Гушман Андрей супер профи!!!!

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Гушман Андрей супер профи!!!!

Сообщение Счастливая семья » Ср окт 20, 2010 16:50

Андрюш,друг ты наш обожаемый!!! Так здорово,что опять могу написать о тебе, как о человеке,о твоем ТВОРЧЕСТВЕ! Ты просто классный! Наша семья(включая маму и сынку) тебя обожает)))
Наша,уже увеличившаяся семья выражает просто огромнейшую благодарность за то,что провел с нами летний жаркий день в усадьбе Архангельское,там,где 2 с лишним года назад ты снимал нашу сказку,в этот раз ты снимал наше чудо,нашу семью,нашего сынулю! СПАСИБО тебе за те эмоции,которые мы переживали во время съемки(а и не снимаясь с тобой,а просто общаясь получаешь огроменное удовольствие,потому как ты светлый человек!).А уж когда мы увидели..ЧТо получилось..Такой подарок нам на ГОД СЫНУЛИ ты сделал!!! я плакала..Сережка плакал..глядя на сына..на прогулку...слушая мою речь в заключении..Родители в восторге просто!
Блин,я не могу остановиться в благодарностях своих))) и не лукавлю нисколько-ты умничка,ты молодец! Ты такое чудо делаешь людям,память о незабываемых днях нашей жизни!
Мы с тобой не расстанемся,наверное,никогда)))
Удачи тебе,Андрюш! Вдохновения,креативных и милых клиентов(хотя это слово сюдане подходит..Друзей,наверное так) :give_heart:
Аватара пользователя
Счастливая семья
VIP персона
 
Сообщения: 6343
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 16:59
Отдано благодарностей: 395
Получено благодарностей: 354
Репутация: 10
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Гушман Андрей супер профи!!!!

Сообщение vredina » Пн окт 25, 2010 22:00

Хотелось бы сказать большое спасибо Андрею Гушману!!!! Очень спокойный,адекватный человек,не мешает гостям отдыхать,но при этом отлично выполняет свою работу,все основные,интересные моменты успевал снимать. Получили готовую работу через 2 недели после свадьбы,очень здорово смонтирован материал,теперь у нас есть видео нашей свадьбы,которое останется с нами очень на долгое время. Это тот фильм о нашем дне,который не стыдно показать своим друзьям и родным. СПАСИБО БОЛЬШОЕ АНДРЕЙ!!!!!
vredina
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 18:22
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Гушман Андрей супер профи!!!!

Сообщение Liala » Пн дек 20, 2010 14:42

Андрей единственный, оператор, с которым мы встречались. С первой встречи я поняла, что только он будет снимать нашу свадьбу :) И даже не было мысли. что может быть что-то не так.
Андрей - мегапозитивный и креативный человек! Просто заряжел хорошим настроением! Успевал за всеми мало-мальскими моментами и событиями.
Ну а от фильма мы просто в восторге! Очень-очень круто! Родители были первыми, кто увидел, мама прослезилась в некоторых моментах :)
Андрей! Спасибо тебе огромное, за твою работу! Наши эмоции просто не описать словами! Мы очень рады, что именно ты был у нас :) И надеюсь, не в последний раз ;)
Свадьба 28.08.2010
Аватара пользователя
Liala
Старейшина форума
 
Сообщения: 3663
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 17:01
Отдано благодарностей: 124
Получено благодарностей: 170
Откуда: Москва
Репутация: 12
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Гушман Андрей супер профи!!!!

Сообщение Chur » Вс фев 20, 2011 14:10

Андрюха, спасибо за съемку свадьбы 19 февраля 2011 г. Все было ПРЕКРАСНО!
Вы с Кузьмиными отличный тандем ;) спасибо за поддержку и море позитива))
Вспоминая вчерашний день, не можем прекратить улыбаться))))

Татьяна и Анатолий
Chur
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс фев 20, 2011 13:28
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Гушман Андрей супер профи!!!!

Сообщение IvanKaz » Чт июл 21, 2011 14:22

Андрюха, хотим тебе выразить огромное СПАСИБО и уважение.ТЫ просто Человечище и Мастер своего дела.)))
Видео потрясающее. Каждый раз смотрим и наслаждаемся.
Так огромное спасибо за позитив, который ты нес всю свадьбу, а особенно в момент истории с кольцом)))
В общем будем всегда к тебе обращаться для съемки и конечно же рекомендовать.
Очень редко можно встретить такого замечательно человека и при этом столь профессионального!!!
Еще раз СПАСИБОООООО!!!!

Ваня и Юля
5 февраля 2011
IvanKaz
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 14:14
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Гушман Андрей супер профи!!!!

Сообщение Tilda » Чт июл 28, 2011 13:24

Присоединяемся ко всему вышесказанному!!!
Андрей,спасибо!!!)))
Мы увиделись с тобой только в день свадьбы,но ни секунды мы не сомневалась в тебе!!)))Нам было достаточно просто поговорить с тобой по телефону и послушать отзывы о твоей работе!!!))
НАСТОЯЩИЙ ПРОФИ!!)))
Теперь ждём видео,чтобы ещё раз сказать:у нас на свадьбе был ЛУЧШИЙ видеооператор!!!))))
Спасибо!
Чернобаевы(22.07.2011)
Аватара пользователя
Tilda
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт дек 14, 2010 18:54
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 2
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Гушман Андрей супер профи!!!!

Сообщение Ольгушка » Сб авг 13, 2011 23:25

Андрей огромное тебе спасибо от нашей молодой семьи!!!
Не знаю даже с чего начать…
Андрея выбрали по рекомендациям и отзывам с форума. Но с первого нашего телефонного звонка – я поняла – это наш человек! Каждый раз созваниваясь с Андреем, я чувствовала как будто мы знакомы миллион лет!!!
В день нашей свадьбы мы увиделись первый раз. Когда с утра ко мне домой приехал Андрей вместе с фотографом Алексеем Сычевым все началось. Я еще раз про себя отметила, что мы сделали правильный выбор. Я переживала за жениха, так как он не любит позировать, но это было зря. Мы были на одной волне. Нам с ним было очень легко и приятно. Вообщем, нет слов – одни эмоции!!! Ты СУПЕР!!!
Теперь с нетерпением ждем фильм.
P.S. Будем рекомендовать тебя ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!!!
Ольга и Владимир, 25.06.2011
Ольгушка
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2011 22:36
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Гушман Андрей супер профи!!!!

Сообщение EsElena » Чт ноя 03, 2011 17:21

Выражаем огромнейшую благодарность ЛУЧШЕМУ видеооператору!!!
Андрей - первый и единственный из видеооператоров, с которым мы встречались! С первой встречи мы сразу поняли, что хотим сотрудничать именно с ним. Наше общение было очень легким и приятным. На видео Андрей запечатлил все важные и трогательные моменты нашей свадьбы.
Андрей, огромнейшее спасибо тебе за положительные воспоминания, а также за поддержку в этот знаменательный для нас день! Желаем тебе много-много творческих успехов и терпения, счастья и крепкого здоровья.

С уважением, Елена и Сергей.
3 сентября 2011 г.
Аватара пользователя
EsElena
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 12:59
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Гушман Андрей супер профи!!!!

Сообщение Изумрудинка » Пн фев 27, 2012 17:51

Отписываюсь в этой темке второй раз. Андрюша, спасибо, большое за такой подарок мужу, который ты помог мне сделать ;) Без тебя бы это , конечно не получилось. Сижу, реву, после истории , которую ты снял. Съемки прошли на одном дыхании, и доченька от тебя без ума. Андрей, ты супер профи и супер талант.И замечательный человек. Еще раз, спасибо, тебе ОГРОМНОЕ!!!!!!! ;)
Аватара пользователя
Изумрудинка
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 21:09
Отдано благодарностей: 15
Получено благодарностей: 10
Откуда: Москва
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Видеосъемка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя