Девушки за камерой!

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Девушки за камерой!

Сообщение Marta P » Вт дек 01, 2009 11:44

У нас вся команда была женская! Повезло, что попали в расписание к фотографу Вере Клоковой, которая нас в свою очередь познакомила со оператором Светой. Предупедив, что та работает только с "креативными" парами. А мы как раз сценарий вместе с организатором Элиной продумали, чтобы устроить свадьбу в греческом стиле (у мужа бизнес с греками), застолье такое, декорации.. но это я где-ть еще опишу. Короче, Элина со Светой закидали нас идеями, как устроить прогулку, места для съемок. Было приятно, что люди всерьез отнеслись к нашим проблемам. С душой! вот это наверное подкупает больше всего:) ну и повеселились всласть!
Marta P
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 11:30
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Девушки за камерой!

Сообщение Fricasse » Вт дек 08, 2009 14:17

О, здорово! Мы как раз к свадьбе готовимся и выбрали фотографом именно Веру (какие у нее фотографии - просто мечта!!!) и как раз переживали на счет видео. Хотелось бы, во-первых, чтобы это была не обычная свадебная нудятина, а интересный фильм про нас и наш день :roll: А во-вторых, чтобы оператор уже работал с Верой. Потому что это важно, когда фотограф и оператор не мешают друг другу и не конкурируют, кто с лучшей точки молодоженов заснимет :/
Расскажите про Вашего оператора, как вообще съемки прошли, как ощущения? Мне, почему-то очень хочется, чтобы видео не мужчина делал - мне кажется девочки к свадьбам трепетнее и тоньше относятся, да и мне комфортнее...
Аватара пользователя
Fricasse
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2009 14:12
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Девушки за камерой!

Сообщение Marta P » Ср дек 09, 2009 20:27

Fricasse писал(а):О, здорово! Мы как раз к свадьбе готовимся и выбрали фотографом именно Веру (какие у нее фотографии - просто мечта!!!) и как раз переживали на счет видео. Хотелось бы, во-первых, чтобы это была не обычная свадебная нудятина, а интересный фильм про нас и наш день :roll: А во-вторых, чтобы оператор уже работал с Верой. Потому что это важно, когда фотограф и оператор не мешают друг другу и не конкурируют, кто с лучшей точки молодоженов заснимет :/
Расскажите про Вашего оператора, как вообще съемки прошли, как ощущения? Мне, почему-то очень хочется, чтобы видео не мужчина делал - мне кажется девочки к свадьбам трепетнее и тоньше относятся, да и мне комфортнее...

Комфортнее, что оператор - не мужчина?))) устала от восхищенных взглядов?) ох, как бы ответить тебе покороче. Даже не знаю... я подготовлю статью! может быть, и другим пригодиться!
Marta P
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 11:30
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Девушки за камерой!

Сообщение Fricasse » Пт дек 11, 2009 03:39

Да нет, я уже писала, что мне кажется, что девушки более чутко и тонко улавливают настроение Свадебного Дня, все эти детали, все то, что важно.

А вообще - спасибо, буду ждать рассказ о Светлане и вообще о том как прошли съемки, как можно скорее!!!
Кстати, я тут подумала, а можно у нее еще снять какой-нибудь настоящий фильм или клип (не знаю, как это правильно назвать), со мной и будущим мужем в главных ролях - например, про наше знакомство, или просто сюжет какой-то интересный. Не могу ничего придумать, но я всегда мечтала в кино сняться :oops:
Аватара пользователя
Fricasse
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2009 14:12
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Девушки за камерой!

Сообщение videomaksim » Вс дек 27, 2009 15:24

Fricasse, то о чем Вы говорите, называется видеосъемка LOVE STORY.
До свадьбы Вам нужно будет выбрать день (лучше за месяц где-то) и посниматься вместе с женихом. Это будет как раз таки фильм о Вас двоих. Можно просто снять клип с вами в главных ролях, на вашу любимую песню, можно снять небольшой клип о вашем знакомстве или о том как жених делал предложение, или любом другом интересном факте вашей истории :)
Конечно, придется немножко поработать ;) , в кино, как Вы наверное знаете, бывают дубли и все такое:)
В результате, Вы получите 3-5 минутный фильм или клип, который обычно показывают гостям на банкете.
На самом деле, такие съемки это ужасно интересный и веселый процесс, попробуйте, вам понравиться:)
Если Вы в Москве или М.О., могу посоветовать обратится в студию VideoMoment Studio. Они делают классное свадебное видео и могут организовать видеосъемку Love Story на Мосфильме в костюмах и декорациях. У них на сайте есть клип, там молодые снимались в декорациях к фильму "Волкодав".
videomaksim
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2008 11:10
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Девушки за камерой!

Сообщение Маргаритка » Вс дек 27, 2009 23:22

videomaksim писал(а):Fricasse, то о чем Вы говорите, называется видеосъемка LOVE STORY.
До свадьбы Вам нужно будет выбрать день (лучше за месяц где-то) и посниматься вместе с женихом. Это будет как раз таки фильм о Вас двоих. Можно просто снять клип с вами в главных ролях, на вашу любимую песню, можно снять небольшой клип о вашем знакомстве или о том как жених делал предложение, или любом другом интересном факте вашей истории :)
Конечно, придется немножко поработать ;) , в кино, как Вы наверное знаете, бывают дубли и все такое:)
В результате, Вы получите 3-5 минутный фильм или клип, который обычно показывают гостям на банкете.
На самом деле, такие съемки это ужасно интересный и веселый процесс, попробуйте, вам понравиться:)
Если Вы в Москве или М.О., могу посоветовать обратится в студию VideoMoment Studio. Они делают классное свадебное видео и могут организовать видеосъемку Love Story на Мосфильме в костюмах и декорациях. У них на сайте есть клип, там молодые снимались в декорациях к фильму "Волкодав".



Забавно читать последний абзац данного сообщения с учетом того, что этот же пользователь в разделе "Свадебные услуги" в своем объявлении писал:
videomaksim писал(а):.........Примеры наших свадебных фото на сайте VideoMoment Studio
тел. для связи в Москве .........
Аватара пользователя
Маргаритка
Всевидящее Око
 
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2006 11:16
Отдано благодарностей: 118
Получено благодарностей: 74
Откуда: Подольск
Репутация: 9
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Девушки за камерой!

Сообщение videomaksim » Пн дек 28, 2009 00:03

Маргаритка , как Вы верно подметили, я фотограф :D
Видео делают другие ребята, и делают хорошо, потому и написал про них и ссылку дал на нашу студию :D
Кстати, посмотрите, не поленитесь:)
videomaksim
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2008 11:10
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Видеосъемка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя