Огромное СПАСИБО Владимиру Корневу!!

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Огромное СПАСИБО Владимиру Корневу!!

Сообщение lissa » Сб май 30, 2015 02:22

Наша свадьба состоялась 10 апреля 2015 года! Мы очень долго с мужем не могли определиться чего конкретно хотим от нашего свадебного видео, понятное дело, что в приоритете была оригинальность, но как её получить, если все видео идут по определенному сценарию: подготовка невесты/жениха, непосредственно загс, потом танцы/пляски и конечно же доля романтики, где молодожены вдвоем. Но при встрече с Владимиром мы поняли, что отыскали клад с безмерным количеством оригинальных идей и наше свадебное видео явно будет выделяться среди множества других)) Так и получилось, видео было снято в виде клипа на очень трогательную песню) Мой муж был в роли исполнителя этой песни, а я играла роль его прекрасной невесты :girl_angel: . Так же в подтанцовке были задействованы самые активные гости. Видео получилось на высшем уровне, все прекрасно смонтировано! Владимир настоящий волшебник, очень легок в общении и просто замечательный человек! Спасибо большое за возможность наслаждаться просмотром и получить массу прекрасных воспоминаний!
Аватара пользователя
lissa
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн май 11, 2015 19:45
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Огромное СПАСИБО Владимиру Корневу!!

Сообщение Mari_roza » Ср авг 19, 2015 16:41

Долго уже копаюсь по сайтам для молодоженов, все ищу видеооператора на свадьбу подруги. Посмотрела работы Владимира Корнева, в частности вот эта очень понравилась: https://www.youtube.com/watch?v=8458Utl ... e=youtu.be
Работа просто превосходная: ребята в ролике очень открыты, нежны и выглядят прекрасно, все красиво подобрано и сделано с душой! После увиденного в этом ролике я перестала искать, уже связалась с Володей, очень милый молодой человек, все пояснил, рассказал по ценам, по идеям для съемки, и по датам, думаю подруга будет в полном восторге и очень довольна! :cry:
Mari_roza
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 16:34
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Спасибо!

Сообщение Kirrrra » Чт авг 20, 2015 17:05

Действительно Володя Корнев, прекрасный видеооператор! На днях получили видеоклип, который снимался за несколько дней до самой свадьбы, последние незамужние деньки, и скажу Вам так: благодаря харизме Владимира и его идеям день съемок вышел очень насыщенным, интересным и любвеобильным! Мы с мужем при подготовке свадьбы все время нервничали, мало времени уделяли друг друг, а тут целый день любви! Было просто прекрасно! Всем советую и видеоператора и саму идею съемки клипа! Поверьте, оно того стоит- память на года! :roll:
Kirrrra
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2015 16:34
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Видеосъемка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей