Гушман Андрей супер профи!!!!

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Гушман Андрей супер профи!!!!

Сообщение 4ertenok » Ср авг 26, 2009 15:08

Изображение

а это я и Андрюша:)
4ertenok
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2008 12:48
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил ГушМан Андрей

Re: Гушман Андрей супер профи!!!!

Сообщение Антон и Елена » Чт сен 10, 2009 15:21

13 августа 2009 года у нас была свадьба. Андрей был нашим видеооператором. Профессионал своего дела, полностью выкладывался! Даже когда пошел курить, а мы в это время начали импровизировать песню с танцем, он резко затушил сигарету и к нам. Нам очень понравился его подход к делу. Мы очень благодарны ему за сотрудничество с нами. Ждем теперь видео, но не сомневаемся что будет супер. Спасибо, Андрей!
Антон и Елена
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 15:11
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Гушман Андрей супер профи!!!!

Сообщение Катюнька » Пн сен 14, 2009 15:34

Андрюшка, хочется выразить ОГРОМНУЮ благодарность за то, что на нашей свадьбе именно ты был рядом с нами!!! Ты настолько "свой" человечек, что работа с тобой приносит только удовольствие. :give_heart: Клип пересматриваю почти каждый день, это самый лучший подарок в первый день нашей семейной жизни!!! Здоровья тебе и твоей семье и творческих успехов!!!! :give_rose:
Аватара пользователя
Катюнька
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 15:31
Отдано благодарностей: 21
Получено благодарностей: 9
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Гушман Андрей супер профи!!!!

Сообщение Юлия 14.08.09 » Пт сен 25, 2009 00:45

А я тоже хочу поделиться со всеми своей радостью. На нашей свадьбе тоже был ОН!!!! ООООООчень ждем его фильма о нас. Но я наперед знаю, что это будет СКАЗКА!!!!!
:good:
Юлия 14.08.09
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 18:06
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Гушман Андрей супер профи!!!!

Сообщение nadin----87 » Ср окт 07, 2009 10:49

И мы ждем фильма от Андрюшки ! Но не потому что сомневаемся в качестве его работы,а потому что очень хочеться вернуться в сказку!
Кстати уже попросили Андрюшу снимать венчание,которое состоиться в ноябре:) :)
Аватара пользователя
nadin----87
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2008 21:30
Отдано благодарностей: 248
Получено благодарностей: 102
Откуда: Москва,Алтуфьево
Репутация: 6
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Гушман Андрей супер профи!!!!

Сообщение JKMoiseeva » Вс ноя 22, 2009 03:54

Андрюшка, ты лучший! С тобой не только приятно молодоженам, но и фотографам которые вместе с тобой работают!
С большой теплотой вспоминаю все наши свадьбы :)))

Изображение
Аватара пользователя
JKMoiseeva
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вс июл 27, 2008 17:00
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 3
Сайт: http://www.PhotowithLove.com
Откуда: Москва
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Гушман Андрей супер профи!!!!

Сообщение Малышня » Чт ноя 26, 2009 11:38

Андрей!! Он был с нами в это прекрасный день…Добрый, веселый,солнечный, замечательный человек!!!
Фильм ждали долго…(ну это лето..свадебный бум, так что мы терпеливо ждали.))) :)
И вот я бегу, нет, скорее, лечу домой с диском в руке и мы садимся смотреть наш фильм…. :yahoo: Эмоции не передать словами….Мурашки по коже,слезы,радость,воспоминания…все чувства нахлынули разом причем не только у меня,но и у мужа… Андрей,СПАСИБО тебе огромное за этот потрясающий фильм!! Спасибо,что смог передать все наши чувства,нашу любовь и наше настроение..что не пропустил ничего…ни одной малейшей детали…Мы очень рады,что остановили свой выбор на тебе!! :air_kiss: Думаю,что мы еще не раз встретимся с тобой…Ведь впереди много важных радостных событий и про одно из них ты уже знаешь!!!! ))))) СПАСИБО!!! :good: :hi:
Лена и Максим
Малышня
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2009 18:36
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Гушман Андрей супер профи!!!!

Сообщение СчастливаяНевеста » Вт дек 01, 2009 20:04

Спешу выразить огромную благодарность Андрею за его потрясающий свадебный фильм!!! :air_kiss: Неординарный, красивый, завораживающий, заставляющий просматривать его снова и снова, Андрей сумел отлично показать все моменты свадьбы с присущей ему оригинальностью и нестандартным подходом. Он не только учел все наши пожелания при работе с фильмом но и превзошел их. Было очень приятно вновь окунуться в атмосферу этого дня, о некоторых деталях уже даже и не вспомнишь, но благодаря Андрюше и его профессиональной работе остается память на всю жизнь. :claping:

Будем и в дальнейшем обязательно рекомендовать Андрея всем своим знакомым! Если Вы хотите творческий, профессиональный свадебный фильм Вам по адресу!!! К тому же Андрей не только профессионал своего дела, он еще и замечательный, позитивный человек с которым легко и приятно работать!!! :) :) :)

С огромной благодарностью Настя и Илья.
СчастливаяНевеста
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 14:15
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Откуда: г. Москва
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Гушман Андрей супер профи!!!!

Сообщение Юлия 14.08.09 » Вс дек 27, 2009 18:44

Начну с небольшой предыстории)))) К Андрею нам посоветовал обратиться наш свадебный фотограф. Недолго думая позвонили Андрею и договорились о встрече. Мы сразу поняли, что именно Андрей будет на нашей свадьбе))) Оооочень позитивный человечек. :good:
В сам день свадьбы, была пасмурная погода и конечно настроение немного было подпорчено, но когда на пороге квартиры появился Андрей, то все изменилось. Он начал успокаивать, рассказывать разные истории из жизни и само собой настроение улучшилось.
На прогулке время пролетело незаметно. Было весело, легко и спокойно. Собственно так же прошла роспись и празднование в ресторане.
Одним словом все прошло на УРА!!!
И вот спустя несколько месяце готов наш фильм. :claping:
Сказать что он отличный, это не сказать ничего. Фильм превзошел все наши ожидания.
Хочется выразить огромную благодарность АНДРЕЮ за ту СКАЗКУ, которую он сделал для нас.
СПАСИБО за то, что был с нами в один из самых важных дней в нашей жизни. СПАСИБО за понимание и поддержку. СПАСИБО за отличное настроение.
СПАСИБО за вложенную в работу душу. СПАСИБО за прекрасные воспоминания.
АНДРЕЙ - оператор от Бога. СПАСИБО ему за это.
От всего сердца желаю Ему творческих успехов. Ну и конечно, вопроса стоять не будет, к кому обратиться за очередной порцией отличных эмоций это совершенно точно. :yes:

Юля и Женя (14.08.2009)
Юлия 14.08.09
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 18:06
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Гушман Андрей супер профи!!!!

Сообщение nadin----87 » Ср янв 27, 2010 10:10

К выбору видеоператора на нашу свадьбу мы подошли серьезно,и как-то так сложилось,что на глаза мне попались отзывы об Андрее Гушмане.И вот ровно год назад мы встретились,поговорили,и решили,что снимать самый главный день нашей жизни будет именно Андрюша!
И вот 5.09.09 это событие случилось! Наша свадьба!!!!Андрюша был с нами весь день,от рассвета до заката в буквальном смысле слова,хотя его мы совсем не замечали, настолько он профессионал своего дела ! Я даже не волновалась,что он что-то не снимет,не учтет, не заметит! Спустя пару месяцев мы наконец-то получили наш долгожданный фильм!
Летела с диском в руках на всех парусах домой,чтобы поскорее посмотреть его! И вот....!!!!! Мы увидели нашу сказку,заново пережили все эмоции,причем не только день свадьбы,но и день подачи заявления! да-да-да! и в этот день Андрюша был с нами)мы смеялись и плакали! красивый,волшебный,живой фильм,который доводит моментами до дрожи!
и вот сегодня от нашей молодой семьи мы не говорим ,а кричим и не устаем повторять тебе АНДРЕЙ ОГРОМНОЕ СПАСИБО не только за фильм,а за все время ДО свадьбы,когда ты был рядом,помогал советом,переживал вместе с нами,когда мы выбирали загс,потом когда подавали заявление и наконец в день свадьбы!!!!!Никаких слов ни на форуме ,ни в смсках не хватит,чтобы выразать ту благодарность,которую мы к тебе испытываем!
Андрюша! нисколичко не сомневались в выборе,а вчера только в этом выборе утвердились! Впереди много ещё событий,на которых ты будешь желанным гостем!!!!!
Андрей не просто оператор,хороший любящий муж и папа, уж это я знаю наверняка,он просто Человек с большой буквы!!!!!!
СПАСИБО тебе от всей нашей большой семьи!!!!!!!!! :) :) :) :) :)
Надя и Денис. 5 сентября 2009 год.
Аватара пользователя
nadin----87
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2008 21:30
Отдано благодарностей: 248
Получено благодарностей: 102
Откуда: Москва,Алтуфьево
Репутация: 6
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Гушман Андрей супер профи!!!!

Сообщение Юлия 14.08.09 » Чт фев 11, 2010 22:19

а вот и наша сказка -- :)

http://gushman.gallery.ru/watch?ph=WKX-b3maq
Юлия 14.08.09
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 18:06
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Гушман Андрей супер профи!!!!

Сообщение Юлия Богомолова » Пт мар 05, 2010 19:07

Андрюха! Спасибо тебе за то, что с тобой так легко рабоать! Свадьбы вместе с тобой проходят на одном дыхании, весело и непринужденно))))
Спасибо! Думаю мне посчасливиться поработать с тобой еще))) ;)
Аватара пользователя
Юлия Богомолова
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 01:48
Отдано благодарностей: 6
Получено благодарностей: 8
ICQ: 290399350
Репутация: 6
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Гушман Андрей супер профи!!!!

Сообщение Незабудинка » Сб мар 06, 2010 23:48

Андрюшка, ты чудо :girl_cool: ты прелесть :claping: ты супер :give_heart:
Посмотрели твою работу под названием "электронная любовь", от 07.08.09, смотрели на одном дыхании.
Как всегда все восхитительно, и фильм, и подборка музыки.
Как здорово что ты у нас теперь есть, все самые запоминающиеся события в нашей жизни будут принадлежать тебе! :girl_angel:
Аватара пользователя
Незабудинка
Солнечная зайка, Фемида форума 2009, Патриот форума 2009, Знайка форума 2009
 
Сообщения: 6624
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 09:49
Отдано благодарностей: 136
Получено благодарностей: 218
ICQ: 318327660
Откуда: Москва, ЮАО
Репутация: 15
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Гушман Андрей супер профи!!!!

Сообщение Невеличка » Вт мар 23, 2010 00:30

АНДРЕЙ, ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ за наш свадебный фильм, за возможность вновь окунуться в наш день, в нашу сказку!!! :) Ты сделал всё очень стильно, оригинально, креативно и оооооооооооооочень красиво! :) У нас с Сашей сплошной восторг и восхищение твоей работой!!! :) Видно, что ты при создании клипов и фильмов вкладываешь всю душу - и это здорово!!! :)

А к следующему нашему событию мы позовем... Угадай. Кого?..

Конечно, тебя! :D И если кому-то нужен будет видеооператор, то мы назовем твое имя! ;)
В общем, Андрей Гушман FOREVER! :D ;)
Последний раз редактировалось Невеличка Сб сен 11, 2010 12:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Невеличка
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 22:39
Отдано благодарностей: 6
Получено благодарностей: 56
Откуда: Москва
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Гушман Андрей супер профи!!!!

Сообщение Наталья и Сергей » Пн май 03, 2010 15:31

Андрюша, хотим сказать тебе ОГРОМНОЕ спасибо за твой восхитительный фильм про нашу сказочную свадьбу! Смотрели его уже много раз, и хочется смотреть еще и еще!!! Все ОООООЧЕНЬ красиво :good: :good: :good: :good: Благодаря тебе мы можем возвращаться в тот счастливый день снова и снова! Мы, все друзья и родственники в восторге от твоей работы! Спасибо тебе за твой талант, душевное тепло и легкое непринужденное общение! С тобой очень приятно и легко работать, в нужный момент ты всегда развеселишь и поддержишь, дашь совет и поделишься опытом! Мы счастливы, что ты был нашим свадебным оператором! СПАСИБО!!! ТЫ - ЛУЧШИЙ!!! :air_kiss_2:
Аватара пользователя
Наталья и Сергей
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 22:50
Отдано благодарностей: 151
Получено благодарностей: 170
Откуда: Москва, САО
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Видеосъемка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя