Благодарность видео-оператору ТРОФИМОВУ ЮРИЮ

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Благодарность видео-оператору ТРОФИМОВУ ЮРИЮ

Сообщение Лопатина Вера » Чт янв 16, 2014 12:04

Всем, Добрый день. Наша свадьба была 05.10.2013г. Многие пишут, что долго искали видео-оператора, мы же напротив по совету нашей тамады встретились с Юрием и фотографом Сергеем, и сразу же влюбились в этих людей. Веселые, позитивные с кучей интересных идей, меня и моего (тогда еще жениха) они сразу же расположили к себе.
Съемка проходила, легко и весело, Ребята подсказывали как лучше встать, что сделать, как посмотреть и т.д. В результате у нас теперь видео на высшем уровне.
Можно долго описывать и хвалить работу Юрия, но не возможно даже множеством слов передать какой он профессионал, как быстро и четко ловил моменты, какое чудесное получились видео и как мы, наши родственники и друзья рады им. ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЮРИЮ ЗА ЭТО. Если вы ищите себе на свадьбу, юбилей или на любое другое торжество видео-оператора звоните Юрию не ошибетесь. Это профессионал с большой буквы, я знаю о чем говорю. На многих свадьбах гуляла и не на одной не было такого класса видео-оператора, и даже больше очень многие и получая свое видео расстраиваются, мы же напротив готовы смотреть его сутками. Как говориться когда работает профессионал сражу видно и остальным здесь не место. Желаю всем удачи в подготовке свадьбы и помните Юрий то что надо:-)
Лопатина Вера
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср дек 18, 2013 00:49
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Видеосъемка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя