москва
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Видеосъемка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя